Отзывы Alisee, 3 звезды

В комплексе Alisee, расположенном на острове Маэ, к услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. Гости могут отдыхать в саду или на террасе на солнечной стороне. В каждых апартаментах имеется балкон или терраса, кондиционер, обеденная зона и полностью оснащенная кухня с холодильником и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и CD-плеер. Апартаменты Alisee находятся в 7 км от гольф-клуба Seychelles и в 20 минутах езды от международного аэропорта Сейшельских островов в городе Виктория. Поездка до Сада специй занимает 5 минут.
Отзыв об отеле:
Alisee, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
5
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вид с балкона, отзывчивость персонала, наличие парковки под навесом. Вся посуда, плита, 2 балкона.
Недостатки:
Не совсем понимаю почему пишутся хвалебные отзывы и чем обусловлен высокий рейтинг данных апартаментов. Ко времени заселения номер готов не был, убирали при нас после постояльцев. После уборки пол грязный (его не помыли) в шкафах грязно, в одном из ящиков чьи то забытые трусы, как же так, ведь номер убрали. Кровать нормальная, но пружины матраца четко ощущаются бренным телом, освещения не хватает. Без машины делать нечего, находится рядом с хосписом, что не есть плюс. Вай фай на 2+, букинг грузится с фото по 5 минут, про видео забудьте. ТВ со старой антенной 1 канал (если кто то будет смотерть, хотя на Маэ зачем он и нужен) Не накручиваю. Есть с чем сравнивать за подобные суммы.
Комментарий:
На одну ночь перебиться. (в итоге прожили 2 ночи, пока искали другой вариант).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный вид с холма. Красивые пейзажи. Хороший просторный номер. По заказу, хозяева могут съездить за продуктами вниз.
Недостатки:
Стоит учитывать, что отель находится на горе, дальше 200 метров от автобусной остановки. На своих двоих довольно проблематично добираться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах есть все необходимое.
Недостатки:
Немного грязновато. Без машины будет добраться весьма проблематично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в этом прекрасном месте на 2 недели, остались очень довольны, соотношение цена/качество идеально. Номера чистые, мебель в идеальном состоянии, уборка раз в 3 дня. Вай-фай работал отлично, пользовались стиральной машинкой, грилем. Про хозяев отдельная тема: по ощущениям как будто приехали к родственникам, встретили в аэропорту (что бы мы не заблудились) в номере нас ожидала корзина фруктов (которая пополнялась в течении отдыха еще 3 раза), дали карту острова, рассказали о ближайших магазинах, кафе и пляжах, помогли с покупкой билетов на паром на другие острова, помогали со всеми сложностями и решали любые проблемы. Так же хозяйка (Maureen) помогла организовать день рождение для моей девушке, она еще ко всему прочему свадебный декоратор (праздник был на высоте) ко всему прочему получилось поприсутствовать на их семейном барбекю на пляже, готовили морепродукты. Очень замечательная семья. По отъезду вручили сувениры на память. Впечатления от отдыха не передать словами))
Комментарий:
Домашняя атмосфера))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева, относятся как к родным, один раз угощали своей креольской едой! С понимание относились ко всем проблемам, дали свой телефонный аппарат на время отдыха, на случай каких, либо проблем с местными или полицией, сказали, что приедут и во всем помогут разобраться! Сделали хорошую скидку на арендный автомобиль! У хозяйки новый авто Huyndai i10, без него там никуда, только коробка механика и руль справа! Без автомобиля пешком до пляжа очень далеко и по горным дорогам, поэтому автомобиль нужен обязательно, объездили на нем весь остров! Благодаря автомобилю побывали на всех пляжах. Ездить нужно медленно и соблюдать ПДД, нас ни разу полиция не останавливала, ездили по российским правам. К отелю очень крутой съезд поэтому водитель должен быть очень опытный! В целом нам очень понравилось, наверное самое дешевое предложение на Сейшелах, в номере было два балкона и две комнаты, спальня с кондиционером.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный и приветливый персонал. Уютно, комфортно, чисто. Великолепные апартаменты и человеческое внимательное отношение. Мы очень довольны!!!
Комментарий:
Прекрасные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное соотношение цена/качество! Чисто, уютно, приветливые хозяева.
Комментарий:
Прекрасное соотношение цена/качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева, более мене чисто
Недостатки:
Ужасный подъезд к дому и не удобная дорога, вечером постоянно лают собаки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый, уютный домик, дружелюбные хозяева
Недостатки:
Постоянный лай по ночам соседской собаки, очень плохой вай фай, без машины до моря не доберешься, на матрасе не возможно спать(пружины торчат)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашний комфортный вариант с элементами экзотики (за летающими лисами можно наблюдать из окна, растут бананы, грейпфрукты, хлебное дерево, манго). Хозяева очень гостеприимные доброжелательные люди.
Комментарий:
Чудесный вариант бюджетного размещения семьей или компанией .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева,уборка три раза в неделю,убираются хорошо. Апарты находятся в пяти минутах езды от пляжа Ансе Ройал,отличный пляж без волн.
Недостатки:
Вай-фай работал за три недели раза три. Постоянный лай соседских собак.
Комментарий:
Уютно,чисто,комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом