Отзывы Agroturismo Valdelana

Отель Agroturismo Valdelana находится в городе Эльсьего, рядом проходит винный маршрут Риоха-Алавеса. К вашим услугам современные номера, музей и винный погреб, обустроенный еще в 15-ом веке. Привлекательные светлые номера с яркими цветовыми деталями и декоративными элементами, навеянными мотивами виноделия, оснащены кондиционерами и телевизорами с плоским экраном. В них предусмотрена система отопления. Остановившись в отеле Agroturismo Valdelana, вы сможете воспользоваться общей кухней и отдохнуть в лаундже, в котором стоит диван и камин, продегустировать вино и пообедать в прекрасном винограднике. В стоимость номера включена бесплатная экскурсия по винному погребу-музею. Отель Agroturismo Valdelana стоит в живописном месте, в винодельческом регионе Риоха. Отсюда можно легко и просто добраться до других виноделен и виноградников. Поездка до города Логроньо займет 25 минут. Расстояние до Витории составляет 70 км.
Отзыв об отеле:
Agroturismo Valdelana
Ваша оценка

4.6Отзывов 21
14
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный семейный отель! Персонал - безупречен, Здесь же находится семейный музей , рассказывающий об истории производства вина в семье Valdelana. Экскурсия по музею, с дегустацией вин собственного производства, входит в стоимость проживания. Все было очень комфортно и уютно. Место - куда хочется вернуться! Рекомендую!
Комментарий:
Хочу опять в Риоху!!!))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для ночлега после посещения окрестных виноделен. В стоимость номера входит экскурсия и дегустация вина, мы ходили - все понравилось. Отличный завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в винодельне. Старинный городок. Есть где поужинать рядом, в соседнем ресторане был отличный стейк, который можно отправить на поданной сковородке. Комфортный номер, массажная душевая. Есть где поставить машину. Хотя заезд обозначен до 18 и при более позднем писали, что оставят ключ - приняли в 18:40 и работали по крайней мере до 19 с чем-то, по винному магазину ходили еще туристы.
Недостатки:
Пройти экскурсию в подвал увы не удалось, поскольку был поздний приезд и ранний отъезд, но тут уже ничего не поделаешь. А вот обещанный собранный завтрак при раннем отъезде почему-то так и не нашелся на кухне, или где его еще обещали оставить, не очень понял...)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, с прекрасным персоналом и своими собственными винами. Очень уютная общественная гостинная, где можно взять бутылочку вина и утром ее оплатить.
Недостатки:
Мы были весь день в разъездах, и при бронировании указывалось, что есть ресторан. Но приехав в 17 часов, мы узнали что ресторан работает только на завтраки. И что во всем городке , правда в не сезон (декабрь) не работает НИ ОДИН РЕСТОРАН, и вечером не работают магазины. Правда предложили съездить в соседний город - 5км, и там действительно была масса ресторанов.
Комментарий:
Приятный отель с винами Риохи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как в сказке!
Недостатки:
Можно было бы сделать завтрак разнообразнее !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бутиковый отель при бодеге. Просторные чистые номера, удобная постель. В стоимость входила экскурсия, но нам никто не сообщил, когда она проходит, поэтому мы не попали. Большая общая комната с мягкой зоной и кухней, холодильником и кофе-машиной для приготовления кофе в любое время. Владелец и персонал прекрасные открытые люди. И если вы знаете испанский, то это значительно облегчит вам общение :)
Недостатки:
Несколько разочаровал завтрак - сок, кофе и бутерброд. Никаких косметических средств в ванной, кроме дозатора с гелем для душа. И сломанное (или просто неправильно прикрученное) сиденье унитаза.
Комментарий:
Бутик-отель семьи виноделов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистый, уютный, стильно оформленный. Вид из номера был на главную достопримечательность деревушки - Старый город и колокольню. Есть общая зона с камином, диваном, большим столом и небольшой кухней, где можно оставить продукты в холодильнике или что-то приготовить. Это актуально скорее в холодное время, чем летом. Сервируют завтрак (не шведский стол, а каждому одинаковый набор из сока, тостов и кофе). К расчету принимают карты. WiFi хороший. Персонал достаточно внимательный, говорят по-английски. Мы получили в подарок бутылку вина за длительное ожидание на ресепшн. В стоимость входила экскурсия и дегустация: было интересно, мы не пожалели, что посетили, но не могу сказать, что это было что-то особенное, только ради этого останавливаться с ночевкой, пожалуй не стоит. Буквально на каждом углу в этой деревне предлагается такого же формата винодельческий отель и экскурсия: специфика региона. К удобствам в нашем отеле и номере нареканий никаких нет.
Недостатки:
Отель является скорее побочным видом деятельности для его владельцев, чем основным. Ресепшн открыт с 8-30 до 18-00. Отель стоит на оживленном перекрестке, поэтому очень шумно, если у вас открыт балкон (особенно с раннего утра - тракторы ездят постоянно, так как это винодельческий район). В самой деревеньке делать совершенно нечего кроме одноразового осмотра Старого города и небольшой прогулки. Все туристы, которые кроме нас здесь были, останавливались на одну ночь и проводили вечер на лавочках с вином (собственно, что и есть цель такой остановки). Сам формат такого отдыха довольно специфический, не все оценят эту "Сонную лощину".
Комментарий:
Отель - хорошо / Формат отдыха - специфический
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При заезде нам повысили категорию номера, что очень приятно)) Номер был с балконом - с видом на Marques de Risacal. Сам номер очень просторный, солнечный. В санузле кристально чисто. Также есть общая гостиная с кухонным уголком - там можно всегда сделать себе кофе (машина nespresso с бесплатными капсулами), взять бокалы для вечернего вина, порезать закуски. Для нас расположение в Эльсиего было идеальным - оставались на три ночи, чтобы как следует исследовать регион Ла Риоха. Также отель предлагает бесплатную экскурсию по своему музею (в погребах здания) - довольно познавательно. Заканчивается дегустацией. В целом мы ОЧЕНЬ довольны проживанием, хотя и были некоторые минусы.
Недостатки:
Очень мягкие матрасы - вот прямо совсем некомфортные(( Поменяйте, пожалуйста! Завтрак скудноват - кусочек тортильи, два тоста, два кексика, масло-джемы в корзинке, измелчённый томат, стакан сока и кофе. Чтобы попросить добавить кофе нужно долго пытаться выцепить персонал.
Комментарий:
Блестящее соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, завтраки на 4-ку, ровно 4 часа на авто из Мадрида, экскурсия входит в стоимость, вино, кухня региона великолепные! Рекомендую на две ночи, этого достаточно чтобы оценить всю прелесть Риохи...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле имеется музей виноделия. Вполне интересно; экскурсию проводит то ли дочка, то ли внучка хозяина отеля и одновременно бодеги. Рассказывает с глубоким знанием, увлечением (несмотря на то, что нас было всего двое) и, пожалуй, артистизмом. Сам отель маленький, уютный, чистый. Такая милая сельская гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в пешей доступности от именитой винодельни в маленьком городке. Напротив хороший ресторан. В отеле есть общая кухня для всех постояльцев, где мы провели очень приятный вечер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оперативно организовали поздний приезд; стиль винодельни полностью поддержан; номера просторные с хорошим интернетом; в доме есть большая общая комната для отдыха с открытой террасой, можно выпить кофе или вино в любое время с видом на старый город; организуют бесплатную экскурсию на собственные погреба, которые находятся там же.
Недостатки:
Затрак был неплох, жаль, не подают ничего горячего; на экскурсию сходить можно, однако цены на вино рассчитаны на туристов, в городе великое множество виноделен, в которых еще можно поискать "то самое вино" по более демократичной цене.
Комментарий:
Соотношение цена-качество отличное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в винодельне, прекрасная экскурсия по винодельне, включенная в стоимость проживания. Все очень понравилось. Один из лучших отелей среди всех в которых мы были в Испании.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Персонал очень доброжилательный. Достаточно инересная экскурсия. Номера просторные. Можно посоветовать друзьям.
Недостатки:
Немного высокая слышимость, но это ни как не повлияло отрицательно на наше прибывание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное месторасположение на Винной дороге. Приятный персонал. Прекрасная экскурсия по винным подвалам. Соотношение цена - качество на хорошем уровне
Недостатки:
Плохая звукоизоляция номеров. Было слышно все, что делали соседи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, приехали в выходной, сам владелец гостиницы приехал по звонку и разместил в номере.Номера чистые, уютные,очень удобные кровати. Есть общественная зона с камином и полностью оборудованной кузней. Можно приготовить самим.В цену входит экскурсия по музею семейной династии, котрой уже более 500 лет. Очень интересно!
Недостатки:
Окна всех номеров выходят на соборную площадь, мешал шум колокольни и машин.Площадь 2-х местных номеров маленькая, 13 кв.м., вдвоем уже тесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля в этом регионе, очень приветливые хозяева, провели экскурсию по винотеке, интересный дизайн
Недостатки:
В номере нет wifi, шум от дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное месторасположение на Винной дороге. Приятный персонал. Прекрасная экскурсия по винным подвалам. Соотношение цена - качество на хорошем уровне
Недостатки:
Плохая звукоизоляция номеров. Было слышно все, что делали соседи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это место нельзя не найти - оно находится на перепутье множества дорог, соединяющихся в местечке Эльсьего. Valdelana сразу приятно удивляет стильным винодельческим антуражем, впечатление только усиливается от бесплатной экскурсии по домашнему музею! Отзывчивый и общительный персонал, "социальная зона", где можно сварить кофе и не только, изображение винных бутылок разных сортов вместо номеров - все способствует легкому и приятному времяпрепровождению в отеле. Недалекие поездки в ближайшие городки и винодельни также украшают отдых. Thank you, "Valdelana"!
Недостатки:
В жаркие дни без кондиционера никак, но он есть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, приехали в выходной, сам владелец гостиницы приехал по звонку и разместил в номере.Номера чистые, уютные,очень удобные кровати. Есть общественная зона с камином и полностью оборудованной кузней. Можно приготовить самим.В цену входит экскурсия по музею семейной династии, котрой уже более 500 лет. Очень интересно!
Недостатки:
Окна всех номеров выходят на соборную площадь, мешал шум колокольни и машин.Площадь 2-х местных номеров маленькая, 13 кв.м., вдвоем уже тесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля в этом регионе, очень приветливые хозяева, провели экскурсию по винотеке, интересный дизайн
Недостатки:
в номере нет wifi, шум от дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом