Отзывы Aisling Micro Hotel Oia

Отель Aisling Micro расположен в самом центре деревни Ия. К услугам гостей 5 люксов в кикладском стиле с собственной большой террасой или двором, откуда открывается беспрепятственный вид на Эгейское море и кальдеру. Во всех люксах есть крытая или открытая гидромассажная ванна или небольшой бассейн. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Номера отеля Aisling Micro оформлены в белоснежных тонах. Роскошные элемента интерьера удачно сочетаются с местными архитектурными традициями. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD- и медиа-плеер, персональный мобильный телефон, мини-iPad и зарядное устройство для iPod. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки. В распоряжении гостей мини-бар, кофемашина и пляжная сумка с полотенцами. Гости могут начать свой день с американского завтрака на собственном балконе. По запросу сервируется изысканный ужин из блюд местной кухни. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля работают магазины и рестораны. Расстояние до главного порта острова составляет около 20 км, а до аэропорта — 16 км. Владельцы отеля помогут арендовать автомобиль. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Aisling Micro Hotel Oia
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Идеальный вариант для отдыха вдвоём.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЁ! Местоположение превосходное, номер красивый, современный, стильный, во дворе джакузи, шезлонги для отдыха. Все новое, удобное. Персонал выше всяких похвал, улыбчивый, предупредительный, всегда готовый помочь. Встречали, как королей! Завтраки заказываешь накануне и отдаешь заказ. Я думала ну заказали и заказали, утром покажут ресторан, куда идти. Но, когда утром они вдвоем принесли завтрак на подносе, и накрыли его в нашем дворике, я вообще была в шоке от таких изысков!!! Супер!!! А подают они немало. Яичница, бекон, сыр, йогурт, выпечка, фрукты почищенные и нарезанные. Сок, кофе. Их предупредительность просто зашкаливает!!! В день отъезда комплимент от отеля по рюмочке местного десертного вина. Вкусняшка!!! Нет, представляете, там, на местном Бродвее народ гуляет толпами, любуется красотами, а ты в личном бассейне с джакузи нежишься!!! Всем-всем рекомендую! Рядом с отельчиком небольшая бесплатная парковка, что очень удобно, кто на машине. Все наилучшие виды у вас на ладони. Не забудьте сфотографировать красоты и самим сфотографироваться при разном освещении днем, вечером и ночью. Это не забываемо!!!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Волшебный отдых на волшебном острове!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, вид на кальдеру. Толпы туристов проходят не выше отеля, а под ним, не мешая. Отличный завтрак на собственной террасе.
Недостатки:
Из-за горячей ванны в номере очень влажно, стоит специальный осушитель и кондиционер постоянно в режиме сушки. Если на ночь выключить для тепла - под утро стены начнуть плакать и все станет мокрым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
  • Сервисы

    • Прокат автомобилей
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом