Отзывы Apartamento Nautilius

Апартаменты Nautilius расположены на берегу моря в курортном районе Бахамар. К услугам гостей собственный балкон с видом на море, 1 спальня, а также общий бассейн с террасой для загара. В апартаментах имеются 1 спальня с двуспальной кроватью и 1 ванная комната с ванной и душем. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. В числе прочих удобств стиральная машина. В гостиной зоне установлены диван-кровать и телевизор, а кухня оснащена плитой, духовкой, микроволновой печью и кофеваркой. Также в распоряжении гостей столик для завтрака. Окрестности идеально подходят для пешего туризма, серфинга и дайвинга. В 400 метрах от апартаментов работает множество магазинов, ресторанов и баров. До городка Пунта-дель-Идальго можно доехать за 8 минут. Расстояние до Северного аэропорта Тенерифе составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Apartamento Nautilius
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты с прекрасным видом с балкона. Открыли для себя город Бахамар на Тенерифе. Хороший пляж и натуральные бассейны, красивые волны:). Мигель - очень добрый хозяин, дал хорошие рекомендации. В апартаментах есть всё необходимое. Спасибо, постараемся вернуться.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подтверждаю и соглашаюсь со всеми положительными оценками, высказанными другими. Мы получили все то, что хотели: шум океана, прекрасные условия для купания, тихий и уютный городок с большим количеством кафе. До океана 20-30 метров! Квартира полностью скомплектована для проживания - есть соль, сахар, средства для мытья посуды(большая редкость), специи, недалеко магазин. Вся указанная в предложениях техника в наличие и в рабочем состоянии. Купание - на любой вкус: бассейн на крыше, бассейны у моря, городской песчаный пляж. Всегда есть места для парковки машины. Очень удобное место для совершения поездок на машине по ВСЕЙ северной части острова. До аэропорта - рукой подать.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Город тихий, спокойный,очень красивый океан.
Недостатки:
Много ветров и мало солнца в зимний период
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мигель, владелец апартаментов, очень любезный, милый, встретил нас лично, на автовокзале. По пути рассказал, где и что можно купить, время работы магазинчиков, баров...По прибытию в Апартаменты нас ждала приветственная плата с фруктами! Комнаты чистые, уютные, светлые, несколько комплектов сменного постельного белья, полотенца. На кухне есть все необходимое для приготовления любого (даже самого сложного) блюда. И конечно вид на океан... Вернемся и не один раз! Miquel! Muchas gracias! Me alegro de conocerte! Espero encontrarle la próxima vez con impaciencia!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый собственник. Номер отличный, как на фото. Вид из окна! Спасибо большое! Приедем ещё!
Комментарий:
Супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, чистота, быстротой заселения/выселения, приятный персонал!!!!!! Мегаотличный вид к океану.... шум прибоя... волны... так близко к Атлантики мы ещё не жили))) Мы ещё вернемся!!!!! Спасибо!
Комментарий:
Мы ещё вернемся!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один ответ на оба вопроса-расстояние до океана- реально прямо под окнами, садишься в лифт и с 2 этажа прямо на набережную. До бассейнов и пляжа- 100 метров. Бассейн есть и свой. В принципе цена/качество где-то соответствют. Все достоинства- они же недостатки.
Недостатки:
Расстояние до океана- шум, спал в берушах. Семья-нормально. На другом конце острова, но на Тенерифе, по моему, вообще делать нечего без машины. Я брал в auto reisen, 160€ за 10 дней, новый Сеат Ибица- понравилась контора. Соотв-но в Бахамаре пара лавок, до меркадона 4 км- уже нужна машина.
Комментарий:
Наутилиус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на океан великолепен! В феврале купались! На лифте спускаешься прямо на набережную к бассейнам. Светный уютный номер. Большая кухня со всем необходимым, стиральная машина (есть порошки и прищепки), наличие приятных мелочей - пледы, подушки, запасы постельного белья и полотенец. Жить очень комфортно, плюс удобное транспортное сообщение (карта Боно очень помогает экономить при поездках). Большие супермаркеты в т.ч.Меркадона только в соседнем городке, но в Бахмаре есть мини-магазинчики - овощи, вино, хлеб - без проблем.
Комментарий:
Великолепный февраль!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ближе к океану жить просто невозможно: апартаменты находятся на втором этаже, балкон выходит прямо на набережную. Все железное и хромированное немного тронуто ржавчиной, но это нормально, если океан шумит и грохочет в 2 метрах. До знаменитых бахамарских бассейнов рукой подать, их видно с балкона. Мигель - хозяин апартаментов, - просто чудесный. Внутри есть все необходимое, включая игры на разный возраст: кубики, пирамидки, монополию и пр. Ребенок был счастлив.
Недостатки:
Таракашки
Комментарий:
Ближе к океану - невозможно:))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
..понравилось всё; очень удобно проживание с маленькими детьми, на побережье имеется детская площадка..
Комментарий:
Отдых с видом на океан..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Солярий
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый плавательный бассейн
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Пляж
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом