Отзывы Apartamento Piscina 311

Апартаменты Piscina 311 располагают собственной террасой с видом на море. Апартаменты с 1 спальней находятся в 300 метрах от пляжей Писцинас де Бахамар. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатной общественной парковкой на территории. Апартаменты, оформленные в строгом стиле, оснащены 1 спальней с двуспальной кроватью, а также хорошо оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. Кроме того, имеется гостиная с двуспальным диваном-кроватью, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Апартаменты Piscina 311 расположены в рыбацкой деревне Бахамар, на северо-востоке острова Тенерифе. Гости могут заказать традиционные блюда канарской кухни в ​​нескольких минутах ходьбы от апартаментов, также за 5 минут можно дойти до супермаркета. Этот район у подножия горы Анага хорошо известен среди любителей спорта на открытом воздухе, здесь есть возможность заняться серфингом, дайвингом и отправиться в пешие походы. Кроме того, можно взять напрокат велосипед. Аэропорт Тенерифе-Норте находится в 24 минутах езды от апартаментов. Помимо этого, на другие Канарские острова ходят паромы, за 30 минут гости доедут до Санта-Крус-де-Тенерифе, откуда отправляется паром на Гран-Канарию.
Отзыв об отеле:
Apartamento Piscina 311
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные аппартаменты с красивым видом, открытая терраса где можно с утра выпить кофе с видом на океан. Все что необходимо для проживания есть в аппартах в том числе кофемашина, стиральная машина. Рядом есть кафе в и неплохие ресторанчики где можно поужинать. Excellent apartments with a beautiful view, an open terrace where you can drink coffee in the morning overlooking the ocean. All necessary includes in apartments such us coffee machine, washing machine. Nearby there is a cafe in and good restaurants where you can have a dine.
Недостатки:
Интернет недостаточно хороший. Internet is not good enough.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательная хозяйка, уютные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные и симпатичные апартаменты, которые расположены на набережной. Отличная терраса с видом на океан. В квартире есть все необходимое и даже более.
Недостатки:
Смутили маленькие жучки, которые были не только в ванной, но и на кухне, поэтому нельзя было оставить еду на виду :)
Комментарий:
Уютные апартаменты с видом на океан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Новая мебель, бытовая и кухонная техника, капсульная кофеварка. Отлично работал Wi-Fi. Прямо из окон наслаждаешься видом океана!
Недостатки:
Претензий нет.
Комментарий:
Если Вы планируете посетить Бахамар - эти аппартаметны для Вас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописное место. Чудесный вид с террасы. Бесплатная общественная парковка. Замечательные купальни с океанской водой. Если прогуляться вдоль океана чуть на север к лагуне, в вверенную погоду можно наблюдать за катанием серферов. Очень чистая и уютная квартира. Есть все для комфортного отдыха. Необходимая посуда, Бытовая техника, чай, капсулы для кофе, круассаны. Удобная кровать.
Недостатки:
В субботу вечером в кафешках внизу бывает очень шумно, но нам это не мешало.
Комментарий:
Отдых у океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас поселила горничная Кармен-очень приятная испанка, английского не знает, но все вопросы решили, пару раз задействовала оф-лайн переводчик. Очень уютная квартирка. Кухня-гостиная и спальня. Площадь небольшая, но очень продуманная планировка, на все есть место. Окна выходят на океан. Под домом множество ресторанов. В пятницу и субботу вечером шумно от посетителей, нам не мешало, но, может быть чувствительно. В двух минутах ходьбы знаменитые натуральные бассейны-вода из океана переливается в бассейны, можно отлично купаться, без волн. Рядом сделана отличная зона отдыха-широкий настил из досочек, на котором можно прекрасно расположиться и загорать. Рядом скамейки, тренажеры, детский бассейн. Внизу кафе Пальмелитта-рекомендую десерты, очень вкусно!
Недостатки:
Не очень хороший вай-фай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение очень удобное, рядом пляж и бассейны!
Недостатки:
Отсутствие домофона в доме. Выдали один комплект ключей.
Комментарий:
Апартаменты в Бахамар
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Положение в поселке, все рядом: пляж, магазины, приемлемая стоимость продуктов, кафе. Удобное сообщение с Ла Лагуной. Удивительно мягкий климат. Доброжелательные жители.
Недостатки:
Немного шумно по вечерам (рядом много вечерних кафе), но нам это сильно не мешало.
Комментарий:
Прекрасный климат, приятные и доброжелательные жители
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение и вид из окна. Кухня - индукционная плита, блендер, тостер, хлебопечка, чайник, холодильник, посуда в достаточном количестве на 4-5 человек. Большой телевизор, подключенный к телевизору персональный компьютер с беспроводной клавиатурой и мышью, музыкальный центр, DVD-проигрыватель. В душе присутствует фен, стиральная машина. Все новое. Парковка на прилегающей парковке бесплатная, есть платная подземная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты оборудованы полностью всем, что необходимо для жизни и отдыха, просторная душевая, очень чисто, уютно как дома, море в 2-х шагах, очень необычное, чистейшее, в разных вариантах: и песочный пляж, и бетон, и бассейны, соединенные с океаном, приливы-отливы, экзотика, настоящие серфингисты с рождения, мало туристов, очень спокойный, уединенный отдых со всеми удобствами за отличную цену. Море пахнет водорослями, чем-то напоминает Сахалин.
Недостатки:
Близко нет полноценного супермаркета, в пешеходной доступности небольшие магазинчики с набором самых необходимых продуктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение и вид на океан из окна. Кухня - индукционная плита, блендер, тостер, чайник, холодильник, посуда. К телевизору подключен компьютер, музыкальный центр, правда пришлось поискать как подключить к нему колонки. Кто-то их не смог подключить и они не работали, но мы разобрались и все починили. В музыкальном центре даже был диск с музыкой. В душе присутствует фен, стиральная машина. Парковка на прилегающей парковке бесплатная.Понравилось наличие рядом пляжа и бассейнов. Район, конечно, для пенсионеров, но у нас был автомобиль и мы приезжали только ночевать. Понравилось рядом кафе-кондитерская и ресторанчик. Оплатить можно через терминал. Уборка помещения была почти каждый день, чистые полотенца, уборка мусора.
Недостатки:
Чайник протекал и при заселении очень долго (часа три) ждали персонал с ключами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Дайвинг

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом