Отзывы 1526 Ocean Walk, 1 звезда

Апартаменты 1526 Ocean Walk расположены в городе Майами-Бич, в 300 м от улицы Линкольн-роуд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах есть кондиционер и телевизор, а в некоторых — кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером. Расстояние до конгресс-центра Майами-Бич составляет 700 м. Расстояние до международного аэропорта Майами составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
1526 Ocean Walk, 1 звезда
Ваша оценка

2.8Отзывов 5
1
0
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Изначально заселили в номер не соответствующий заявленному! Не по тому адресу и на 20 квадратов меньше. Грязь!!!Номер ни разу не убирали (хоть об этом просили 3 дня подряд), засорился туалет,два дня плавали фикалии и стоял естественно отвратный запах (мастера так и не прислали) Взяли 21$ в сутки за уборку,как оказалось сама уборка сюда не входит)))
Комментарий:
Отвратительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные апартаменты
Недостатки:
Далековато от пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Для начала, совсем не удобно ехать на 100 Collins Avenue лишь для того, чтобы они дали листочек с паролем от электронного замка и правила проживания. Это все можно прислать на e-mail после того, как они снимут всю сумму за проживание (так теперь делают практически все). Далее было интереснее, нам дали эту бумажку с правилами проживания и сказали, что сейчас нас отвезут ( мм, сервис, подумали мы), но, прождав пол часа, никто не приехал и нам вызвали юбер. Ок, сели-доехали. Приехав, мы обнаружили, что наш номер не готов, хотя до этого, мы звонили утром и спрашивали, возможно ли заселиться часов в 13-14? На что нам ответили, что не факт что ваш номер будет готов. Хорошо, подумали мы и поехали в офис за ключами, ВНИМАНИЕ после 15-00. Приехав в данные апартаменты, мы увидели, что наш номер не готов, и там все еще убираются, тем временем время показывало 16-38. Когда я начала фотографировать и спрашивать, что нам делать, девочка которая там убиралась набрала на ресепшн и О чудо, нам сразу дали другой номер №1, у дороги. На что мы сказали, что нет, у дороги мы не хотим. И нам тут же поменяли на номер 7. Остается главный вопрос: зачем нас селить изначально в номер который еще убирается при наличии свободных номеров - это говорит совсем не о клиентоориентированности и профессионализме. Далее сам номер: воняет плесенью, пляжных полотенец нет, хотя есть сбор за обслуживание за ночь - не понятно что туда входит (сравнивая другие апартаменты, там и пляжных полотенец было минимум 4, и обычных банных не менее 4, тем более мы остановились там на 6 дней), мыльно-рыльные пренадлежности 2 маленьких тюбика шампуня и 1 мыло. Кондей капал так, что к концу нашего пребывания с понедельника по субботу накапало полное ведро (фотки прилагаются). Но, это все можно пережить, самый большой минус это то, что заселили они нас не по тому адресу по которому пришло подтверждение а именно не 1526 Ocean Walk, а в 1604 Michigan Av, при этом ничего не сказав и не предупредив.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасное, грязное, воняющее плесенью помещение Абсолютно не соответствует фото! Адрес кстати тоже не тот Вместо одеяла какое то тряпье в пятнах Взымается плата за сервис 20уе в сутки, что гораздо повышает указанную цену проживания
Комментарий:
НЕ БРОНИРУЙТЕ НИ ЗА ЧТО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа 7 минут пешком. Бесплатное такси от офиса, где нужно зарегистрироваться, до апартаментов. Есть пляжные полотенца.
Недостатки:
Не комфортно. Не удобная кровать, слишком мягкий пружинный матрас, спиной чувствуются все пружины. Не первой свежести сантехника. Нас поселили в апартаменты по адресу Пенсильвания стрит 1600, ссылаюсь на то, что они все одинаковые. Это не так. Фото не соответствуют. Во входной двери большая щель, в которую в последний день нашего прибывания заполз огромнейший мексиканский таракан!!! Замок не надежный. Очень грязный пол, такое ощущение, что его никто не мыл не только перед нашим заездом, но и месяц до него.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене USD 20 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Дайвинг Оплачивается отдельно
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Хранение багажа Оплачивается отдельно
  • Разное

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом