Отзывы Alkioni Studios

К услугам гостей комплекса Alkioni с видом на Ионическое море номера-студио с кондиционером и мини-кухней. Он расположен в тихом месте посреди цветочного сада, в 1 км от пляжа Трапезаки. Мини-маркеты и рестораны находятся в радиусе 500 метров. Все светлые номера-студио выходят на балкон с мебелью из бамбука. Мини-кухня в них оснащена небольшой духовкой, холодильником и обеденным столом. Также предоставляются телевизор и фен. Сотрудники комплекса Alkioni Studios могут организовать прокат автомобилей для поездок в город Аргостоли в 13 км. Международный аэропорт Кефалонии находится в 15 км, а порт Пороса - в 30 км. На территории можно пользоваться бесплатной частной парковкой.
Отзыв об отеле:
Alkioni Studios
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный отель! Для тех, кто ищет тихое уютное место. Прекрасное расположение - рядом пляж и небольшой супермаркет. В 20 минутах езды - аэропорт, в 15 минутах - главный город острова с ресторанами и магазинами. Рядом несколько ресторанчиков и таверн. Хозяин очень внимателен и готов помочь во всем. Номера новые, очень чистые. Есть все необходимое и даже сейф. Восхитительный вид на море и горы. Рекомендую остановиться в этом отеле!
Недостатки:
-
Комментарий:
Прекрасный новый отель в тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид с балкона, просто лучше не при думаешь, а с другой стороны - вид на горы. Все аккуратно, чисто и красиво, очень хорошее место.
Недостатки:
Подойдёт, кто на машине, кто пешком - довольно неоживлённое место и ходить надо много, до пляжа наверное 1 км, пляж хороший, но на Кефалонии есть много лучше, тут нельзя сидеть на 1 месте.
Комментарий:
Вид из балкона как на картине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Alkioni с 11.07.2015 по 18.07.2015 с мужем. Для молодой пары без детей - все отлично)) Номер прекрасный, обслуживание незаметное и качественное! Все номера балконами выходят на море, потрясающий вид! На кухне есть чайник, бутербродница, любая посуда, холодильник - все, что нужно. Обычно завтракали в номере, так как таверны работают с 18 часов, обедали несколько раз на пляже (там таверны всегда открыты). Хозяин Николас очень гостеприимный и приятный человек! Что касается пляжа, ходили на Лурдас, не очень понравился. Но от Лурдаса пошли по пляжу в сторону Трапезаки, есть неплохой песчаный пляжик Kanali, народу немного, вода, как и везде на Кефалонии, прозрачная!
Недостатки:
Машину мы взяли не сразу, поэтому сначала пришлось заняться спортивной ходьбой в горку (местность здесь горная, дороги тяжеловаты на подъем). Хотя и супермаркет, и пляж находятся не очень далеко, если на машине, то 5 минут примерно.
Комментарий:
Райский отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обаятельный и заботливый хозяин отеля . Видимо , отель недавно построен , поэтому все полностью новое ( техника , ремонт ) . Отличные виды - с одной стороны гора Энос , с другой - море . Великолепная лужайка , сделали много красивых фотографий . До пляжа Трапезаки - 5 минут на машине машине или 20 минут пешком . Спасибо , Николас !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, удобное расположение, дружелюбные хозяева. Прекрасный вид. Быстрый wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом