Отзывы Zum alten Häusla

Апартаменты Zum alten Häusla находятся в Старом городе Бамберга, всего в 400 метрах от собора. К услугам гостей собственная кухня и сад. Апартаменты Zum alten Häusla оформлены в загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. В них имеется телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем и феном. Гости могут готовить самостоятельно на мини-кухне с кофемашиной. В радиусе 500 метров от апартаментов работают различные рестораны, бары и магазины. Прогулка от апартаментов Zum alten Häusla до пешеходного района Бамберга занимает 10 минут. Расстояние до концертного зала и конгресс-центра составляет 500 метров, а до центрального железнодорожного вокзала Бамберга – 1,8 км.
Отзыв об отеле:
Zum alten Häusla
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все очень понравилось. Ключи получили быстро. Дом представляет собой старое строение. Все выдержано в историческом стиле старой Германии. Удобная постель, в кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Очень тихий район, но в тоже время до исторического центра города можно дойти не спеша за 10 минут.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый старинный дом у подножия монастыря Святого Михаила в Бамберге. В комплекте- скрипучие полы из натурального дерева, низкие потолки (при моем росте 1,65 м поднимешь руку – и упрешься в потолок), старинная же мебель (в большом шкафу прячется телевизор) и ежеутренний колокольный звон от соседней церкви Святого Иакова.Примерно за пару дней до нашего заезда хозяйка написала нам с просьбой указать время прибытия, мы написали примерный диапазон времени, а затем позвонили ей со станции, когда приехали, чтобы она нас ждала. Апарт расположен примерно в получасе пешком от ж/д станции, зато мы каждый день минимум 2 раза проходили через весь старый город, что позволило неплохо его осмотреть, включая замок на горе над Бамбергом. В доме у хозяйки 4 апарта, только одних соседей видели один раз, при заезде, далее соседство угадывалось только по свету в окнах, когда мы подходили к дому в темноте.В нашем апарте № 3 три помещения: большая спальня, кухня-столовая и ванная с душем. Уборки нет, интернета тоже (обнаружили это за пару дней до отъезда, позор, но, посмотрев все прочие апарты в Бамберге, пришли к выводу, что так везде и менять нет смысла, зато меньше доставали рабочими вопросами). Стоит учитывать, что в районе 7 утра мимо дома начинают активно ездить машины, но я сплю в берушах и мне шум не мешал, а ложились мы рано. Уборку в апартах не делали, и не меняли полотенца, но мы и не просили, думаю, стоило написать хозяйке смс, она бы принесла новые или сказала, где их взять (во дворе стоит хозяйственный чулан). На кухне есть сковородки, кастрюли кофеварка, тостер, чайник, плита, посуда и немного специй. Нет микроволновки, поэтому все готовили на сковородке, и на кухне стоит ужасная пожарная сигнализация – чуть дым от жарящегося стейка, она начинает верещать. Продукты, кстати, покупали в супермаркете tegut у вокзала (там же сдавали пивные бутылки), соседняя с супермаркетом дверь – дрогерия dm. В ванной есть фен, флакон геля для душа.
Недостатки:
Нет интернета.
Комментарий:
Милый старинный дом в историческом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 8 за день.

  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом