Отзывы Amanda Hotel

Скорее купаться! Merkez Bati Public Beach всего в 6 минутах ходьбы. Отель Amanda расположен в 800 м от пристани для яхт Кемера. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, частный пляж, сезонный открытый бассейн, сад и номера с телевизором со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей отеля Amanda номера с балконом и собственной ванной комнатой, а также номера с собственной ванной комнатой и шкафом для одежды. К услугам гостей терраса для загара. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на нескольких языках и говорят на эстонском и английском языках. Парк и пляж Мунлайт находится в 10 минутах ходьбы от отеля Amanda, а древний город Фаселис — в 8 км. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 41 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кеме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Amanda Hotel
Ваша оценка

4.2Отзывов 13
7
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Бесплатный безлимит на чай-кофе-сахар, бонусом купание в бассейне с 08.00 до 20.00, возможность готовить на кухне - обо всем этом на Букинге не слова! Дружелюбная и приветливая обстановка. Изгюр и Мевлюд - приятные ребята с ресепшена, с которыми всегда абсолютно комфортно! Чай и кофе литрами, угощения сладостями/вкусностями/фруктами/ягодами/едой/местными ништяками. Всегда проконсультируют, подскажут в любом вопросе. Хозяину отдельное спасибо за бесплатный трансфер до отогара и помощь в покупке билетов на автобус до Стамбула! При освобождении номера без проблем разрешили оставить вещи на ресепшене и сидеть на терассе до вечера. Естественно, под чай/кофе. Без проблем разрешали неоднократно посещать туалет. Спасибо огромное! Было очень приятно у вас остановиться!
Недостатки:
В номер как-то забрался диких южных размеров таракан. Пришлось звать на помощь в отлове Изгюра с ресепшена. По началу немного подтекала душевая кабина, но потом перестала. На втором этаже в коридоре со второго дня не работал автоматический свет, что создавало определённые проблемы с открыванием и закрыванием номера. Великолепная слышимость. Когда вставляется ключ в соседнюю дверь, складывается ощущение, что открывается твоя. Иногда раздражало ночное хлопание соседних дверей.
Комментарий:
Спасибо огромное за приятный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, близко пляж, рестораны, пешеходная улица. Нормально работающий кондиционер, удобный балкон, всегда горячая и холодная вода. Легко найти отель по указателям. Доброжелательный хозяин отеля.
Недостатки:
То, что хозяева Кирилл и Ирина- это обман. На самом деле хозяин- Азад. Предложенный номер на 1-м этаже был с тараканами, балкон выходил на площадку общего пользования, где всегда шумно ( правда нас по просьбе поселили на 2 этаж). В один из дней нас атаковали муравьи по стене дома. Очень застиранное серого цвета бельё и полотенца. Комната грязная и за 5 дней ни разу не было уборки. Нет кухни, возможности пользоваться холодильником и чайником. Рядом находится минарет и в 5 утра просыпаешься от пения муэдзина.
Комментарий:
Второй раз я бы в этот отель не приехал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, просторный балкон, вид из окна на горы, возможность самостоятельно готовить на кухне. До моря минут 10 неспешным шагом, по дороге множество магазинов. Продуктовый вообще в 1 минуте ходьбы. Овощи и фрукты гораздо дешевле, чем в Санкт-Петербурге. Рядом также прокат электробайков (трёхколесных), брали покататься по Кемеру. Море чистое, прозрачное, особенно с утра. Погода отличная, дождь был всего 2 раза, а так жара. Бассейн почти всегда свободный, есть шезлонги, душ. Рядом столы под навесом, можно сесть пообедать. Еду можно заказать с доставкой, есть меню из нескольких ресторанов. Консьерж Мивлуд немного говорит по- русски, он позвонит и закажет, что выберете. Трансфер от аэропорта и обратно организовал хозяин отеля- Кирилл, все отлично! Вообще, обстановка спокойная, не считая выходных в Ураза- Байрам.
Недостатки:
Фактически сейчас отель сдан в аренду. Управляющий- владелец ресторана. Поэтому персонал отеля сейчас не особо профессионален. Качество уборки номеров не очень. На полу после уборки находили волосы (не наши). Проход вдоль бассейна постоянно заливается водой. Постелили бы дорожку, что ли, как на пляже! Периодически задувает гарь из ресторана неподалёку. Персонал состоит из двух человек- уборщицы и бессменного консьержа. Соответственно, ночью и утром- заходи, кто хочешь, калитка нараспашку. Контингент гостей, в основном, из местных, на одну ночь, некоторые для свиданий... У местных гостей как будто соревнование- кто громче хлопнет дверью посреди ночи- очень раздражает. Звукоизоляция не очень. Ещё рядом расположена мечеть, с которой муэдзин несколько раз за сутки призывает к молитве, через громкоговорители. Постепенно привыкли, но иногда рано утром просыпались.
Комментарий:
Отель для самостоятельных туристов. Приемлемая цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удачное: рядом три супермаркета и до пляжа близко. Цены на продукты в магазинах ниже московских. Улицы пустынные и по ним приятно гулять. Зато на пляже не протолкнешься. И одни русские вокруг. Турки с туристами по-русски разговаривают, надписи в магазинах по-русски. Сложилось впечатление, что наших граждан в Кемере больше, чем самих турок. Работники отеля русскоязычные. Предложили встретить нас в аэропорту Антальи за 35 евро. Мы согласились. Вышло очень удобно. А иначе пришлось бы часа два добираться на двух автобусах и потом пешком ещё. Когда будете менять валюту, то не забывайте торговаться. В Турции Букинг, Википедия и др. сайты заблокированы, так что пользуйтесь прокси.
Недостатки:
Номер тесный, перемещаться между кроватями и стеной возможно лишь бочком. А душевая кабина такая маленькая, что не позволяет нагнуться. Звукоизоляции никакой, поэтому будете просыпаться от грохота закрывающихся дверей. Кто-то не помыл посуду на кухне перед отъездом. Работники отеля вместо того чтобы прибраться, подбегали к постояльцам и требовали мыть грязную посуду. Через несколько дней от этой немытой посуды пошёл такой запах, что уже сами постояльцы стали допытываться друг у друга кто же этот негодяй. В итоге после недели проживания осталось множество негативных впечатлений от отеля и мы просто бежали оттуда в апартаменты на соседнюю улицу. В новой гостинице номер был, кстати, в три раза (!) больше. И с кухней. А обошлись апартаменты в 20$! И даже в сезон можно найти жилье в Кемере без всякой брони и со скидкой, как видите. Еще мне два раза довелось рассчитываться с молодой работницей отеля и каждый раз она не додавала один евро. Подозрительное совпадение. Не исключено, что копит на собственное авто.
Комментарий:
Не советуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие доброжелательные хозяин и хозяйка, очень приятные люди.Спокойная атмосфера в отеле- то, что нужно для утомленного городской жизнью туриста))) до пляжа недалеко и до мест развлечения тоже, но в тоже время тихо и спокойно, и еще есть бассейн- небольшой, но чистый, в котором приятно поплавать, спустившись из номера на первый этаж.Для любителей приготовления шашлыков тоже есть специально оборудованное место, что лично меня порадовало))
Недостатки:
Пожалуй особого недовольства ничего не вызвало- может быть работа кондиционера и размер комнаты,хотя это компенсируется небольшой ценой за номер. И в номере есть достаточно приличной площади балкон, что тоже весьма порадовало)) вообщем, спасибо Кириллу и Ирине за прекрасный отдых!!!
Комментарий:
Хочу туда еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Знакомство с отелем начинается с хозяина, который услужливо предлагает свои услуги трансфера из аэропорта и обратно (за приемлемую цену). По дороге расскажет вам полезную информацию о районе проживания и с удовольствием на ваши вопросы. Завтрак в отеле, который готовит жена хозяина отеля, очень вкусный и так же за приемлемую цену (позавтракать в заведениях раньше 12 у вас не получится). Стратегическое месторасположение отеля позволяет быстро добраться до любых магазинов и остановки общественного транспорта для поездок в другие города. Имеется чистый и довольно большой бассейн во дворе. Имеется своя кухня для тех, кто привык готовить себе сам.
Недостатки:
Отелю можно освежить ремонт. Это скорее пожелание, чем минус. Интернет очень слабый, но это не вина отеля, а района в целом.
Комментарий:
Комфортно и недорого в центре Кемера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали по принципу - самая дешевая цена, чтобы переночевать. В отеле почти не были, сюрпризом стало наличие общей кухни, сэкономили на питании в кафе. Бассейн, обычная маленькая комната, стандартная мебель, санузел, как во многих отелях и пансионах (останавливались в подобных). Симпатичные хозяева, удачи в делах). Если в следующий раз будет дешево, то, возможно, повторим.
Комментарий:
Соответствует стоимости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, всегда подскажут места для отдыха, разрешено пользоваться кухней (для нас это было очень приятным бонусом). Пляж находится довольно близко, есть договоренность, чтобы вам сделали скидку на платном пляже, также рядом есть и бесплатный. Все находится в шаговой доступности. Wi-Fi ловит в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не большой. Понравилось то, что есть кухня. Для "диких" путешественников как раз самое то. В номере чисто и уютно. Отель держат русские, очень доброжелательные, отзывчивые люди.
Недостатки:
Цена качество соответвует.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные, русскоязычные хозяева отеля, всегда идут навстречу. Есть бассейн, кухня, горячая вода без перебоев. Отель близко к центру. В соседях - много интересных людей)
Недостатки:
Вайфай есть, но в комнате не ловит, только во дворе. Самая удачная точка - у бассейна)
Комментарий:
Идеальное соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение! От всей инфраструктуры на одинаковом расстоянии в пределах 10 минут: 155 пляж и пляж Мунлайта, Белая башня и остановки транспорта, различные кафе и сетевые магазины. Тихое спокойное место среди частных домов и таких же пансионов.Гостеприимные,вежливые хозяева,никогда не открывали в каких-либо просьбах. Приличный бассейн для небольшого пансиона, гостей немного и всегда ощущение приват) Бюджетный номер скромный, но все необходимое есть, телевизор, кондиционер, балкон. Мебель и сантехника исправна. Пользовались кухней и холодильником, несколько раз готовили свою еду, что сэкономило нам бюджет. В целом, на 4+)
Недостатки:
Такого нет. Только пожелание. Наверное, в силу того, что пансион небольшой, не работала барная стойка, иногда хотелось вечером посидеть у бассейна и чего-нибудь выпить) Но, мы компенсировали это посиделками на уютном балкончике)
Комментарий:
Самостоятельный отдых в Аманде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находиться недалеко от моря. На территории отеля бассейн. Кирилл и Ирина, владельцы отеля очень внимательны и дружелюбны. Я пробыл там два дня и, честно сказать, не хотел уезжать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, очень отзывчивые и добрые хозяева, замечательеый менеджер, всегда готовый помоч!)) ванная комната и номер небольшие, но все чисто и удобно, кондиционер работал исправно, с горячей водой проблем не было. А еще у них отличный бассейн, не большой, но довольно глубойкий)
Недостатки:
Фена нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом