Отзывы Апарт-Отель на Тимирязева 26

«Апарт-отель на улице Тимирязева, 26» находится в центре города Иркутска. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка на территории. Во всех апартаментах оборудована мини-кухня с холодильником и посудой. Они также располагают собственной ванной комнатой. Из апартаментов открывается вид на город. В них предоставляется стиральная машина, стол и постельное белье. Расстояние от «Апарт-отеля на улице Тимирязева, 26» до международного аэропорта Иркутска составляет всего 4 км.
Отзыв об отеле:
Апарт-Отель на Тимирязева 26
Ваша оценка

2.7Отзывов 7
1
0
2
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
На сайте указана отдельная квартира, по факту комната семейного типа в общежитии для работников расположенного рядом центрального рынка. Тараканы повсюду! Целый день, особенно ночью стоит шум, ночью то ли бутылки собирали и гремели, то ли сортировали. Очень громко!
Комментарий:
Категорически не рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надо отдать должное, что после нашего вопля "готовьте деньги, мывыезжаем" с нами никто не стал спорить, а просто вернули деньги.
Недостатки:
Отель полон тараканов!!! причем при заселении так смотришь, вроде даженичего... раковина есть, посуда какая-то даже. (к слову сказать, вванной комнате только ванна и унитаз, раковины нет, она в самой комнатенаходится). и вот, вернувшись вечером, мы включаем свет, а со стены наменя смотрит и шевелит усами таракан! оглядываемся, а они повсюду! поэтой самой посуде, по вилкам и ложкам, в раковине, в унитазе...везде!!! а сам отель находится в окружении бюро ритуальных услуг,похоронных венков, а практически перед входом стоит памятник спокосившимся ангелом.Телефон, кстати, тоже указан неверный, а на самой табличке написано не апарт-отель, а хостел! У нас принцип - нет хостелам, а тут заведомо ввели в заблуждение, указав другую информацию на Букинге.
Комментарий:
Тараканы, бюро ритуальных услуг и похоронные венки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть на что посмотреть! Во дворе дома ритуальное агентство, выставлены на продажу памятники, дети играют с венками...Рядом центральный рынок, множество автобусов.Администратор согласилась мне брюки постирать, хотя такие услуги они не предлагают.Количество тараканов умеренное.В комнате есть холодильник! Нормальный! (микроволновая печь и чайник тоже есть, но это второстепенно)
Недостатки:
Следует иметь в виду, что апарт-отель - это название только для рекламы. На самом деле это несколько усовершенствованный хостел. Слышимость между номерами превосходная, как будто стен нет. Шкаф отсутствует. Сантехника оставляет желать лучшего. Телевизор лучше работает при отключенной антенне.
Комментарий:
Двум смертям не бывать, приезжайте, вашу...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала к посетителям
Недостатки:
Близость к рынку, на четвёртом этаже в жаркий день накаляется металлическая крыща, тараканы в санузле
Комментарий:
Переночевать можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена качество! чисто, по домашнему уютно.
Комментарий:
Хорошие место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы забронировали этот вариант, когда за три дня до поездки слетел предыдущий (на по вине сайта, а по вине гостиницы). Схватили то, что по описанию казалось достойным вариантом. В итоге до забронированных апартаментов мы даже не дошли. В прямом смысле слова: 4 этаж и очень высокие ступеньки. С родителями в возрасте и трехлеткой это было просто нереально. Возможно, сами номера и обслуживание там нормальное, но просто имейте в виду, что каждый раз возвращение в отель будет восхождением в горы))) Мы вынуждены были отказаться на месте и поселиться рядом в милейшей гостинице без экстрима)))
Комментарий:
Строго говоря, не отзыв, а предпреждение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасное место, прокурено и грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом