Отзывы Зураткуль — Дом Таежника

К услугам постояльцев гостевого дома «Зюраткуль - Дом Таежника», расположенного в национальном парке Зюраткуле в Челябинской области, в 500 метрах от озера Зюраткуль, терраса. Из окон открывается вид на горы. Во всех номерах есть телевизор и собственная ванная комната. В окрестностях пользуются популярностью лыжный спорт и верховая езда. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Зюраткуле! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Зураткуль — Дом Таежника
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравилось.
Комментарий:
Приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По приезду нас встретила улыбчивая и очень внимательная женщина(приехали поздно) Заселила в очень теплый дом. Впечатления от дома очень положительные . Очень чисто. Чистое ароматное белье . Туалет совмещен с душем ,все в идеальной чистоте. Все предметы быта в отличном состоянии ,как новые. В доме очень горячие батареи ,что нас сильно радовало. Для приготовления еды есть вся посуда,плитка,чайник,микроволновка. Хороший не воняющий холодильник,что редкость для турбаз. Рядом с домом красивая беседка с мангалом,причем бесплатно. Неподалеку есть бесплатная горка, ватрушки брали с собой . Все очень понравилось . Рекомендуем эту маленькую базу . Обязательно приедем еще.
Недостатки:
Забыли поставить в санузел освежитель воздуха .
Комментарий:
Приятное ,тихое местечко . Рекомендуем .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, кругом зелень. Видно, что хозяева ухаживают за территорией. За всё время проживания ни разу никто не потревожил (хотя мы себя и вели прилично), словно мы тут живём, а не арендуем территорию. Дали дельный совет по поводу местоположения бани. Даже, несмотря на плохую погоду, было чем заняться: в домике есть телевизор, мангальная зона защищена от дождя. В общем, зачёт.
Недостатки:
Трудно сказать, что не понравилось. В целом от поездки приятные впечатления.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень много места, можно заезжать большой компанией! Даже дети, бегая, не мешали друг другу)) После осмотра красот Зюраткуля так приятно было отдохнуть с комфортом!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень заботливая хозяйка. Жили в доме номер 3. Чисто, уютно, удобно! Красивый дворик, беседка, парковка. отсутствие комаров. Прекрасно выспались и отдохнули. Всем рекомендуем!
Недостатки:
В домике есть микроволновка, маленькая электрическая плитка, кастрюлька. Если планируете готовить, то газовая плита общая и, кажется, нет сковороды. Мы останавливались на одну ночь и для нас это было не критично. Кроме того, всегда можно попросить помощь у хозяйки!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На Зюраткуль приезжаем с 2008 года. Запал он нам в душу накрепко и стал любимым местом для отдыха с семьей. В доме очень красиво и уютно а главное чисто. Специально ходила и проверяла, но так и не нашла до чего можно докопаться. В доме все сделано из натурального дерева ,включая мебель .Никакого запаха химии лишь запах дерева. Чистое глаженное постельное. Есть посуда( мы готовили сами) , бытовая техника вся новая и в исправном состоянии . Вода горячая и холодная есть в доме постоянно. Вода из скважины очень вкусная (бутыли зря брали). Весь санфаянс на кухне и санузле блестит как новый, что нас сильно поразило . Думаю это заслуга чистоплотной хозяйки . У каждого дома есть очень красивые беседки с мангальными зонами . Про природу не буду писать т.к на это не хватит места,лучше самим увидеть своими глазами. Хочется поблагодарить этих замечательных людей за организацию нашего отдыха! Были на всех базах Зюраткуля ,кроме базы "Экопарк Зюраткуль" и сделали окончательный вывод - будем отдыхать только в "Доме таежника"!
Недостатки:
Не понравился придомовой участок, как то все странно и совершенно непонятно . Советуем привлечь ландшафтного дизайнера.
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто в доме, все для удобства!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик-малютка, опрятный, аккуратный, всё есть, мануальная зона отличная
Недостатки:
Из сомнительного — несимпатичный участок и ну очень тесно
Комментарий:
Для неприхотливой компании из 4 человек идеально, особенно если цель поездки не лежать дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Езди на выходные с семьей, в отдельный домик. База в конце улицы находится. Это хорошо. Туристы не шатаются, машины не ездят туда-сюда, как в начале улицы. Домик очень комфортный, красивый, чистый. Все соответствует описанию. Погода нас подвела, было холодно, но в доме было очень тепло (обогреватели и водонагреватель), мы даже перегрели и спали с открытыми окнами. Посуда чистая. Техника вся качественная новая. На 3 домика - 3 беседки, тоже очень красивые и оборудованные светом и электричеством. Электричество отдельная тема. На улице делали свет, поэтому общего электроснабжения пол дня не было, но на территории есть свой генератор. И когда отрубили улицу, мы были единственной базой со светом. На территории тоже очень красиво. Тихо. Загруженность была полная, все дома были заселены. Но при этом очень тихо, никто никому не мешал. При этом в одном из домов были молодожены с друзьями. Хозяйка очень милая женщина, заселила раньше, все показала-рассказала, посоветовала как лучше пройти в экопарк) В целом, мы в восторге!
Недостатки:
Нет претензий. Единственное, что может кого-то напряч - это экопарк неподалеку. Если ветер в вашу сторону, то немного пахнет лошадьми на улице. Но это везде так. Нас лично не напрягало. В доме пахнет деревом и тем, чем вы хотите/готовите. Во дворе от мангала пахнет шашлыком)
Комментарий:
Рекомендуем и приедем еще)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все необходимое (техника, посуда и.т.д). Есть беседка с мангалом, большой двор понравился детям.
Недостатки:
Матрасы на кроватях не очень удобные для меня с больной спиной, кроме меня больше никто не жаловался. В двухэтажном доме утром прохладно на первом этаже, на втором в спальне все хорошо.
Комментарий:
Всем рекомендую, особенно понравилось детям. Хорошее место для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поднимались в гору, пошел дождь, в итоге задержались с отъездом. Хозяйка разрешила бесплатно побыть еще час. Спасибо ей еще раз!
Недостатки:
Нет фотографий, как выглядят дома, спальни. Сложно было оценить куда едем и что ждать. Попались громко матерящиеся соседи в соседнем домике. Т.к. все 3 дома расположены на одном участке, все слышно.
Комментарий:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом