Отзывы Alex & Lorenz Hotel, 3 звезды

Отель Alex & Lorenz расположен в центре деревни Торваяника, прямо напротив пляжа. К услугам гостей терраса с панорамным видом, бар и бесплатный Wi-Fi. Поблизости от отеля работает несколько магазинов и ресторанов. Номера оформлены в классическом стиле и оборудованы кондиционером и телевизором. Во всех номерах есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В баре каждое утро сервируется типичный итальянский завтрак с горячими напитками, соками и выпечкой. В 300 метрах от отеля Alex & Lorenz останавливается автобус, следующий напрямую до Рима. Отель находится в 10 минутах езды от археологического музея Лавиниум и места раскопок, а также в 24 км от города-порта Анцио.
Отзыв об отеле:
Alex & Lorenz Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 24
12
9
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение идеальное, вежливый персонал, уборка кажжый день
Недостатки:
Туалетные комнаты и душевые кабинки
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только пляж, и расположение. Но это не относится к отелю..
Недостатки:
Персонал. Это тихий ужас. Может из-за того что мы русские, а они украинцы, но к нам отношение было отвратительное. Отвратительное обслуживание со стороны Вали, эта мадам приехавшая с Украины явно не в курсе что такое STAFF и сфера обслуживания. В общении только надменный тон и полный отказ решать обращения клиентов. В первый день по приезду я попросила прогладить за дополнительную плату мои вещи, вещи помялись за дорогу, мне кажется это нормально?! При условии что при выборе отеля я смотрела чтобы эта функция была в отеле. Она и есть. (см.фото) Мне естественно поступил отказ со словами “ мы ничего не гладим» хорошо, не стала спорить и попросила дать мне утюг чтобы я прогладила сама, на что от неё же получила отказ « у нас нет утюга» в отеле?!! Нет утюга?!! Так же в отеле работает вся ее семья, есть ее сын Саша тоже администратор, мой муж подошёл к нему, попросил утюг и вуаля, нам его принесли, причём принесла Бабушка Саши, не знаю кем она работает, сказала что утюг был и забрала она его из другого номера. Как так? И это только начало отдыха. Уже не приятно. Дальше больше. У мужа испачкались шорты, попросили за дополнительную плату постирать, опять же при отеле это нормальная ситуация тем более эта функция у них есть (см. Фото) и что же? Эта украинская мадама сказала “мы не стираем, идите сами в прачечную» это нормально?! Такого абсурда мы не встречали ни в одном отеле в мире! По итогу опять же Бабушка Саши, их постирала. Ничего толком не отстиралось и мы все равно их перестирывали. Казалось бы мелочи? Но из этих мелочей складывается все впечатление об отеле. Несмотря на стеклянный холл, и чистые двери, это скорее 2 звезды и не больше. В номерах старая мебель, уборка номера хоть и каждый день, но под кроватями не протирают, под столом тоже, получается что весь песок (поскольку пляж рядом)и грязь скапливается там. Хорошо хоть, что через несколько дней тапочки принесли. Душ в номере не работал,сломан переключатель, его поменяли через 1,5 недели нашего прибывания.
Комментарий:
Море да, отель с таким обслуживанием идёт в минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Просторные номера. Расположение в центре городка, прямо у моря. В пяти минутах обалденный аквапарк Зоомарин.
Недостатки:
С отелем все в порядке, цена/качество соответствуют. Немного напоминает восточноевропейские гостиницы постсоветского периода, видимо строилась в то же время. Душновато - центральная сплит-система. Сам городок так себе. То тут то там граффити, неухожено все, мусор убирают не системно. Чем то напомнило Крым периода 1991-2014 года. Пляжи грязноваты.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева говорят на русском, очень приветливые. Месторасположение очень хорошее. Рядом остановка автобусов из Рима, пляж бесплатный в 2 минутах, магазины и кафе . Номер понравился, просторный, светлый. Мебель хоть и не новая, но очень хорошая. Приятный запах в номере:)
Недостатки:
Очень маленькая душевая кабина
Комментарий:
Отличный отель. И совсем не 3 звезды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля. Рядом с морем. Рядом много кафе, ресторанов, баров. Есть русскоговорящий персонал.
Недостатки:
Очень маленькая душевая, плохая звукоизоляция
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, владеет несколькими языками, в т.ч. русским. Очень хороший вход в море. Соседний пляж - бесплатный, но можно арендовать шезлонг за 4 евро в день, а также купить в любом магазине пляжный зонт за 10 евро. Номера маленькие и вместо душевой кабинки - занавеска, но всегда было чисто убрано и постельное бельё меняли 2 раза в неделю. Стандартные завтраки по-европейски: кофе/чай, йогурт, выпечка, хлопья, мюсли, сыр. Нам иногда на заказ готовили обеды в баре New Sayonara (на углу этого же здания). Повсюду разные кафе, кондитерские и рестораны. Обязательно посетите ресторан TALEA (100-150 метров направо от отеля), не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия и много кафе.
Недостатки:
У них 2 отеля. 1ый -неработал кондиционер и на улице под окнами до 24.00 проводятся очень шумные танцы. Переехали в другой- это совсем другое дело и бесплатный частный паркинг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый внимательный персонал, близко море, разнообразные рестораны, рядом несколько площадок с развлекательными вечерними программами. Близко автобусная остановка для отъезда в Рим.
Недостатки:
Развлекательные программы заканчиваются поздно, а слышимость хорошая. Если хотите рано ложиться спать, то нужно выбирать отель в другом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Убого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, расположен в 1 метрах от пляжа, рядом платный и бесплатный пляж. На ресепшене русскоговорящий персонал - Александр и Анна. Хороший интернет в номере и в ближайшем ресторане. Хороший завтрак, хоть и без мясного. Хорошее соотношение цена/качество
Недостатки:
Отсутствие холодильника в номере. Шумный и не очень сильный кондционер. Номер и мебель довольно старые. НЕЛЬЗЯ расплатиться картой - только кэш.
Комментарий:
Хороший отель на пляже рядом с Римом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки в итальянском стиле, без мясного но разнообразные и вкусные. Выпечка свежая. Номера точно как на фото администрации, небольшие, чистые, уборка каждый день, в номерах есть сейф. Приветливый персонал, говорящий по русски, есть бесплатный трансфер из аэропорта. Отель буквально стоит на пляже. Неподалеку есть прекрасная бифштексная, стейки качественные и недорого.
Недостатки:
Единственный недостаток расположения это площадь с вечерней музыкой, играющей поздно и громко все дни.
Комментарий:
Адекватный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место - центрее не бывает! Вход в отель прямо с главной площадки города над морем! Пляж - в двух шагах, платный (20 евро) и бесплатный. Толковый администратор, русскоязычный Александр (с Украины)
Недостатки:
Очень непросто выгрузить вещи из машины, приходится договариваться с полицейскими, чтобы разрешили 3 мин постоять под знаками. Как правило, разрешают
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, расположение рядом с бесплатным пляжем, парковка
Недостатки:
Добавить яйца на завтрак
Комментарий:
Душевный отдых на берегу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычная трешка на побережье Одиссея. Единственный плюс стоить прямо на берегу. Да и номер, достаточно большой для Европы. Подойдет для ночевки перед перелетом.
Недостатки:
Под окнами дискотека, кондиционер вялый, нет парковки, завтраки в кафе за углом и не самы обильные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение к морю,рядом платный пляж и бесплатный . Кондиционер в номере,wi-fi есть везде(подключили при нас). Чистота и уют. Русскоговорящий персонал( Саша и Анна) готовые всегда помочь. Встретили и проводили,отвезли на шопинг. Русских очень мало. Множество разных кафе и ресторанчиков.
Недостатки:
Завтрак итальянский: круассаны,джем,фрукты,сладости,мюсли,хлопья. Нет возможности для сушки белья и нет утюга в отеле. Санузел очень шумный,всегда слышно соседей и себя.
Комментарий:
Хороший курортный городок для тихого отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположние просто отличное! Остановка автобусов от/до Рима совсем рядом. Сам отель находится вплотную к пляжу (есть платный и бесплатный, на равном расстоянии). Персонал вежливый, услужливый, жаль только, большинство администраторов не говорит ни на каком языке, кроме итальянского)))) но понять стараются))) есть русскоговоряший алминистратор Саша, но я с ним практически не пересекалась. Весером около отеля проводится развлекательная программа с итальянской атмосферой.Завтраки хорошие: мюсли, хлопья, выпечка, соки, фрукты и прекрасный кофе.В целом мне очень понравилось, доведется поехать в те края, остановлюсь снова там.
Недостатки:
Душ расстроил. В моей ванной почему-то вода одновременно шла из крана и из душевой лейки, причем на лейку воды уже не хватало. По моей посьбе администраторы вызвали водопроводчика, но он скащал, что все так и должно быть, и ушел. Скандалить я не стала
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Все соответствует описанию. Номер небольшой, но уютный и есть все необходимое. Хорошие завтраки в ресторане рядом с отелем. Приветливый и полезный персонал, особенно администратор Анна. Рядом полно кафе, баров, ресторанов. На площади у входа в отель "кипит жизнь" : аниматоры, песни, танцы... Паркока на главной улице ( viale Fracia) платная - 4 Е в сутки, но можно парковаться бесплатно на прилегающих улочках чуть подальше.
Недостатки:
Это не недостаток, а особенность данного отеля: шум ночной жизни курортного городка
Комментарий:
Отель для пляжного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый отель со свежим ремонтом. Уборка и новые полотенца каждый день. Приятный и отзывчивый персонал. Находится на пляже и в то же время в центре города. Рядом множество ресторанов и баров. До Рима легко добраться на автобусе.
Недостатки:
Не было заявленного доступа в интернет.
Комментарий:
Отличный отель для пляжного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал хороший,старается и помогает в меру своих возможностей ,молодцы .Убирают каждый день.Меняют белье тоже раз в день.Рядом пляж ,как и платный (20€ в день),так и бесплатный.Завтрак присутствует
Недостатки:
Шумно за окнами.Особенно если вы раньше ложитесь .
Комментарий:
Просто и без лишнего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, большой с высокими потолками. Отель находится прямо на пляже. Менеджер говорит по-русски (а также на других европейских языках). По выходным живая музыка в кафе под окном. .
Недостатки:
Парковка у отеля общественная платная. В номере мет места для сушки купальников и пляжных полотенец. Wi-fi только в холле отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с пляжем. Клиентооринтированный персонал. Чисто, свежий ремонт. Соотношение цены и качества 100%
Недостатки:
Отель находится на центральной площади Тарваяники, поэтому если устраивают развлекательную программу и окна выходят на площадь, то до половины первого ночи вы не уснете.
Комментарий:
Пляжный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия - до моря ближе, чем до парковки! Центр деревни (если это можно назвать деревней). Рядом магазинчики, рестораны, бары самых разных мастей. Банк и банкомат. Отелем управляет семья. И делает это с душой. Сын хозяина, Александр, украино-русскоговорящий итальянец. Всегда готов помочь в решении любых проблем.С ним легко и просто. Администратор Ана говорит, наверное, на всех языках, милейший человек, умница и красавица, очень хороший специалист.
Недостатки:
1. На фасаде нет названия отеля.2. Завтраки итальянские: кукурузные хлопья, кофе, круассаны, сладкие кексы. На просьбу сделать яичницу официант скорчил гримасу и ... ничего. В результате купили хамон, масло, хлеб и делали бутерброды сами. А кофе там шикарный!
Комментарий:
Первая линия - до моря ближе, чем до парковки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала - как к хорошим родственникам! Ни одного отказа! -посидеть с друзьями в холле после полуночи с бутылочкой кьянти -пожалуйста! отвезти в Рим на шопинг, экскурсию - пожалуйста! Завтраки - чисто итальянские: круассаны, выпечка, хлопья, вкуснейший кофе..., один раз попросили яйца - так нам каждое утро приносили, уже не хотелось - не удобно было отказываться - так любезно это они делали! и так во всем. Расположение - лучшее, центр и рядом море, хороший пляж, есть платный с зонтиками и шезлонгами и рядом бесплатный. На улице куча ресторанов. Отдельное спасибо Александру, сыну хозяина и Анне, нашей землячке, кстати оба говорят по русски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение. Очень чисто. Удобные кровати. Русскоговорящий персонал: Александр и Анна. Персонал весь очень доброжелательный.
Недостатки:
Из-за начала сезона 16 июня не работал кондиционер, а уже жарко... Очень маленький душ (0,9 м x0,9 м). Номер заказывали на троих взрослых, но он оказался слишком мал.
Комментарий:
Антикризисный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Частная пляжная зона
    • Пляж
    • Аквапарк
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Детское меню
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом