Отзывы Зоокомплекс Три Медведя

Зоокомплекс «Три Медведя» с принадлежностями для барбекю и частным пляжем расположен на берегу озера Сямозеро в регионе Карелия. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как рыбная ловля и пешие походы.
Отзыв об отеле:
Зоокомплекс Три Медведя
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
7
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха! Потрясающая природа в сосновом лесу на берегу озера в далеке от городского шума и пыли. Здесь забываешь о всех проблемах и отдыхаешь душой и телом. Прекрасный зоокомплекс и очень дружелюбные и милые хозяева. Дочка в восторге от возможности гулять с волкособами из зоокомплекса)) готова была делать это целый день, если бы не погода. Очень хороший коттедж с номерами, хоть и небольшими, но уютными и чистыми. Обязательно приедем сюда ещё раз в хорошую погоду))
Недостатки:
На мини-кухне в коттедже есть только микроволновка и чайник, очень не хватает плиты, чтобы можно было полноценно готовить и питаться, так как в местном кафе есть только чай/кофе и блины, а рядом за пределами базы нет никаких кафе.
Комментарий:
Отличное душевное место с великолепной природой))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс находится в стороне от трассы, лучше ехать по навигатору по координатам GPS, иначе можно заблудиться. База находится посреди леса, в 10 метрах от озера. Гости живут в двухэтажном доме. На первом этаже - комнаты, санузлы и кухня-гостиная, на втором - комнаты, санузлы и небольшое лобби. База не предлагает питание (завтраки, обеды, ужины), но на территории для гостей работает кафе, где можно перекусить выпечкой, блинчиками, чай/кофе. В остальном еду лучше брать с собой. На территории можно делать шашлыки и т. д. Основная достопримечательность комплекса - зоокомплекс. На специальной территории живут животные, которых спасли от усыпления в цирке, которые стали жертвами браконьеров и т. д. За дополнительную плату можно организовать экскурсию. Отдельно хочу отметить гостеприимность хозяев. Мы приехали поздно, и нам не удалось поесть в дороге. Хозяйка любезно приготовила нам ужин, чтобы мы не умерли от голода)
Недостатки:
Небольшие комнаты, но на 1-2 ночи вполне нормально
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное место, потрясающая природа, необыкновенно интересный зоокомплекс с множеством животных, нам даже доверили покормить маленьких лосят из бутылочки. В восторге и взрослые и дети
Недостатки:
Если придираться, то нет москитных сеток на окнах. Мы об этом не подумали, когда открыли окно. В итоге ночь была испорчена, никто не спал от жужжания комаров над ухом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид и комфортное размещение. Повезло что дом был не заселён,получился целый дом по цене двух номеров
Недостатки:
Цена немного завышена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые места
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг турбазы - экология, живописная природа, свежий воздух, смешанный лес, пляж, чистое озеро, тишина, ягоды. Зоокомплекс с экскурсоводом - главная достопримечательность местности, интересно, особенно детям. В номерах чисто, есть общая кухня. На берегу озера - симпатичные беседки для пикников, баня - все необходимое для отдыха на природе. Очень вкусные блинчики в кафе! Отзывчивые и дружелюбные хозяева турбазы.
Недостатки:
Нет стабильного интернета, мобильная связь теряется. Без машины на общественном транспорте добраться проблематично, есть такси, но оно недешевое, магазин в отдалении, ближайший - в соседней деревне. Меню в кафе совсем небольшое.
Комментарий:
Остались хорошие впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место. Тихое, ягодное. Зоокомплекс.
Недостатки:
При высокой цене за жильё для постояльцев нет никаких бонусов при посещении зверокомплекса. Мы были неприятно удивлены, что за посещение зверокомплекса нам предается отдать ещё немало денег и при этом билет окажется разовым. И повторный вход нужно будет опять оплачивать. Мы остановились в этой дорогой гостинице на несколько дней, хотя рядом куча вариантов более дешевого жилья с лучшими условиями, чтобы вдоволь пообщаться со зверьём, но платить каждый раз за вход 2тыс это перебор. Мы жили в похожих зоокомплексах, везде для постояльцев вход был отдельный и открыт почти круглосуточно. Да и билет обычно не разовый. А действует в течении дня. Если бы руководство поменяло свои правила и постояльцы могли несколько раз посещать экскурсии в течении дня, все было бы разумно. И много денег они не потеряли, а постояльцев прибавилось. Сейчас этот объект интересен только для разового посещения, на длительное прибывание нужно неоправданно много денег.
Комментарий:
Если бы не разовый билет...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили в 12 ночи, хотя на сайте стоит время размещения до 20 часов. это большой +! Уютный номер, хорошо оборудован. Туалет и ванная на этаже, но мы в доме были одни, поэтому, считай, свои туалет и ванная. Шикарная территория с отличным пляжем, беседками, мангалами и прочим. Ну и конечно самое главное- Зоокомплекс. Приют для диких животных, по которому вам делают экскурсию, любящие свое дело, сотрудники.
Недостатки:
Нет питания - кафе работает только в выходные, мы были в будний день, из еды не было ничего.(
Комментарий:
Тихое, красивое место на берегу озера с замечательным "зоопарком"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенный воздух и природа,чистота. Посещение зоокомплекса оставило море эмоций у ребёнка, звери ухоженные лучше чем в зоопарке Питера.
Комментарий:
Чудесный отдых в домике у озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место силы! Покой, уют и комфорт-это то, что можно описать словами. Остальное надо только испытать и почувствовать! Обязательно вернёмся сюда снова!
Комментарий:
Волшебное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! отдохнул, подружился с медведями, выпил пива) персонал отличный! спал как младенец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Церковь/храм
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом