Отзывы Adlerhorst

Апартаменты Adlerhorst расположены в 5 минутах езды от центра коммуны Финкенберг в долине Циллерталь, в 2 км от ближайшего лыжного склона. К услугам гостей спутниковое телевидение, бесплатный WiFi, а также спа-салон на территории с инфракрасной сауной, обычной сауной и паровой баней. В апартаментах, оформленных в загородном стиле и обставленных деревянной мебелью, имеется полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. В ванной комнате каждых апартаментов установлена ванна. По запросу для гостей может быть организована доставка свежих булочек. В саду, окружающем апартаменты Adlerhorst, гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и отдохнуть на террасе. На территории также обустроено помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Лыжный автобус останавливается рядом со зданием апартаментов. Ближайшие общественные бассейны находятся в коммуне Майрхофен. До ресторана и продуктового магазина можно дойти за 2-3 минуты. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Adlerhorst
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Быстро заселились, сразу сказали, что мы первым автобусом на гору всегда, быстро побежали в магазин (далековато, в выходные закрывается в 18 ч, а так в 19), поужинали нарезкой (до чего же вкусные итальянские продукты) выпили кому что приглянулось, а утром на гору. Кому важно - постель оч. хорошая - матрас в меру жесткий, подушки мягкие, одеяло теплое, спать хорошо - так как ночью отопление работает на +18. Кухня маленькая - одному удобно, сковорода была новая икейская, несколько кастрюль, посуда хорошая, бокалы для вина разнокалиберные, зато некоторые из хрустального стекла. В общественном коридоре есть сушка для ботинок!! для лыж есть на улице стойка, но мы сначала обсушивали в ванной, а потом выносили на балкон. Оч. важно если вы без машины разобраться с автобусами, но скажу сразу - с вокзала попасть обратно нереально, только на такси. Мы посетили кроме зоны катания Майерхоф Ледник Глетчер (автобус гринлайн), целлерталь-арена и кальтенбах (на поезде, до поезда редлайн). В участии хозяев мы особо не нуждались, но когда у одного из нас случилась проблема - хозяин принял активное участие в ее решении, правда все равно пришлось покупать новые ботинки, но это другая история.
Недостатки:
На третий день из под вентилятора на потолке в ванной начало капать, но потом прекратилось. WiFi днем и вечером так себе, но утром работает хорошо.
Комментарий:
Финкенберг - солнце, горы, жилье и вкусная еда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые и отзывчивые хозяева
Недостатки:
Добавить температуру в помещении. Было свежо.
Комментарий:
Комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена/качество. Очень большие и комфортные апартаменты. Есть все необходимое. Очень красивый дом и деревянная мебель. В доме живут сами хозяева, и 3 апартаменты с отдельным входом.
Недостатки:
С горнолыжным снаряжением будет сложно и долго идти пешком к остановке ски-буса. Так что нужно быть или на машине, или заказывать ски-такси (такая услуга есть в отеле). Хозяйка не сильно знает английский, но проблем с пониманием не было. В апартаментах было немного холодновато (попросили хозяев добавить тепла), на ночь отопление работает в эконом-режиме, так что приходилось одеваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо и уютно. для тех, кому в самом Майрхоне тесно и шумно - отличный вариант.
Недостатки:
Не столько минус, сколько совет. берите напрокат авто, без машины будет весьма неудобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все понравилось. Отличное месторасположение, добродушные хозяева, красивый интерьер номера.
Недостатки:
Хотелось бы видеть на кухне микроволновку и не было выноса мусора из номера, контейнер у дома отсутствовал, вывозили к подъемнику сами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось все.тихое место с умопомрачительным видом из окна.квартирашикарная с балконом на две комнаты цена на момент бронирования быласамая низкая.на машине до фоникулёра полторы минуты до магазина тожеможно пешком или автобусом.хозяева молодцы ,франц спасибо огромное,женавизжит от счастья при воспоминании об отдыхе дочь тоже,теперь толькосюда будем ездить.
Недостатки:
как не ковырялся в воспоминаниях ну немогу ничего плохогосказать.понравилось всёёёёёёё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная семья хозяев. Тихое место. Удобный и не обычный интерьер. Сауна. Ванна и душ с гидромассажем. Такси от входа до подъёмника finkinberg и обратно. Стоимость такси в цене проживания. Сушилка для ботинок. Чисто, симпатично, уютно.
Недостатки:
В первые сутки было прохладно. WiFi есть, но очень слабый. Tv всего четыре канала. В плохую погоду податься некуда. Ближайший маркет в полутора километрах, ресторан в трёх километрах. Передвижения только на такси или пешком. Для проживания здесь идеально брать машину на прокат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом