Отзывы A Casa Mais Portuguesa

Гостевой дом Casa Mais Portuguesa находится в живописной деревне Монсанту. К услугам гостей тихие номера, из окон которых открывается фантастический пейзажный вид, и опытный и внимательный персонал. Каждый номер оборудован кондиционером и системой отопления. Гости некоторых номеров пользуются общей ванной комнатой, а в других номерах обустроена собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. На территории работают сувенирные магазины, мини-маркет и несколько ресторанов, в которых подают местные блюда. Гостевой дом Casa Mais Portuguesa расположен в 400 метрах от замка Монсанту и руин церкви Святого Мигеля.
Отзыв об отеле:
A Casa Mais Portuguesa
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
3
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мне очень понравился вид с балкона на город. Дейсвтительно очень красиво.
Недостатки:
В комнате нет принадлежностей для приготовление хотя бы чая (чашек, стаканов, чайника). Необходимо добавить хотябы одноразовые стаканчики. Немного непонятный checkout. Нужно самому искать хозяина в соседних от аппартаментов домах, чтобы расчитаться за ночлег. Было бы неплохо сделать процес выезда более понятным и быстрым.
Комментарий:
Небольшие апартаменты в центре города с прекрасным видом с балкона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Частный дом с парой гостевых комнат. Расположен близко к замку.
Недостатки:
Не сразу удалось найти вход в дом, потому что он никак не обозначен - заходить надо через продуктовый магазин! Там нас за кассой встретила бабуля, которая говорила только по-португальски, и жестами нам удалось ей объяснить, что мы хотим заселиться. Минут через 10 пришел ее сын и молча проводил нас до комнаты. Было несколько странно. Туалет и ванная общие, сама комната маленькая. Оплата только наличными, а до ближайшего банкомата надо ехать на машине.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь: Монсанто -самое сильное впечатление в богатой на памятники и природные красоты Португалии. Из сложного: довольно напряженная дорога вверх, не слишком много мест на муниципальной парковке, в гостинице свое парковочное место есть, но оно как бы под скалой. В остальном - деревня совершенно нереальная. Гостевые комнаты в старом доме, удобства стандартные, но все страшно мило. Да, хозяйка не говорит ни на каком языке, кроме португальского, но полна сурового горского обаяния. Кофе угостит, портвейн сами купите. Очень рекомендую прежде чем туда забираться, запастись бутербродами, ибо ресторанов там всего два, и один из них не работает по средам, а второй - тоже, как внезапно выяснилось, открыт не всегда, магазинов нет. Бар есть. Трогательная деталь: на стене висит подарочная доска "300 лет Петербургу".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка понимает только по-португальски, но была дружелюбна и мы друг друга поняли. большая часть домов сдается туристам и постоянно там никто не проживает. вечером довольно безлюдно. утром видели англоговорящую девушку (видимо внучка). Комната небольшая, но превосходная ванная комната где даже есть биде. Огромный минус - ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЕ здание. при входе обдало ледяным холодом , видимо, до нас долго никто не жил. отопления указанного в объявлении нет в принципе. с трудом настроили кондиционер на отопление, к утру еле-еле согрелись ( спали в шерстяных носках, брюках и толстовках) укрывшись тремя одеялами , но плиточный пол так и остался обжигающе ледяными вылезти из-под одеяла стоило усилий воли. Матрас со стойким запахом сырости и плесени, довольно старый. в шкафу два шерстяных одеяла не стиранных лет по 20, наверное, но выбора не было - пришлось ими укрыться, иначе просто бы до утра околели. в ванной тоже весьма прохладно. были в первых числах марта. никакой посуды нет вообще ( даже чашек и стаканов), что очень удивило, обычно хоть чашки но ставят. Деревня замечательная, люди очень дружелюбные ( сосед местный неожиданно подарил нам чайные пакетики и пакет молока к чаю когда я пыталась вечером найти магазин), прекрасная ванная комната в номере, но адский холод перечеркнул многое.
Недостатки:
Поставить электрический обогреватель в комнату, поменять матрас, поменять или выстирать шерстяные одеяла запасные, поставить хотя бы чашки-ложки, тарелки и электрический чайник.
Комментарий:
Страшно замерзли в начале марта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно!!!!Замечательная Maria Alice Gabriel навсегда останется в моем сердце!!! До сих пор вспоминаю кофе, который мы пили с Alice, и разговаривали... и прекрасно понимали друг друга, не смотря на то, что я не знаю португальского, а моя прекрасная хозяйка английского :)Прекрасная комната, маленькая и уютная, отличная кровать на которой спалось как у бабушки в деревне. Так прекрасно утром открыть балкон и слышать крики петухов, пение птиц, бой часов на башне, вдыхать запах печного дыма, для меня это было время полного релакса! А балкон, на котором так чудесно посидеть с бокалом вина! Очень рекомендую!Удивительная деревня Монсанту, настоятельно рекомендую остановиться в ней на ночь, а лучше на две, чтобы отдохнуть от суеты, не спеша прогуляться в замок на горе (лучше это сделать рано утром, когда солнышко встало, а туристы-однодневки еще не приехали), спуститься в нижние деревни.Большое спасибо помощнице Ana, которая помогла заказать машину, для поездки из Каштелу Бранка в деревню и обратно.Могу сказать что эти два дня были для меня одним из самых ярких впечатлений от посещения Португалии!!! Muito obrigada!!!
Комментарий:
Удивительные два дня в Монсанту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом центре города расположен небольшой магазин с сувенирами и местной едой, при котором есть сдача комнат в том же здании. Мы жили в комнате не третьем этаже, которая была очень славной (чисто, уютно, мебель в португальском стиле), но самое главное чудо там - балкон, откуда открывается просто ошеломляющий вид и на сам город, и на долину внизу. Балкон большой, там есть столик и стулья. И пить там портвейн с видом на закат - это просто бесценно! Хозяева очень приятные и радушные люди (при заселении ищите их в самом магазине); когда мы выезжали, разрешили оставить на несколько часов чемоданы, чтобы мы могли еще погулять по Монсанту.
Недостатки:
Имей те в виду, что лестницы на третий этаж очень крутые, а двери узкие. Пожилым и упитанным людям будет нелегко. Еще нам не хватало посуды, чтобы тот же портвейн пить с комфортом. Пришлось покупать чашки в сувенирной лавочке.
Комментарий:
Комнаты при магазинчике с невероятным видом с балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом