Отзывы Agon Hotel, 3 звезды

Скорее купаться! Merkez Bati Public Beach всего в 9 минутах ходьбы. Отель Agon расположен на берегу моря в городе Кемер, в 11 минутах ходьбы от парка и пляжа Мунлайт. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля частный пляж, номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, собственная ванная комната и круглосуточная стойка регистрации. В каждом номере отеля есть балкон с видом на сад. В каждом номере отеля «Агон» установлен шкаф и телевизор с плоским экраном. Каждое утро в отеле подают завтрак «шведский стол» и завтрак по меню. В ресторане отеля подают блюда средиземноморской и турецкой кухни. К услугам гостей отеля Agon открытый бассейн. Пристань для яхт Кемера находится в 900 м от отеля. Расстояние от отеля Agon до аэропорта Антальи составляет 41 км.
Отзыв об отеле:
Agon Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 11
3
3
2
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
НИЧЕГО.
Недостатки:
Хамский персонал, подтверждают бронирование, а номеров нет, селят в технические помещения на один-два- три дня, грязь, вранье....испорченный отдых.
Комментарий:
Август 2019, только вернулись! Летала с дочкой 15 лет.
Да, мы не очень выбирали! Чтобы улететь в понедельник- тур покупали вечером в воскресенье. Не было билетов, отелей. Т.к. Улететь могли только Бизнесом, то отель выбирали уже попроще. Но так сложились обстоятельства!
Приехали мы в отель в 19.00. На ресепшн, хозяин данного отеля говорит "у нас завтра освободится ваш номер, поэтому пока поселим вас в номер на один день с одной двуспальной кроватью". Одна кровать, так одна кровать. Понесли наш чемодан- все выше и выше....и тут мы вышли на ободранную крышу, свалку грязного белья, натянутые веревки с бельем и справа вход в домик (как технички у нас на многоквартирных домах- все фото прилагаю)- и там "НОМЕР". Не закрывается дверь, ободранный шкаф, еле дующий кондиционер, грязная кровать....и туалет с душем (даже толком душа не было- дырка в полу, ни шторок, ни держателя).
После перелета, я конечно даже не поняла сначала, что это не шутка. Спустилась на ресепшн в полуобморочном состоянии- говорю "Это невозможно, мы там не останемся даже на одну ночь! Как вам не стыдно такое предлагать! " И тут- жуткое хамство, не дает сказать слово, говорит, что у них праздник, номеров нет. Спрашиваю, зачем подтверждали! Говорит предупреждал Библио Глобус, что у него на одну ночь только такой номер. Далее, туроператор, консульство, поиск отелей, письма знакомых из турбизнеса, звонки знакомых турков данному владельцу. Всем ответ - ничего до завтра сделать не могу. А мне в глаза говорит- "ТЕПЕРЬ ВСЕ- БУДЕТЕ ТУТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЖИТЬ! Я ВАС НЕ ПЕРЕСЕЛЮ!".
Далее уже в районе 9-ти вечера, поисков жилья, мокрые (джинсы, кроссовки, на улице +40), пошли по Кемеру, интернет не работает, город не знаем, не ориентируемся.... Начали спрашивать в каждом отеле где есть места. Мест нигде. Наткнулись на доброго Курда- нашел нам ночлег, не сильно лучше, но не на крыше, отвез, привез...даже заплатил, пока мы бегали искали обменник... Заплатили в районе 55 долларов за одну ночь.
Уходили из АГОНА, спрашиваю- во сколько освободится номер с утра (у брата хозяина отеля)? В 8- в - 9 все будет готово! Приходим с утра, хорошо без чемоданов- "ПРИХОДИТЕ В 11.00 не раньше, ничего сделать не могу! Уборщицы нет!" Пришли чуть раньше и застали как сам хозяин со своим братом убирают номер, перетаскивают холодильник (к слову не работающий от слова СОВСЕМ, грязный и без единой полки). В итоге переночевали там одну ночь, нашли отель буквально в 300 метрах, заплатили еще 30 тыс и прожили остаток отпуска в хороших условиях с хорошим пляжем (Qalisto)- куда возил трансфер каждые 10 минут. В отель даже не заходили, хоть были включены еще и ужины...
Первый ужин в вечер прилета, после скандала- мне показался вполне приличным (хотя сами толком не ели, но местные кошки курицу всю съели), потом поняла, что это нам принесли ужин из ресторана по соседству. На завтрак- есть нечего. Йогурт, вареное яйцо, пару джемов, ломти хлеба (не булочки), какой- то салат из остатков вчерашнего....больше не видела, может и еще что- то было. Ужинали там по обычной схеме всего 1 раз- шаурма (мясо, как для шаурмы)- 2 овощных салата с разницей- есть лук, нет лука, какой- то рис, хлеб...оливки (надо честно сказать, вполне съедобно, но совсем не интересно).
Уже в ночь, когда искали где переночевать, наткнулись на пару подобных отзывов. Я так понимаю, что это такая тактика этого отеля. Подтвердить номера, и выдать этот номер для обслуживающего персонала, среди грязного белья (мы узнали в соседнем отеле, для чего этот номер строился) на один или даже несколько дней. Есть везунчики, кто в нем целую неделю прожил.
Все фото прилагаю! Категорически не советую! Владелец хам, никогда не войдет в ваше положение, уборки нет (2 мужика убрать нормально просто видимо не могут или не умеют), все места личной гигиены- грязные, на стульчак сесть невозможно (это я уже про "нормальный номер", в который нас все- таки переселили в итоге на один день). Мебель старая, что- то оклеено пленочкой, которая уже отрывается, заглядываешь- там черно! Номера маленькие, душные, телевизор не работает...все на соплях и честном слове. Бассейна считайте нет. Совсем не удобное инженерное строение с мостом по середине, под которым не проплывешь. Бассейн зеленый, мутный.... Вай фай есть в зоне ресепшн, в номерах ловит только, если прижаться телефоном к двери. Постоянно вылетает, нужно подходить на ресепшн и перезагружать старый белый роутер.
Если не хотите испорченный отпуск, не надо ездить в данный отель! К Библио Глобусу также осталось много вопросов. Пишем претензию, пойдем в суд, если не ответят. Фиг с деньгами, мы не дали пропасть нашему короткому отпуску, но как серьезный туроператор может сотрудничать с ЭТИМ?
Я буду дублировать данный отзыв на всех возможных сайтах! Такого больше не должно ни с кем случиться! Это прекрасно, что была возможность переселиться и не испортить остаток отпуска.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Балкон. Завтрак сытный. Хорошее расположение. Чистое постельное белье. Вежливый и внимательный персонал.
Недостатки:
Грязновато. Отель старый и требует капитального ремонта. Такое ощущение, что находишься в гостях у бабушки на даче. Деревянные окошки и шторки из 80х годов. Когда то он наверняка был одним из лучших в Камере. Мы были не в сезон и занимались треккингом по окрестностям. В отеле только ночевали. Для этого он подходит идеально, учитывая его стоимость.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный и отзывчивый персонал, идут навстречу во всем, моментально реагируют на все просьбы, понимают и могут общаться на нескольких языках. Убирают в номерах каждый день. Завтрак хороший и плотный, входит в стоимость при бронировании. До моря идти максимум 10 минут неспешным шагом. Отличное соотношение цена-качество. Нам очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Отличный отель! Отличное месторасположение! Очень отзывчивый персонал! Администратор Хакан очень доброжелательный и приветливый ! Помог по всем вопросам! Очень вкусный и сытный завтрак!
Комментарий:
Отличный отель и персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дёшево и сердито. Номер с двумя кроватями 10€. Завтрак включен. Ж До пляжа 10 минут.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Заселили сразу по приезду, но и приехала я в 14. Оплату берут в евро. Или в лирах по их курсу. Соответственно получается больше. Я расплачивалась картой и у меня вышло больше почти на 500₽ (за 7 ночей), не критично, но не очень приятно. При бронировании я запросила номер с одной большой кроватью. Моё пожелание учли и поселили меня на крышу. На крыше построен маленький отдельный домик, в котором номер. Номер... в общем, что они пишут на букинге, не соответствует действительности. Из техники в номере только маленький телевизор, кондей, фен. За неделю ко мне ни разу не пришли убраться, винести мусор, поменять постельное белье и полотенца (благо их было в номере 4 из рассчёта на двоих человек). В общем ни разу не зашли. Отель неплохой, но к сожалению, загибается из-за наплевательского отношения к нему собственного руководства. Из питания были включены завтраки с 8 до 10. Каждый день одно и то же (хлеб, маслины, овощи, яйца варёные, арбузы, дыня, колбаса, сыр, варенье трёх видов). Один день работники просто проспали его. И завтрак накрыли только около 9. И то, после того, как работников разбудили постояльцы....
Комментарий:
На пару дней...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал. Маленький и симпатичный отель.
Недостатки:
В номере высокая влажность, грязновато, нет тёплых одеял (ночью холодно). Есть плесень на стенах, мало источников света (некоторые ещё и не работали). Фрукты подавали на завтрак только один раз.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отвратительный, старый отель.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин отеля и персонал вежливые и предупредительные. В каждом номере кондиционер, питьевую воду можно брать в неограниченном количестве. Отель маленький, поэтому никто никому не мешает (днем). Стены, правда, "картонные", и если ночью кто-то вернулся в отель, то вполне можно проснуться от звуков шагов и хохота постояльцев. Завтра минимальный, но приемлемый.
Недостатки:
Не могу сказать, что номера очень чистые. Откровенной грязи вроде бы и нет, но ощущения обшарпанности присутствует. В ванной из слива часто тянуло запахом плесени, мыться приходилось в тапочках. В номере на кровати не было одеяла. Попросили два одеяла. Принесли. Первое было неуютное вафельное одеяло, сомнительной чистоты, второе - какой-то то ли чехол, то ли пододеяльник... Грязный бассейн. Вода мутноватая, и плавать приходилось вместе с трупами ос и мух. "Картонные" стены. Слышно все, что происходит в коридоре. Туалетную бумагу выдавали ровно один рулон - без запасного. Если вдруг бумага закончится до уборки, то, видимо, вытираться предполагалось пальцами. Пришлось самим себе стырить дополнительный рулон, чтобы с ужасом не наблюдать, как стремительно заканчивается бумага.
Комментарий:
За такие деньги сойдет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама Турция стоит того, чтобы её посетить.
Недостатки:
Информация при выборе не соответствовует действительности . Например, своего пляжа нет. Не первая линия. Таких несоответствий не мало.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный персонал. Удобное расположение. Постоянно доступный интернет, бассейн, хороший пляж.
Комментарий:
Удобно для людей, которые любят путешествовать, ведут активный образ жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
    • Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Экскурсионное бюро
    • Прокат автомобилей
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Сейф (оплачивается отдельно)
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом