Отзывы Het Kasteeltje — Luxury Holiday Apartments

Апартаменты Het Kasteeltje расположены в похожем на сказочный замок здании в центре исторического города Алкмар. К услугам гостей 2 оформленных в современном стиле апартаментов с полностью оборудованной кухней и гостиной с телевизором с плоским экраном. В спальнях светлых апартаментов с характерными высокими потолками и большими окнами с видом на пейзаж города Алкмар установлены кровати с пружинными матрасами, а современная ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями фирмы Rituals. В 300 метрах от здания расположена частная парковка. В распоряжении гостей кухня открытой планировки, оборудованная газовой плитой, посудомоечной машиной и чайником/кофеваркой, а также обеденной зоной и всеми необходимыми кухонными принадлежностями. Известный голландский сырный рынок Алкмара находится в 400 метрах от апартаментов Het Kasteeltje, а расстояние до железнодорожного вокзала составляет 1,5 км.
Отзыв об отеле:
Het Kasteeltje — Luxury Holiday Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чудесный маленький замок. Современная обстановка, прекрасный интерьер .Очень приветливый и доброжелательный персонал. Апартаменты полностью укомплектованы для длительного и комфортного проживания.Обязательно остановимся еще раз при приезде в Нидерланды. Для путешествующих наавто очень удобное расположение. Бесплатная парковка в 2 минутах ходьбы от апартаментов. Сказка !!!
Недостатки:
Жалко, что это продолжалось всего 5 дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом