Отзывы Adagio Amsterdam City South, 4 звезды

Отель Adagio Amsterdam City South с фитнес-центром, общим лаунджем, баром, бесплатным Wi-Fi, круглосуточной стойкой регистрации и камерой хранения багажа расположен в городе Амстелвен в 14 минутах езды на метро от главного делового района Зюйд-Ас-Амстердам и в 4,6 км от конгресс-центра Rai. В распоряжении гостей апартаменты и номера-студио с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиной зоной, кухней с посудомоечной машиной и кофемашиной, платяным шкафом и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам гостям подают континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Среди любителей активного отдыха популярны велосипедные прогулки неподалеку от отеля Аdagio Amsterdam City South. В баре и общем лаундже The Circle гостям предлагают еду и напитки навынос. Отель находится в 3 км от муниципального театра Шаубург Амстелвен и в 300 метрах от Амстердамского свободного университета. До музея Рейкса, музея Ван Гога и концертного зала Concertgebouw можно добраться пешком за 20 минут. Поездка на метро до площади Лейдсеплейн и Центрального железнодорожного вокзала Амстердама занимает примерно 30 минут. Расстояние до Амстердамского аэропорта Схипхол составляет 15 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Амстелвен! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Adagio Amsterdam City South, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 22
14
8
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший апартотель. В номере было все, что нужно. Вся техника и мебель новенькие! Очень удобная кровать. До центра Амстердама добирались прямо на трамвае или с пересадкой на метро (минут 20-30), трамвай ходи каждые 10 минут. Само место, где отель, очень спокойное и тихое, рядом в пешей доступности огромный парк.
Недостатки:
Уборка в апартаментах - один раз в неделю, соответственно мусор выносят и полотенца меняют тоже раз в неделю или по запросу на ресепшн (для меня это не минус, просто может кому это важно знать заранее)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально чистый номер, никаких посторонних запахов, забитых сливов, несвежего белья, грязной или плохо вымытой посуды. Комплектация номера прекрасная (микроволновка/духовка, посудомойка, посуда - есть все до мелочей - бокалы, ножницы, ножи, штопор, и т.д), современная техника. В начале заезда в номере есть кофе и чай на 1 раз в качестве комплимента (потом это можно докупить на ресепшене, у нас, правда, было свое). Персонал на ресепшене очень приветливый и дружелюбный. Например, я не сразу догадалась что комплект полотенец на 2го человека спрятан в шкафчике в ванной, обратилась на ресепшен, и мне дали 2 дополнительных комплекта. Заселение/выселение быстрое. Номер тихий и безопасный (однажды сработала пожарная сигнализация среди ночи. Позже оказалось, что тревога ложная, но после этого случая я уверена, что отель заботится о безопасности своих гостей). В номере бесплатный сейф, "летающий" wifi. Для оплаты в отеле принимаются нал/безнал, разные виды карт. Для нас было открытием, что во многих местах Амстердама не принимают Visa/Mastercard, а принимают только маэстро.
Недостатки:
Не минусы, скорее нюансы: 1. добраться до города можно либо на трамвай+ метро, но до метро все равно ехать на трамвае ( по времени минут 30 до станции метро Рокин), либо использовать только трамвай (чуть подольше) - на некоторых картах обозначено метро в нескольких минутах от отеля, но по факту эта ветка на текущий момент не работает - там какой-то капитальный дорожный ремонт. Но транспорт работает допоздна, и прогуляться от/до отеля до остановки одно удовольствие. 2. Магазинчики все-таки далековато (ближайший на расстоянии около 900 м). А учитывая факт, что по выходным они не работают, а по будням закрываются относительно рано, то для нас они оказались бесполезными, приходилось покупки из центра тащить).
Комментарий:
Очень симпатичный апартхотел, хоть и далековато от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При заселении нам сообщили, что номер будет на -1 этаже. По сути - это этаж "на земле", но с той стороны, куда выходят панорамные окна - пруд с утками. Отель с внутренней стороны стоит в воде, что изумительно красиво. Блики играют на потолке, отражаются лучи света. Номер-студио очень большой, стильный со свежим ремонтом, с кухней и гостиной, кофе-машиной, что несомненно приятно. Отличное местоположение - на трамвае 15 минут до любой точки в центре Амстердама. Район тихий уютный и удивительно живописный.
Недостатки:
Заселение за час-полтора до 15:00 будет стоить 15 евро. Нам сказали что наш номер готов, но заселять нас раньше, даже за 10-15 минут не будут, это все равно будет стоить 15 евро. Так нам и пришлось после перелета оставить вещи и уехать до вечера не переодеваясь в центр Амстердама. При этом первая хостесс на ресепшн была максимально недоброжелательна, сначала 15 минут разговаривала по телефону, а мы ждали информации о заселении. Не предложила ничего, не изменилась, не предложила оставить вещи. Все выпытывали сами. Она на все лишь повторяла: 15 евро заплатите. Испортила впечатление от этого прекраснейшего апарт-отеля. Когда вернулись вечером, нас встретила приятнейшая девушка, все рассказала и выдала ключи.
Комментарий:
Прекрасный отель с современными номерами в живописном районе Амстердама с удобным транспортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие и комфортные номера, есть миникухня и магазин продуктовый недалёк от отеля, остановка трамвая номер 5 рядом, на нем можно доехать до станции zuid и пересесть на метро, а оттуда до центра города, вся дорога занимает мин 20-25
Недостатки:
-
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
I really liked the hotel. It's easy to get Adagio from the airport by train and tram № 5. I've found location is perfect. Big-size apartment and helpful staff. Clear bathroom and comfortable double-bed. Kitchen has any necessary. Wi-Fi works well. And room has good sound isolation. It takes about 15-20 minutes to get Amsterdam center. It's very quick and convenient. Thank you, Adagio Amsterdam City South, for great staying. Мне очень понравился отель. До Adagio легко добраться из аэропорта на поезде и трамвае № 5. Я нахожу его месторасположение идеальным. Персонал дружелюбный и услужливые, апартаменты большие и просторные. Ванная комната чистая, двойная кровать удобная. На кухне есть всё, что нужно. Wi-Fi работает хорошо. Со звукоизоляцией порядок. До центра Амстердама 15-20 минут - быстро и удобно. Спасибо, Adagio Amsterdam City South, за отличный отдых.
Недостатки:
Everything was ok. Всё было хорошо, не к чему придраться.
Комментарий:
Lovely Amsterdam and excellent apartments. Прекрасный Амстердам и отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом приятном пригороде Амстердама. На общественном транспорте на до центра можно добраться за 25-30 минут. Остановка трамвая находиться в 10 минутах ходьбы от отеля. В пешей доступности два продуктовых магазина (ближайший поменьше, дальний побольше). В номере есть вся необходимая для готовки посуда. В нашем не было сковородки, но нам принесли ее как только мы попросил. Есть гель для мыться посуды, таблетки для посудомоечной машины, губка, щетка... Номер очень просторный и удобный.
Недостатки:
В номере не хватает таких мелочей, как масло для жарки, соль, перец... Пришлось покупать это все в ближайшем магазине. Это не удобно, так как на 4 дня не нужна целая бутылка масла и банка соли.
Комментарий:
Отличный отель недалеко от Амстердама
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Уютный район (в том числе нет толпы туристов). Кухня в номере и полный набор столовых приборов и бытовых принадлежностей. Оптимальное соотношение расположения и стоимости проживания. Хорошие велосипеды в прокате в гостиннице (хотя другими не пользовались, сравнить не с чем). Транспортная доступность (никаких неудобств расположение не в центре не доставляет). Супермаркет рядом.
Недостатки:
Не сразу понятно куда выкидывать мусор и бытовые отходы. Отходов больше чем в обычной гостиннице, так как есть плита и иногда готовили в номере. Дополнительно оплачивать уборку номера только из-за мусора не логично, а с системой утилизации мусора в Нидерландах разобрались ближе к концу отдыха. Было бы хорошо, если бы в номере была информация по системе расдельного сбора мусора.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сетевой отель. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хорошо оборудованная кухня. Хорошая звукоизоляция. Полный комплект посуды для приготовления еды. Апартаменты оборудованы холодильником плитой и посудомоечной машиной. Отличная домашняя обстановка.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Отличный аппартотель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, рядом общественный транспорт, приветливый персонал, стильные интерьеры, есть возможность прогуляться по пригороду Амстердама.
Недостатки:
1. Отсутствие халатов и тапочек. В отеле их просто нет даже за отдельную плату. 2. Не убирают в номере. 3. Сначала заселили в плохой номер с комнатой без окон. После настойчивого общения переселили в хороший. 4. Далеко от центра.
Комментарий:
Хороший отель для спокойного отдыха и экскурсий по Амстердаму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все необходимое для комфортного сна и отдыха.
Комментарий:
С удовольствием возвращались после насыщенных путешествий по городу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да отличный выбор. Очень дешевая частная парковка, при этом пустая на половину. Полностью оборудованная кухня в номере с комплектом посуды. Посудомойка. Продуктами загрузились в магазине и горя не знали. В центр идет 5 номер трамвая, остановка рядом. В общем отличный вариант. Не ожидал, что так удачно поживем. Видно, что в номере была предусмотрена еще и стиральная машинка, но видимо решили не ставить, а то был бы вообще космос.
Недостатки:
Была путанница с заездом на парковку, разные сотрудники озвучивали разные правила, но это мелочи на самом деле.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Классная и удобная кухня со всем необходимым. В пешей доступности есть магазин. Тихий и комфортный район. Несмотря на удаленность от центра добираться из центра города было несложно.
Недостатки:
В душевой плохо стекала вода из-за чего, порой, она дотекла до двери. Телевизор не читал флешку. Похоже, что эта функция заблокирована отелем. В начале марта в номере было немного прохладно.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, функциональные и уютные. С первых минут чувствуешь себя, как дома. Приятно после длительной прогулки постоять под тропическим душем, приготовить легкий ужин, выпить бокал вина и уснуть на удобной кровати. Понравилось все, выезжали с сожалением.
Комментарий:
Советую!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - трамвай и метро под боком. После толчеи в Амстердаме очень комфортно. Рядом аллея до реки Амстел. Номер большой и комфортабельный, есть все нужное для полноценного отдыха.
Недостатки:
Не сориентировались в первый день - взяли завтрак. Дороговато, 15 евро с носа, ассортимент мал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, замечательный отель
Недостатки:
Все прекрасно, в восторге
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер номера, стильно, полностью укомплектованные апартаменты Нет только стиральной машины, но есть прачечная
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты. Быстрый wifi. Рядом остановка метро (прямая ветка, до центра примерно минут 40 от отеля). Супермаркет в 15 минут пешком.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пользуемся сетью Адажио в разных городах уже несколько лет. Этот отель - лучший из того, что мы видели в данной сети. Расположен удобно - рядом метро и трамвай (до центра минут 20). Заселение прошло в считанные минуты. Номер выше всяких похвал - просторный, оборудованный всем необходимым, функциональный и гармоничный. Все чистенько, все работает, шума из коридора или с улицы совершенно не слышали. Сам отель расположен недалеко от аэропорта, и даже если вам нужно попасть туда ночью - рядом остановка ночного автобуса. Получили огромное удовольствие от посещения города, спасибо администрации Адажио!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный номер для всего
Недостатки:
Не могли почему то дать второе одеяло
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный душ - теплая вода сразу, хороший напор, независящий, как и температура, от включения/выключения других кранов. Приветливый и готовый помочь персонал. Без проблем и доплат заселили нас раньше положенного срока.
Недостатки:
1. Несмотря на то, что мы заранее попросили в номер высокий стул для ребенка и получили ответ, что он будет, его не только не было к заезду, но он так и не был предоставлен в течение всего срока проживания - все три стула были заняты, а оперативно добыть еще работники не смогли. 2. Мы предполагали, что игровая комната - это то, где мог бы поиграть ребенок. Но нет - в этом отеле это возможность поиграть в настольные игры типа шахмат. Не для маленьких детей. Обратите на это внимание. Для нас этот и предыдущий пункты были определяющими в выборе отеля и было очень досадно, что по обоим наши ожидания не оправдались. 3. В описании номера был заявлен тостер - его не было, и нам сказали, что не дадут, из соображений пожарной безопасности. 4. Оба телевизора в номере большие, но возможность подключить к ним ноут по HDMI оказалась недоступна, так что пришлось вместо мультиков с ютюба смотреть местные - на английском, голландском, немецком... ребенок, впрочем, был не против.
Комментарий:
В целом все хорошо, жаль только, что несколько важных для нас мелочей смазали картину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный номер, стильный интерьер, много приятных деталей, очень хорошая звукоизоляция, отличная большая кровать, кухня действительно хорошо оснащена, есть утюг в номере, ванная комната прекрасна, вкусный кофе, удобное расположение (5 минут до метро пешком, на метро 20 минут до центра города).
Недостатки:
Наверное в первый раз нечего написать в разделе "что не понравилось", отель действительно произвел очень хорошее впечатление
Комментарий:
Я готова остановиться в этом отеле еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 15 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье Оплачивается отдельно
    • Фрукты Оплачивается отдельно
    • Бутылка воды Оплачивается отдельно
    • Вино/шампанское Оплачивается отдельно
    • Завтрак в номер
    • Бар
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Доставка продуктов питания Оплачивается отдельно
    • Мини-маркет на территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Торговый автомат (еда)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Упакованные ланчи
    • Лифт
    • Люкс для новобрачных
    • VIP-удобства в номерах
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
    • Газеты
  • Транспорт

    • Билеты на общественный транспорт Оплачивается отдельно
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Хранение багажа
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно
    • Бизнес-центр
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом