Отзывы Albergo Italia Torvaianica, 2 звезды

Отель Albergo Italia Torvaianica находится прямо на берегу моря. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Красочные современные номера располагают собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть собственный балкон. До древнего города Остия, где проводятся археологические раскопки, можно добраться за 35 минут от отеля Albergo Italia Torvaianica. До аквапарка Зоомарине расстояние составляет 35 км.
Отзыв об отеле:
Albergo Italia Torvaianica, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 13
9
3
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличная гостиница во всех отношениях. Особенно месторасположение и цена-качество.
Недостатки:
Нет бесплатной парковки для авто. Цвет стен - на любителя!;)
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Very friendly. Пляж в 100 метрах, Zoomarine - 15 минут пешком, рядом ресторан со стейками, которые отбивают и делают при вас. Рекомендуем ресторан "Якорь" и японский. Сама гостиница уютная.
Недостатки:
Нужна была аптека. Воскресенье закрыто.
Комментарий:
Лучшее место для пляжного отдыха, недалеко от Рима.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люкс с видом на море. Очень чисто, большой балкон был только в нашем распоряжении. Убирались каждый день. Рядом дешёвый супермаркет eurospin и остановка. Советую именно этот отель.
Недостатки:
Отсутствие лифта, на 4 этаж тяжко бегать. После дождя была большая лужа воды в номере у двери на балкон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было ужасно, за исключением моря. Номер ужасный, кровать вообще кошмар. Были 2 ночи, и все это время не могла уснуть. Дали номер без окон и дверей. Причём в номере ужасно воняло сыростью. В душе вообще не возможно было мыться, вся вода текла по полу и попадала в комнату. Вода в душе текла холодная. Короче, кроме моря все было просто отвратным. Как хорошо, что не продлила сроки пребывания в этом отеле в момент прилёта в Рим. Никому не рекомендую. Друзья пишу реальный отзыв, мой ребёнок просто бежал оттуда. Единственное что как-то смогло нас удержать эти долгие 2 дня, так это только море. Из за этого обгорели как угольки.
Недостатки:
Все не понравилось. Все было ужасно, за исключением моря. Номер ужасный, кровать вообще кошмар. Были 2 ночи, и все это время не могла уснуть. Дали номер без окон и дверей. Причём в номере ужасно воняло сыростью. В душе вообще не возможно было мыться, вся вода текла по полу и попадала в комнату. Вода в душе текла холодная. Короче, кроме моря все было просто отвратным. Как хорошо, что не продлила сроки пребывания в этом отеле в момент прилёта в Рим. Никому не рекомендую. Друзья пишу реальный отзыв, мой ребёнок просто бежал оттуда. Единственное что как-то смогло нас удержать эти долгие 2 дня, так это только море. Из за этого обгорели как угольки.
Комментарий:
Реальный отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение очень удачное. Море в 100 метрах от отеля. Перед отелем площадь, на которой вечером разворачивается праздничное действо с ярмаркой. Номер чистый, просторный, уютный. Уборка и смена полотенец каждый день. Кондиционер спасал в самую жару. Хозяин отеля гостеприимный, радушный. Рядом есть недорогой супермаркет Todis и многочисленные кафе и пиццерии. Я советую Pizzeria Steak Vivarelli. Пляж песчаный (есть платный и бесплатный), чистится каждую ночь машиной. Вода чистая, прозрачная. Море не глубокое метров на 50 от берега. Недалеко есть аквапарк Zoomarine, советую обязательно посетить.
Недостатки:
Очень шумно по ночам. Итальянцы празднуют до 1-2 часов ночи. Окна обычные, деревянные, пропускают весь шум с улицы. Но для тех, кому нравится гулять по ночам под зажигательные латинские ритмы, возможно, это будет плюсом. Пляж мог бы быть почище...
Комментарий:
Отличное место для отдыха на море недалеко от Рима
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Самый центр городка, очень близко автобусные остановки, супермаркет Todis, магазинчики, аптека и "дом быта".- Убирают в номерах хорошо, очень чисто. Сам отель также убран.- Отличный дизайн интерьера отеля и комнат.- Довольно дешевый отель.
Недостатки:
- Розетки не соответствуют европейскому стандарту: любой прибор с заземлением (утюг, чайник, ноутбук, и т.д.) подключить не удастся. В номере холодильник работал через специальный переходник.- Проблема с водоснабжением: водяной насос работает с перебоями и периодически пропадает напор горячей/холодной воды.- Бездельники-итальянцы празднуют всё что угодно каждый день прямо на центральной площади со всем размахом. 100 децибел до часу ночи каждый день. Беруши не помогут.- Часть персонала не владеет английским языком.- Проблемы с Интернетом: Wi-Fi точки доступа довольно дешёвые и не выдерживают круглосуточной работы. В таких случаях подключиться к сети невозможно. Время от времени приходилось со стулом под потолком перезагружать точку, чтобы очистить буфер памяти устройства.
Комментарий:
Довольно сносно за такую стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оличное расположение. Качественная уборка. Хороший персонал. До Zoomarine пешком минут 15-20. До Рима можно добраться на автобусе.
Недостатки:
Очень шумно по ночам на улице. Из аэропорта можно доехать только с пересадками или на такси.
Комментарий:
Хороший отель у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, убирали очень хорошо, дружелюбный персонал, немного шумно по вечерам, но близко к морю
Недостатки:
Горчая вода была не всегда, хоть и говорили, что надо открыть и пождать, но периодами после ожидания текла только оочень холодная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель у самого пляжа. Напляж мы только прогулялись поздно вечером, а утром уже уехали в Зоомарин, который очень близко!!!!! Мы на машине. Нас было четверо - номер просторный, красивый, есть холодильник!! вай фай отличный!! Ванная комната просторная!
Недостатки:
Шум уличный, но можно закрыть балкон и включить кондер! Но мы любители спать с открытыми окнами - и где-то с 6 утра началась городская жизнь ))) окна на дорогу. На одну ночь - приятная цена и отлично все подходит))Есть перепады с водой, но это мелочь )))
Комментарий:
Все достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, чисто, приветливый персонал.
Недостатки:
Проблемы с WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каждый день убирались. Вежливый персонал.
Недостатки:
Т.к. отель располагается в центре города, очень шумно. Утром уборочные и мусорные машины с 5-ти часов не дают спать, по вечерам в пятницу и субботу живые концерты до 1-3 часов ночи. Любителям спокойного отдыха не понравится.
Комментарий:
Хороший отель за умеренную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отелю без сомнения нужно дать 4 звезды. Безупречный сервис, комнаты большие, везде чистота. Рядом море и 2 супермаркета, магазины, кафе и рестораны. Заказ такси до аэропорта - оплата только 40 евро.
Комментарий:
Нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю!!!! Отель находится на главной площади,рядом рестораны и магазины.
Недостатки:
Wi-fi работал почти неделю только на ресепшене, потом починили и стал ловить везде.
Комментарий:
Прекрасный отель в соотношении цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом