Отзывы Alkmaarse Bed And Breakfast

Отель типа «постель и завтрак» Alkmaarse расположен на берегу канала в Старом центре города Алкмар. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка. Номера выходят на общий балкон. Гости могут пользоваться общей кухней. В апартаментах обустроена собственная кухня с посудой. Кроме того, в некоторых апартаментах имеется собственный балкон. В числе удобств отеля - камера хранения багажа. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе отправиться на велосипедную прогулку. Расстояние до пляжа Эгмонд составляет 8 км. Отель типа «постель и завтрак» Alkmaarse находится в 100 метрах от супермаркета, нескольких ресторанов и кафе. Гости могут посетить Музей голландского сыра (в 400 метрах) и Национальный музей пива (в 400 метрах). До железнодорожного вокзала Алкмара - 1,3 км. В 36 км расположен аэропорт Схипхол.
Отзыв об отеле:
Alkmaarse Bed And Breakfast
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё очень понравилось! Есть кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью. Удобная гостиная с прекрасным видом из окна. Расположение очень удобное, всё рядом: достопримечательности, магазины, кафе и пр. Владелец очень приветливый и отзывчивый, всегда на связи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная квартирка на двоих человек. Прекрасная светлая кухня-гостиная со всей техникой: плита, микроволновка, ростер, чайник, капельная кофемашина, холодильник. Все несколько музейного вида, но исправно работает. Минимально необходимое все есть, без излишеств, но достаточно. Рядом Спар, можно платить нашими картами. Остановка в паре минут ходьбы.
Недостатки:
Хотя бы по паре полотенец на человека нужно. Не было столовых ложек.
Комментарий:
Дом, милый дом в прекрасном городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал и огромное пространство.
Недостатки:
Полотенце было чистым но не первой свежести
Комментарий:
Комфртное недорогое проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место хорошее,близко до маркета .очень уютно и со вкусом.
Недостатки:
.один туалет и душевая на две комнатыНет лифта и ступеньки высокие ,поэтому занести тяжелые чемоданы наверх ,проблематично
Комментарий:
Хозяева очень приятные ребята,отзывчатые
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение неплохое с точки зрения осмотра города, но до вокзала далеко - минут 30 пешком.
Недостатки:
WiFi практически не работает (очень слабый сигнал и только в одной точке помещения). Слив в душе моментально забивается и вы вынуждены стоять по щиколотку в грязной воде, створки душевой кабины сломаны. Умывальник только на кухне, что не совсем удобно. Один раз пропала горячая вода - с намыленной головой грели воду в чайнике. Предметы интерьера не первой свежести (на фотографиях совсем другое). Фена нет. Хозяин сначала пытался поселить не в те апартаменты, которые были указаны при бронировании (о них вообще говорить не стоит - тесные и затхлые). Я обычно не привередлива, но этот отель не соответствует описанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом за эти деньги отель нормальный. Вай-фай хоть и ловил только в определенных местах номера, ноработал нормальнр, даже по скайпу разговаривала.
Недостатки:
номера довольно старые. От вокзала минут 25-30 идти, хотя если идти не по набережной, а через центр, то нормально. Хозяина никогда нет на месте, надо звонить по телефону. В ванной нет раковины и зеркала, но есть зубы надо чистить в кухне:-) еще нет занавесок на окнах. Не понравилось, что перед выездом выставили мое молоко из холодильника, неужели нельзя было подождать 30 минут когда я уеду?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Общая кухня

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом