Отзывы Al Smou Hotel Apartments

К услугам отеля Al Smou Apartments, расположенного всего в 10 минутах ходьбы от набережной Корниш в Аджмане, номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гипермаркет Lulu находится в 200 метрах от отеля. Апартаменты и номера-студио оформлены в современном стиле и располагают гостиной и мини-кухней с холодильником и плитой. В апартаментах в вашем распоряжении также балкон и обеденная зона. В ванной комнате установлен душ, и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель Al Smou находится в центре Аджмана, всего в нескольких минутах ходьбы от нескольких ресторанов и магазинов. Поездка на машине до Международного аэропорта Дубая займет 45 минут. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Al Smou Hotel Apartments
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
2
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все хорошо за эту стоимость. Отличные матрацы и белье. номер был с кухней, иногда готовили сами. До рыбного рынка 2,5 км - шикарные креветки. До прекрасного аджманского пляжа минут 10 пешком (берите все с собой: зонт, плед и крема для загара. Рядом магазины со всем необходимым. Соки, фрукты, мороженное. Магазин с алкоголем в 20 минутах ходьбы.
Недостатки:
Об уборке приходилось просить ежедневно. Битой посуды быть не должно на кухне. Коврами креслам давно уже требуется химчистка (выглядят грязновато).
Комментарий:
Я люблю Аджман с его пляжами и прекрасной кухней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Район, где одни пакистанцы. Будете там единственными белыми... Везде страшная грязь, даже на крыльце отеля! Номера прокуренные и не очень чистые. В душевой всё в воде. Полотенец пара штук, в лучшем случае! Сушить купальники негде. Сколько отзывов читала, нигде правды нет! НЕ рекомендую это отель никому!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, хорошая площадь номера, работающая бытовая техника.
Недостатки:
Иногда пробегали тараканы. Нет хорошей дороги до пляжа, надо идти или через пустырь или вдоль участка дороги без тротуара, из-за строек неоднократно переходить дорогу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали вечером, нас приветливо встретили и сразу поселили в номер на 5 этаже) отель небольшой и вполне уютный) полноценные апартаменты с кухней, как и на фотографиях) удобное расположение - пешком до супермаркета ЛуЛу и до автостанции (Дубай или Шарджа на комфортном 2-х этажном автобусе Е400 ), до набережной 5-7 минут. Отдельное спасибо персоналу на стойке регистрации - они помогли нам арендовать машину) кстати, там парень отлично говорит по русски! Спасибо.
Комментарий:
Осталось доброе впечатление от посещения отеля)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выгодная цена двухкомнатного номера с кухней, номер был нужен на несколько часов, чтобы дождаться рейса. Чисто и скромно.
Недостатки:
Прокуренный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень доброжелательный,быстро решали все вопросы.Кровать была очень мягкой.В номере и отеле чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормально, жить можно
Недостатки:
Очень шумно работает кондиционер, не работал сейф (не было батареек), не закрывалась дверь на балкон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Wifi отличный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом