Отзывы Zleep Hotel Ishøj, 2 звезды

Этот отель расположен на 6-9 этажах центра Ishøj Bycenter. В здании центра также находится железнодорожный вокзал и несколько магазинов и ресторанов. К услугам гостей современные номера и бесплатная парковка. Номера отеля Zleep Ishøj - Cph оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и рабочим столом. В каждом номере есть собственная ванная комната. Из номеров открывается впечатляющий вид на город или залив Кёге. Гости могут самостоятельно зарегистрировать заезд в круглосуточном экспресс терминале отеля Zleep Ishøj. В распоряжении гостей общий лаундж с телевизором и обеденный зал. Пляж города Исхой находится всего в 1 км от отеля, а центральный вокзал Копенгагена - в 15 минутах езды на поезде.
Отзыв об отеле:
Zleep Hotel Ishøj, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
2
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Попали в отель случайно. Ехали в Стокгольм и решили немного поспать. Заодно осмотреть Копенгаген. Из хорошего супермаркет на первом этаже, работает с 6 утра до 24.00. Вода, йогурты, соки, пиво, нехитрую еду можно там закупить. Условно бесплатная парковка. Вообще больше трех часов стоять нельзя, но как сказали на ресепшен - если очень хочется то можно. На машине удобно добираться до Копенгагена
Недостатки:
Надо было ехать в Швецию. Отель в торговом центре, район не самый респектабельный скажем так. Крохотные номера, третий человек в номере спит на полу на матрасе, хотя при бронировании есть отметка, что номер семейный. Застиранные полотенца. С шумоизоляции беда. Качество и цена вообще не соответствуют друг другу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поселились вынужденно на "отшибе" (одна ночевка с целью посмотреть Копен), поскольку в те майские выходные в столице проводился марафон и все отели в центре с приемлемыми ценами были раскуплены, НО отель очень удивил/компенсировал своё отдаленное расположение уютом и комфортом!
Недостатки:
Получше бы пропылесосили ковровое покрытие в номере ну и пошире кроватки-односпалки и была бы 10-ка!
Комментарий:
Ночевка с целью глянуть Копенаген
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал порадовал. Девушка на рисепшине - очень приятная,все объяснила и рассказала! Вид из окна-супер.
Недостатки:
Грязно,пыльно,не так как на картинке. Пол весь в непонятных пятнах, воняло в номере,шторы,наверное,с открытия не стирали. Очень далеко от Копенгагена. Вариант так себе. Если других нет ,-то сойдет.
Комментарий:
Не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение (20 мин. до центра Копенгагена). Хороший Wi-fi.
Недостатки:
Очень грязный ковролин в номере, под кроватью не убирали наверное несколько лет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Можно заселиться и выселиться ресепшна,огромный магазин внизу,кафешки,парковка. Все отлично чтоб переночевать без особого геморроя и много не платить
Недостатки:
Грязный ковер,хотел заплатить наличными,но т.к. Ресепшн работает до 12 или 14 в выходные,то списали плату с карты в день заселения,пока ехал и делать было уже нечего.
Комментарий:
Нормально на ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое то для бюджетного путешествия. На первом этаже здания где расположена гостиница находится торговый центр, жене это очень понравилось!!! Так же на первом этаже гипермаркет.Бесплатная парковка и отличный вид из окна.
Недостатки:
В коридоре гостиницы очень душно. В номере тоже душновато днем, ночью нормально за счет открытых окон, нет кондиционера. Не было возможности открывать и закрывать рольставни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом