Отзывы Hotel Seestuben, 3 звезды

Отель Seestuben расположен в тихом идиллическом месте прямо на берегу озера Сент-Леонхард, на окраине города Филлах. Из каждого номера отеля открывается вид на озеро. Спа-салон располагает прямым выходом к озеру и большой лужайкой для принятия солнечных ванн для нудистов. К услугам гостей 2 финские сауны, травяная сауна, 2 гидромассажные ванны и паровая баня. Кроме того, вокруг спа-салона расположена дорожка Кнейппа. Недавно отремонтированные номера отеля Seestuben оборудованы телевизором со спутниковыми каналами и рабочим столом. Также гостям предоставляются халаты. В ресторане Seestuben подают блюда австрийской и интернациональной кухни, а в баре Moonlight организуют танцы и вечерние развлечения. Кроме того, зимой гостям отеля Seestuben предлагаются ски-пассы на соседний горнолыжный курорт Герлитцен. На территории отеля Seestuben обустроена бесплатная парковка. До центра города Филлах и автомагистрали A10 всего несколько минут езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Seestuben, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Музыка до 4 утра в ночном клубе на 1 этаже, причём не через улицу, а по стенам бухала!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да, вид из номера прямо на озеро с лебедями. А утренний рассвет, это нечто. Горы то появляются, то исчезают в тумане, каждый раз в новых лучах солнца играя новыми красками. Шикарный пляж. Утром было прохладно, посмотрел, мужчина уже плавал. Пошёл и я, а вода в озере была очень даже приятной. И да тут принято купаться и загорать без комплексов, ближе к природному одеянию. Жаль что приехали поздно, не смогли вдоволь насладиться этим сказочным местом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна изумительный. Неплохой завтрак.
Недостатки:
Отсутствие кондиционеров в номерах. В жару не спасает даже близость к озеру. В результате спали с открытым окном и до четырёх утра слушали музыку и крики из ночного бара на первом этаже. Не выспались!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Прекрасный вид на озеро. Лебеди ночевали прямо под моим окном.- Хороший завтрак.- В номере меня ждала бутылка минеральной воды и маленькая шоколадка :)
Недостатки:
- Фото одноместного номера абсолютно не соответствуют действительности. Номер удобный, с телевизором, столом, креслом, шкафом и одноместной кроватью. Но совсем не такой просторный, как на фото. Нет дивана и балкона.- Синтетическое постельное бельё, чистое, но с парой неотстиравшихся фиолетовых пятен.- В холле пахло сигаретами.
Комментарий:
Неоднозначные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное место, живописный вид на прудик, хороший завтрак
Недостатки:
Ночью в отеле проходит деревенская дискотека, что, в принципе мило, но от звуков музыки и воплей местной молодежи вибрирует все здание. Спать не представляется возможным до 5-6 (!) утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом