Отзывы Villa Ariadni

Оформленная в традиционном стиле вилла Ariadni расположена на скалах кальдеры, в живописном поселке Ия, в 1 км от пляжа Аммуди. К услугам гостей элегантно декорированные апартаменты с бесплатным WiFi и панорамным видом на Эгейское море. Апартаменты Ariadni с выходом к просторным террасам с шезлонгами оформлены с использованием арок, встроенных кроватей и традиционной деревянной мебели. Во всех апартаментах в вашем распоряжении гостиная зона и хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником, тостером и электрическим чайником. В числе удобств вентилятор и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванная комната со встроенным душем или душевой кабиной укомплектована феном. Расстояние до кафе и ресторана составляет 40 метров. Вилла расположена в 15 км от порта Ормос-Афиниос, в 17 км от аэропорта Санторини и в 11 км от оживленного города Фира. Гости могут пользоваться бесплатной общественной парковкой неподалеку.
Отзыв об отеле:
Villa Ariadni
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный вид на море когда завтракаешь на терассе). Закат с терассы не видно, но можно рядом подобрать кучу мест для наблюдения за ним. Самый лучший закат с яхты. Яхту можно забронировать через хозяина номера или спуститься вниз и забронировать на пирсе. Стоит 95€ на человека. Детям скидка 50%. В сезон на яхте бывает др 50 человек. Подняться на осле стоит 5€. Рядом разрушенная крепость от куда туристы наблюдают закат. Внизу есть небольшой пляж, но добраться до него сложновато, тк дорога частично разрушена оползнями, но народ туда идёт). Загорать там можно только на камнях. Между камнями прячутся морские ежи. Второй пляж находиться в паре километров от номера. Пляж большой, галечный. Лучше захватить с собой специальную обувь, чтоб комфортно входить в море.
Недостатки:
Утомляет хождение по лестницам )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Wonderful location: in the middle of the action, but quiet and peaceful. Though as the sun sets into the water you will not see with your terraces, but at all photos of sunset will be photos of the villa. ) Very comfortable room, tastefully furnished in warm colors. Clean, well-groomed and beautiful. Very comfortable mattresses and pillows, extremely comfortable - we slept through the alarm. ) A nice bathroom and kitchen, which has everything you need. Yiannis, the owner, was very very friendly, spoke to all our requests, he kindly drove us to Perissa. Special thanks to Marios, carrying three our heavy suitcases up the steps among the crowd. Замечательное место расположения: в центре событий, но тихо и спокойно. Хотя как солнышко садится в воду вы не увидите со своей террасы, но на всех фото заката у всех собравшихся будут фото этой виллы. ) Уютная комната, со вкусом обставленная, в приятных теплых тонах. Чисто, ухоженно, красиво. Очень удобные матрасы и подушки, необычайно комфортные - мы проспали будильник. ) Приятная ванная и кухня, в которой есть все необходимое. Янис, хозяин, был очень дружелюбен, отзывался на все наши просьбы, сам любезно довез нас до Периссы. Отдельное спасибо Мариосу, несущему 3 наших тяжеленных чемодана по крутым ступенькам среди толпы.
Недостатки:
It would be nice to hang a large mirror in the room ;) Не хватает большого зеркала в комнате, хотя повесить есть где ;)
Комментарий:
Уютное гнездышко )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение, в номере все есть необходимое,все красиво и удобно,вид просто шикарный! жить хотелось на болконе!Марио очень оперативно организовал трансфер из порта, гораздо дешевле чем такси.В номере кофе, тосты,джемы, чай,вполне хватило позавтракать.С балкона закат не видно, но мы планировали пойти на улицу,чтоб почувствовать атмосферу. Кровать после долгих прогулок казалась воздушной! Спасибо ! На самом деле номер меньше, чем кажется на фото,для крупных людей ванна и кухня будут не удобны. А вообще все превосходно! В прошлом году отдыхали на Санторини семьей, в этом году пригласила подруг, в обеих случаях Санторини восхитительный остров, а когда еще и проживание соответствует предпочтениям как Villa Ariadni, так хочется возвращаться снова и снова!
Комментарий:
Оправдал все наши ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом