Отзывы Агроусадьба Беловежская Пуща

Агроусадьба «Беловежская Светлица» расположена в деревне Белая в 17 км от Беловежской пущи. К услугам гостей сад. Допускается размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств — кухня с холодильником, плитой и чайником. Гости пользуются общей ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца. В распоряжении гостей агроусадьбы «Беловежская светлица» принадлежности для барбекю. Предлагается услуга доставки продуктов. Гости могу взять напрокат велосипеды и отправиться на велосипедную прогулку. В окрестностях имеются условия для разнообразного активного отдыха, включая лыжный спорт, рыбную ловлю и пешие походы. Расстояние от агроусадьбы «Беловежская светлица» до Бреста составляет 47 км.
Отзыв об отеле:
Агроусадьба Беловежская Пуща
Ваша оценка

4.7Отзывов 24
21
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающее место, абсолютная тишина, лес рядом, отключаешься от цивилизации мгновенно. Лена, огромное спасибо за гостеприимство, вкусные обеды и ужины, нам было прекрасно! Если не жарко, можно растопить печку, и даже утром будет тепло. Добраться легко, дорога отличная. Пуща совсем рядом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились уют и атмосфера настоящего деревенского дома, без новодела, живого, со своей историей. Приветливая и обаятельная хозяйка, бережно, со вкусом и любовью, вдохнувшая новую жизнь в старые стены.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Хочу вернуться сюда на более продолжительное время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный дом, светлый, просторный, теплый, все сделано со вкусом. В доме много старинных вещей, которые гармонично вписываются в современный интерьер со всеми удобствами. Очень гостеприимная хозяйка, готовит так, что пальчики оближешь, блюда по семейным рецептам. Просторный двор, тихая местность, вокруг лес. Отдых превзошел все наши ожидания, большое спасибо, обязательно вернемся летом!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось! Чудесный дом, замечательная хозяйка, потрясающе готовит. А с какой любовью она обустроила дом и участок, просто загляденье! Большое спасибо за отдых!
Комментарий:
Спасибо за подаренную красоту и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с ребятами путешествовали по Беларуси, были наслышаны о красотах Беловежской пущи и решили остановиться в аутентичном месте, так сказать, хотели почувствовать весь колорит. Как это бывает, реальность превзошла ожидания, место и сам дом пропитаны мыслью о единении с природой и возвращении фокуса внимания на действительно важные вещи в жизни. При этом все комфортно как в обычной городской квартире. Ну и конечно же нельзя не упомянуть очень приятную компанию хозяйки, по правде говоря, именно общение с Еленой является ключевым звеном удовольствия от прибывания в доме и созерцания природы. Спасибо вам за душевные беседы, за прекрасную кухню и за возможность все это испытать. В итоге, очень рекомендую остаться здесь хотя бы на один день, вернётесь вы уже другим человеком.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все сделано с большой душой и вкусом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый уютный дом, оформленный со вкусом , в деревенском стиле , в тишине на природе . Хозяйка очень гостеприимна , встретила нас, несмотря на поздний приезд . На завтрак были очень вкусные блинчики !Замечательное место для времяпрепровождения вдалеке от городской суеты , но в безопасном комфортном доме . Удобный подъезд , парковка возле дома.
Недостатки:
Все понравилось .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из всего путешествия по Белоруссии, эта остановка была самая запоминающаяся!! Находясь на границе Беловежской пущи, среди реликтового леса, под бездонным небом, окутанная ароматами цветущих трав, стоит самобытный деревянный домик. Обновленный, но сохранивший все очарование деревенского быта, наполненный раритетными аутенчиными вещами, уютный и комфортный, очаровал нас с первого взгляда)) Это место,куда мы хотели бы вернуться не один раз!!! Спасибо большое хозяйке, милой и родной, за теплый прием, доверие и открытость!! Лучшее место в Беловежье и всей Белоруссии!!
Недостатки:
Такого не может быть
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До деревни мы доехали на машине по хорошей асфальтовой дороге, сама деревня состоит из 16 домов, наш домик был на окраине, что очень удобно (нет посторонних глаз бабушек)). Дом сделан в деревенском стиле, пристроена удобная веранда, где можно посидеть компанией. Есть городской туалет и душевая, вода горячая из бойлера на 50 литров. В обстановку добавлено много старинной утвари, что придаёт дому уютной самобытности. Хозяйка ненавязчивая- в первый день нам все объяснила и показала, потом мы ее увидели только при отъезде (через три дня). Что особенно запомнилось!- ходили гулять по дорожке к лесу и на довольном близком расстоянии увидели трёх оленей,которые бежали по полю!!! Благодаря расположению дома,есть отличная возможность встретить диких зверей в их естественное среде(захватывает дух)!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для нашей семьи этот отпуск, был возвращением в детсво – где спокойно и уютно в сказочном месте с безумно красивым домом, где каждую вещицу хочется рассматривать часами, с прогулками на велосипедах, аистами на крышах, нежными полевыми цветами и могучим лесом. В доме есть все необходимое, даже больше. Лена (хозяйка) гостепримная, внимательная и заботливая. Большое спасибо за угощения и предоставленный сервис! Возвращаться из этого райского места в город совсем не хочется...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Старинный добротный дом на опушке леса полностью в вашем распоряжении, тишина и спокойствие. Отсутствие комаров - сидишь любуешься закатом и никто не жужжит :-). Ласточки вьют гнездо под козырьком и нисколько не боятся, с утра прилетел любопытный удод, никогда раньше эту забавную птичку вблизи не видел. Замечательный интерьер дома, радушная хозяйка. До официального въезда в туристический комплекс Беловежской пущи рукой подать, Брест и Каменец тоже неподалеку. При этом все "удобства" в доме - для любителей экотуризма без отказа от преимуществ цивилизации :-) Одно"но" - продуктовый магазин в 10 км, лучше затариваться по дороге, если собираетесь готовить сами.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятное место. Одно из тех, которому ежесекундно радуется душа и которое не хочется покидать. Елена, хозяйка, удивительный человек, создала и поддерживает своими руками этот дом-музей. В доме есть все необходимые удобства, множество оригинальных интересных вещиц и мелочей деревенского быта. Всё сделано с большой любовью. Кругом природа и тишина. Дети спали на печке, качались в гамаке, наблюдали цветение маков в поле за домом. Это были незабываемые дни! Елена, большое спасибо!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Потрясающе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке Беловежской Светлицы! Это был потрясающий отдых в сказочном доме. Чистота, наличие всего, АБСОЛЮТНО ВСЕГО необходимого и дружелюбие хозяйки сделали эти несколько дней волшебными. Мы были поражены красотой и дизайном интерьера; старинные вещи, мебель, все сделано со вкусом и любовью. Мы с женой заядлые путешественники, но никогда еще нам не приходилось встречать такого уютного домика, как этот. А спальня на чердаке - это просто нечто! Гамак и качели во дворе, мангал, место, специально оборудованное для костра, велосипеды и удочки - это далеко не полный список того, что было предложено к использованию. Ну и самое главное - хозяйка дома - чудесная женщина, с которой было очень приятно иметь дело! Дружелюбный, внимательный и отзывчивый человек, огромное спасибо еще раз! Если будем снова в этих краях - мы знаем, где лучше всего остановиться.
Недостатки:
Комары
Комментарий:
Если мечтаете оказаться в старинной сказке - вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место .Гостеприимная хозяйка Лена встретила потрясающе вкусным борщом , который с удовольствием съели мои дети , хотя их с трудом можно заставить есть первые блюда, и дранниками с мясом. В доме тепло, 2 печки топятся дровами, ванная с теплым полом. Рядом не большое озеро, вечером там видели зайца и косулю)) Вокруг поля и леса, воздух шикарный.
Комментарий:
Дом для тихого семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Леночка, спасибо вам огромное за приём в вашем замечательном, уютном, теплом, красивом доме!!!! За вкуснейшее угощение! Всём рекомендую попробовать фирменные вареники с творогом и драники, вкуснейшие блины, гуляш, которые Леночка готовит просто шикарно! Дом очень хороший, добротный, такой истинно деревенский, с хорошим аутентичным внутренним убранством и, что очень хорошо, со всеми удобствами!!! Перед домом ухоженная полянка, качели, а ещё есть там совершенно особенная лавочке с видом на пущу - место для созерцания!!! Вы увидите, насколько Лена внимательна к деталям и разным милым мелочам, которые продают особый уют этой усадьбе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несомненно видно, что хозяйка Елена собирала этот дом по крупицам, вложила в него много своих сил и труда. Дом очень комфортный (за исключением холодной душевой комнаты), удовольствие доставило топить русские печи, которых целых три.
Недостатки:
Минус был один большой и жирный - мы приехали заселяться в дом\\\\\\. который сняли, на минуточку, за 115 долларов в сутки, а оказалось, что мы сняли хозяйку с домом. Первый раз в жизни на отдыхе жили с таким бесплатным приложением)))) ну или платным)))) разбираться не было ни желания, ни сил))) по факту это выглядело так - не успел кто-то сходить в туалет, она мчалась проверять, все ли хорошо там смыто)))) и т.д. При том, что сами являемся "чистоплюями", и никогда в жизни нигде не свинячим... Ну и вместо расслабленного отдыха в в кругу семьи вынуждены были двое суток сидеть с ней за столом и поддерживать вежливые беседы... Что же касается бесед - они НИ О ЧЕМ, увы((( даже история дома звучала как унылая пьеса, исполненная нерадивым двоечником(((( На третьи сутки, о чудо!!!! - она позволила остаться нам одним. Это единственный плюс за все проживание в этом доме. В целом - каждому на свой вкус... Мы не в восторге, хотя и не в сильной обиде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место! Если добавить несколько моментов, будет ОЧЕНЬ хорошо! 1.Желательно купить из посуды бокалы для вина и одинаковые тарелки (на 6 персон хотя бы). 2. Нужен освежитель для воздуха в ванную комнату и большие полотенца для тела. 3. Поставит еще на одну москитную сетку на окно (большая комната, напротив кровати). 4. Одинаковое постельное белье на 1 и 2 этаже. 5. Еще пару полотенец для кухни (для смены). Те кто приезжает в деревенский домик люди городские, значит ценят комфорт и сервис! Большое спасибо хозяйке за оригинальное оформление дома и участка. Мы очень душевно провели дни! И Вам советуем!
Недостатки:
Мухи и комары! Берите больше средств! Но рядом природа и это нормально!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Елене - хозяйке этой красивой усадьбы, за встречу и угощения по нашему приезду! Интересно рассказала нам о истории дома, о его преображении. В доме много аутентичных вещей, со своей многолетней историей; с любовью сделанных вещичек руками самой хозяйкой! Очень уютно и по-душевному! Ухоженный и удобный для отдыха двор, прекрасный вид на округу. Места волшебные - так отрадно провожать закат вдали от шума большого города, а встретить восход в туманной дымке, замирая от восторга, когда видишь легкую поступь обитателей Беловежской пущи! Дети не желали заходить в дом - во дворе есть все для их развлечений - качели, гамак, надувной бассейн, велосипеды, озеро неподалеку для рыбалки - даже удочки предоставила хозяйка! Спасибо за положительные впечатления и эмоции, Елена!!! Развития Вам и процветания! P.S. Даже наша кошка полюбила этот дом и двор, и не желала покидать его! )) Хорошо бы сюда приехать надолго!
Недостатки:
К сожалению, в доме не хватает москитных сеток - есть только на втором этаже. Но мы уверены, что Елена со временем изменит и это!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом, удобный двор, расположение, природа
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный дом, одна большая самая тёплая комната-гостинная. Еще одна маленькая комнатка в глубине дома если кому нужно уединиться и отдохнуть от остальных) Небольшая, но со всем необходимым, кухонька-столовая, со столом за которым мы все умещались, и с главной жемчужиной беловежской светлицы — печкой с лежанкой. Весь дом украшен любопытными старинными предметами быта, с большой любовью к деталям! Прекрасная мансарда на втором этаже, уютная норка два двоих, правда она была неотапливаемая, и нас не планировали туда заселять ;) но Елена сразу же привезла нам обогреватель. Всем нашлось комфортное место. Большая просторная комфортная ванная комната с душевой, тёплой воды хватало чтобы быстренько помыться, но нас было очень много и мы достаточно быстро переполняли водосточную яму. Издержки деревни)) Но это ерунда!! После отдыха здесь нам всем захотелось жить в таком же уютном гнездышке в деревне, с такой же классной печкой. Месторасположение просто волшебное, полная тишина, единение с природой. В деревеньке живет 3-4 бабушки-дедушки, и пару собачек-кошечек. Большая прекрасно облагороженная территория с качельками, лавочками, мангалами, кострищем — красота! Нет глухого забора поэтому все соседние поля были в нашем распоряжении, и никому мы не мешали. На машине в 10 минутах есть магазинчик, со всем необходимым. И природа, природа, природа!! Елена очень отзывчивая и гостеприимная хозяйка, сделает все, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным. И покушать деликатесы которые она приготовит прямо на глазах, и вареники научит лепить, и клюквой из леса угостит, и рецепт бананово шпинатного коктейля подскажет, и жидкость для снятия лака за 50 км привезёт ))))любой каприз) Приезжайте в Беловежскую светлицу, не пожалеете!! Деревня со всеми ее прелестями, но с комфортом)
Недостатки:
Прохладно на втором этаже, не совсем рядом с беловежской пущей, на машине ехать минут 15
Комментарий:
Красивый уютный дом около леса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Агроусадьба расположена в самом сердце Беловежской пущи и если проснуться пораньше, то можно увидеть как по опушке леса шествуют олени и косули) Хозяйка Елена примет Вас как родных, накормит вкуснейшими блюдами: и борщ, и драники, и вареники и морс и компот, вообще всем, что душа пожелает. Территория усадьбы стильно и красиво обустроена, в доме много тематических "ручных" работ. И все сделано самой хозяйкой! Мы были с собакой - золотистым голденом, она оставалась под присмотром Елены пока ездили на экскурсии, никаких проблем не возникло, все замечательно поладили. А наш сын впервые увидел как готовят в печи и с теплой печки его было не стащить! Очень уютный, комфортный дом с чудесной хозяйкой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, покой, природа.
Недостатки:
Гостеприимство хозяйки граничащие с навязчивостью. Предложение платных услуг на все! Если нам, что то не нравилось, ответ был простой: "Это вам не Хилтон, а деревня. Да деревня, но за 100$ в день, которые мы заплатили ... ". Нет слов!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было великолепно: и размещение и питание
Комментарий:
Короткий отдых в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей в начале августа (3-е взрослых и 1 ребенок). Очень теплый прием, очень приветливые и добродушные хозяева! Готовили нам вечером ужин, просто фантастически вкусную рыбу на гриле. Домашняя колбаса, сало, свежие овощи! Вечером посиделки у костра, лесной воздух, пронзительная тишина, умиротворение и спокойствие. Чай на травах, компот из ягод, все очень вкусно! В деревянном доме, на свежем воздухе, прекрасно сладко спится! Все чисто, территория вокруг дома ухоженная. Данный вариант отлично подойдет семьям отдыхающим с детьми, а так же группам друзей. Спальных мест достаточно. У дома можно поставить машину. Есть велосипеды для велопрогулок, недалеко есть лесное озеро, где можно купаться. Вокруг природа - луга и леса. А какой воздух! Прекрасное место, что-бы отдохнуть от городской суеты. В следующий раз остановимся здесь!
Недостатки:
Все понравилось, прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Массаж
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Церковь/храм
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом