Отзывы Elpida Studio

В отеле Elpida гостям предоставляются номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и отдельным балконом, откуда открывается вид на Ионическое море. Отель окружен ухоженным садом и расположен в 600 метрах от пляжа Трапезаки и в 100 метрах от супермаркета и ресторана. Все просторные номера-студио оборудованы мини-кухней с плитой, холодильником и чайником. К услугам гостей кондиционер, телевизор и ванная комната с душем и феном. Отель Elpida Studio находится в 1,5 км от обустроенного пляжа Лурдас и в 10 км от международного аэропорта Кефалонии. Расстояние до порта Аргостоли составляет 13 км. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Elpida Studio
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Милый, очень приятный апартамент. Хороший вид из окна на море (для нас это было важно). Балкон, ванная закрываются антимоскитной сеткой. На кухне вполне достаточно утвари для готовки. Хозяйка Ельпида хорошая, положительная женщина, обо всем с ней можно договориться. Рядом есть очень неплохой (как оказалось) магазин, работает практически нонстоп. Из ближайших ресторанчиков рекомендую Gefiri. Ближайший пляж - Трапезаки, вполне подойдет на утреннее купание, от него можно дойти дальше до Канали, можно проехать (или даже доплыть) к Аджиос Томас (очень понравился, маленький но уютный пляжик) или Лурдас (ничего особенного).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прекрасный вид из окна, горячая вода всегда есть, кондиционер рабочий, кухонные принадлежности в наличии, доброжелательная хозяйка, адекватная цена.
Недостатки:
WI-FI иногда плохо работал.
Комментарий:
Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, есть место для барбекю с печкой, столами и скамейками, большая парковка, есть вывод воды на парковку и шланг, можно помыть автомобиль. Комната просторная, есть небольшой сейф в шкафу, в кухонном уголке достаточно посуды для готовки, есть электрочайник и сэндвичница. На окне в комнате есть москитная сетка и решетка. Ванная просторная. Фен на стене,только для лысых. Про кондиционер сказать не могу, не использовали. Розеток достаточно, т.к. телевизор подключен к удлинителю с 4 свободными розетками, но лучше взять еще удлинитель метра на 1,5 для чайника. Смена белья 1 раз в 4 дня. Из всех апартаментов открывается вид на море. Мы жили на первом этаже в 9 номере, у нас была терраса, на 2-3 этаже балконы. Вечером территория въезда освещается, также есть свет на террасе. Wi-fi, бесплатный, ловил хорошо. Хозяйка апартаментов Эльпида живет где-то рядом, для заселения ее нужно вызывать по телефону, приходит быстро. По-английски говорит. Апартаменты очень популярны у итальянцев, мы когда приехали 8 комнат из 9 занимали итальянцы с детьми, потом их сменили сербы. Вечером тихо, спокойно. Ничего не оставляйте на ночь на газоне, т.к. среди ночи включается автополив. Оплату готовьте без сдачи. 2 минуты до местного сельпо через огороды, до каких работает не знаю, но в 8 утра уже открыт. В поселке есть две таверне. Были в той, которая справа, если море за спиной, мусака несъедобная. Через поселок проходит автобус, рядом с магазином, он один в поселке, есть остановка и весит свежее расписание. На местный песчаный мелководный пляж Трапезаки также ходит автобус, но этот или другой не знаю, мы были на машине.
Недостатки:
Странный замок на двери, ручки разные по разные стороны двери, внутри, которая открывается вниз, а снаружи стационарная скоба. Когда вы на месте всегда нужно держать язычок замка открытым или ходить с ключом, т.к. если дверь закроется (сквозняк, резкий порыв ветра), то снаружи ее не открыть, только изнутри или ключом, у нас так и произошло, хорошо что один из нас был внутри. Нет москитной сетки на окне в ванной комнате и на входной двери. Ночью спать без открытой двери душно, а с ней страшно. Нет решетки на окне в ванной, поэтому днем нужно закрывать окно. Утром нет горячей воды, чуть теплая, не для душа. Один раз мне не хватило горячей воды вечером, но в тот день была пасмурная погода, может солнечные батареи не сработали. Нет ежедневной уборки, возьмите с собой мусорные пакеты, т.к. запаса хозяева не предоставляют, и желательно,каждый день выносить мусор, иначе у вас к ведрам пойдут цепочки муравьев, помойка минуты 2 пешком, вечером освещается. Не предоставляют запас туалетной бумаги. There are not mosquito nettings at the front door and at the bathroom`s window. Too stuffy to sleep with closed door. No hot water in the morning. Cleaning of the room once in 4 days. Ants in the bathroom.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом