Отзывы Altstadthotel Gasthof Kramer, 3 звезды

Традиционный отель Altstadthotel Gasthof Kramer категории 3+ звезды расположен в тихой части Старого города Филлах. К услугам гостей спа-салон, бесплатная частная парковка и WiFi. В номерах установлены рабочие столы, мини-бары и телевизоры с плоским экраном и кабельными каналами. В них есть ванные комнаты с фенами. Вы сможете попариться в сауне и паровой бане, позаниматься в фитнес-зале и отдохнуть на летней террасе. В ресторане Stadtwirt с крытой террасой подают фирменные блюда каринтийской, а также австрийской и фриульской кухни. По утрам для гостей накрывают обильный завтрак «шведский стол», приготовленный из продуктов с соседних ферм. Предлагается бесплатный трансфер до зоны катания Герлитцен, скидка 20% на ски-пасс и 10% скидка на прокат лыжного снаряжения. Предоставляется ограниченный доступ в термальный комплекс Kärntentherme, поездка на автобусе до которого займет 5 минут.
Отзыв об отеле:
Altstadthotel Gasthof Kramer, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
2
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приятный персонал, принесли фрукты и водичку, номер чистый и аккуратный, немного не новый, но вообще достаточно уютно
Недостатки:
Так уж получилось, что мы приехали почти ровно в 14 00, номер был еще не готов. Это не проблема, т.к. мы все равно хотели оставить вещи и прогуляться, но если бы мы хотели отдохнуть после дороги, то пришлось бы ждать. Ремонт прямо возле отеля, сумки не подкатишь, приходится нести в руках, но опять же в этом нет их вины.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Находится рядом с железнодорожным вокзалом, "приятная" вибрация от каждого проходящего состава. Полотенца старые, поношенные, которыми неприятно вытираться. Вода постоянно меняет напор с горячего на холодный. Завтрак слабенький...Особенно порадовал персонал, чавкающая девушка принимая паспорта неоднозначно непонятно с чего хихикала. Бармен который обижается на то,что его уличили в недоливе ингредиентов в преполовение (серьёзно, открывали интернет рецепт и заставили переделать, после чего он откатался нас обслуживать).
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Весьма мрачный отель, персонал с трудом разговаривает на английском, за эти же деньги снимал отели в Австрии намного лучше и комфортнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Клиентоориентированность. Сначала нас поселили в номер, который находится над кафе (на первом этаже). Там работало оборудование, которое создавало гул. Персонал сначала позвонил в кафе с просьбой отключить оборудование. Кафе сказали, что не могут, и тогда нам заменили номер на два других без дополнительной платы. Также понравились интерьеры со старинными шкафчиками.
Недостатки:
----
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер огромный! Три спальни, гостиная с диваном, ванная комната где можно играть в мини футбол, терраса. Завтраки хорошие. Постельное белье чистое. Рядом с отелем ресторан с нормальной австрийской кухней и огромными порциями.
Недостатки:
Здание позапрошлого века. Интернет отвратительный. Скажем, не очень чисто. Ощущение, что из отеля выжимают все возможное уже давно и с большой неохотой что то вкладывают. Сантехника развалена. Напор воды отсутствовал. Остановка на ночь терпимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, хороший завтрак
Недостатки:
Очень крутые лестницы при отсутствии лифта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный паркинг(бесплатный),отличный завтрак,обедали там же-отличный недорогой ресторан,до центра-150метров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!номера,завтраки,персонал!Номера хорошие,мини-бар в номере,полотенце меняли вовремя.Завтрак хороший,омлет,колбасы,овощи,много сыра,большой выбор хлопьев!нас все устроило!рядом с центром.До вокзала не далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом