Отзывы Al Amer Furnished Apartments, 2 звезды

Меблированные апартаменты Al Amer расположены в Акабе на берегу моря. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi и ресторан с круглосуточным обслуживанием номеров. В распоряжении гостей апартаментов Al Amer гостиная комната с телевизором с плоским экраном и обеденный стол. В собственных ванных комнатах установлен душ. Из некоторых номеров открывается вид на море или на горы. В меблированных апартаментах Al Amer стойка регистрации работает круглосуточно.Гости могут расслабиться в саду и общем лаундже. На территории обустроена бесплатная парковка. Гости могут посетить Южный пляж Акабы, который находится в 9 км от меблированных апартаметов Al Amer. Неподалеку есть бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Al Amer Furnished Apartments, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
6
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Friendly host. He helped us, picked up to office Orange. Очень приветливый хозяин, помог, подвез к офису Orange.
Недостатки:
Very, very, very, very dirty! There isn't any bed linen. Plumbing in terrible condition. I know it is very cheaper hotel. I know, but...It seems to me someone littered, soiled and broke all specially that the room would match its price. Horror!Очень, очень, очень грязно. Постельного белья нет в принципе. Я прекрасно осознаю, что это дешевый отель, но что бы до такой степени... Кажется, как будто кто-то специально мусорил, пачкал и ломал в номере, что бы он соответствовал своей цене. Короче жуть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее гостеприимство. Я был проездом в Петру.таксист привёз не в этот отель а в Al Amer Chalet 2 . Но хозяин у этих отелей , один, Амер Он меня и встретил, оставил в отеле 2. Если кто хочет в Вади- Рам.? Он организует без проблем, у него свой лагерь в пустыне.
Комментарий:
Очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение.Недалеко от центра Акабы. В тоже время вдали от шумных улиц и рынков.В 300 метрах от гостиницы симпатичное кафе для местных, где за вполне умеренную плату, 5-7 иорданских динаров, можно съесть вкуснейшую курицу, экзотический коричневый плов с арахисом или свежевыловленную морскую рыбу.Рядом общественный пляж. Да он несколько замусорен, но это местная специфика. А утром или вечером очень даже хорошо поплавать в море всего в 50 метрах от отеля Аль Амер .Подружитесь с Амером – хозяином гостиницы и вы получите 20 метровый номер с панорамным окном, видом на море, порт и бассейн в маленьком гостиничном садике.В дополнение к этому у вас будет вкуснейший и обильнейший завтрак: оливки, омлет, сметана и нежнейший хумус. Excellent hotel, at excellent price. Remarkable location. Not far from the center of Akaba. It’s situated far from noisy streets and markets. There is a likable cafe for local in 300 meters from a hotel, where for a fully moderate pay, 5-7 Jordanian dinars, it is possible to eat hen, exotic brown pilau with a peanut or saltwater fish.There is public beach near the hotel. In the morning or in the evening it is very good to swim only in 50 meters from Al' Amer Apartaments . You will make friends with Amer – the hotel owner and you will get 20 square meter room with a panoramic window, with a view on a sea, port and pool in a little hotel garden. In addition to it you will have delicious and most abundant breakfast: olives, omelet, sour cream and most tender khumus.
Недостатки:
Нет простыней и полотенец.Старая сантехникаThere are not sheets and towels.Old sanitary engineering.
Комментарий:
Inexpensive comfortable hotel ashore exterminating. Недорогая удобная гостиница на берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я очень рад что случайно оказался в Акабе в этом отеле. И дело даже не в том что отель находится на самом море что рядом полно кафешек что в отеле хорошие номера и бесплатный wi fi это есть почти везде . Дело в хозяине отеля мистере Амере. Он готов помочь тебе во всех твоих пожеланиях организовать путешествие в пустыню и Петру. В предыдущем отеле я забыл куртку так он С улыбкой дал свою. Мой 12 летний сын не хотел уезжать так как очень подружился с его сыном. Всем рекомендую этот отель
Комментарий:
Не забываемый отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин супер: приветливый, доброжелательный, заботливый. Услужливый персонал.Нормальное расположение.Хорошо подходит для отдыха на одну ночь после трека.
Недостатки:
Небольшое неудобство доставило устройство душевой кабинки - вода разбрызгивалась и не сходила.
Комментарий:
Хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое благожелательное отношение! снимали самый дешевый номер и на 1 ночь - но владелец отеля, потрясающий человек, делал для нас абсолютно все. с любыми вопросами обращайтесь прямо к нему, сэкономите время и деньги (цены, экскурсии и т.д.) какие-то бытовые мелочи по проживанию сразу меркнут. идеальный вариант переночевать 1-2 ночи перед Вади Рам и Петрой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, рядом центр города. Отличный вид из окна на бухту. Заинтересованность хозяина в каждом постояльце. При заказе такси- специальный прайс. Вкусная национальная еда. Просто домашняя обстановка.
Комментарий:
Соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый хозяин отеля Амер и его персонал !(Mr. Amer is a very very accommodating and friendly !I wish him Success in business !!!)Хорошее соотношение цена/качествоНе надо ждать от этого недорогого отеля всех прелестей 5-и звезд ( таких отелей много в Акабе , но за другую цену)Расположен в районе порта у моряУ отеля -бесплатная парковка. Рядом- порт и набережная со знаменитым флагом, бесплатный общественный пляж( не рискнул им воспользоваться) , но лучше заказать бесплатный трансфер на платный пляж Berenice Beach:) со всеми удобствами , кораллами и рыбками ( по ваучеру из отеля -7,5 Динаров ( 11 $)( Единственный минус этого пляжа - еду и напитки туда проносить нельзя ( но можно попробовать )( бар там дороже чем в городе)или самостоятельно поехать на южные бесплатные пляжи (если ехать компанией- на такси получится недорого )2 дня из 3-х были очень хорошие завтраки Один день - поскромнейТакси до границы с Израилем 10 Динар(14 $)Рекомендую , как бюджетный вариант остановки в Акабе например перед поездкой в Петру .
Недостатки:
Обязательно распечатайте подтверждение с адресом ( желательно с арабским переводом) для таксистов !!Меня сначала привезли в дешевый отель в городе со схожим названием Эти апартаменты в районе порта , рядом с морем !!!!.На апартаментах нет названия латинскими буквами и отель состоит из 2-х отдельных зданий, находящихся на некотором расстоянии друг от друга!!В одном из них не было интернета.Во втором- дальнем был на 1-м этажеНе очень близко к центру с ресторанами для туристов, но в этом расположении то же можно найти свои плюсы - погружение в местный колорит )
Комментарий:
Бюджетный отель с приветливым хозяином
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все. Хозяин очень интересный и отзывчивый человек, расположен отель отлично, завтраки вкусные.Главное - идеальное соотношение цена-качество!
Комментарий:
Высокие требования в низкий сезон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится на берегу моря
Недостатки:
Это же и является минусом! На выходные приезжают местные, гуляют всю ночь, музыка гремит круглосуточно- спать невозможно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Доставка продуктов

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом