Отзывы Zimmer Mor

Комплекс Zimmer Mor с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в городе Арад, в 15 км от курорта Эйн-Бокек и в 41 км от города Беэр-Шева. В некоторых вариантах размещения есть обеденная зона и/или патио. В числе стандартных удобств телевизор с плоским экраном/кабельными каналами, а также мини-кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном. Предоставляются полотенца и постельное белье. Гости комплекса Zimmer Mor могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Расстояние от комплекса Zimmer Mor до кибуца (сельскохозяйственной коммуны) Эйн-Геди составляет 26 км, а до аэропорта Бен-Гурион — 88 км.
Отзыв об отеле:
Zimmer Mor
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
8
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Столики и мангалы на улице
Комментарий:
Было очень хорошо там отдыхать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особых претензий нет. Всё в рамках приличия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая квартира. Приятно удивило наличие хорошей посуды, полное оборудование кухни для приготовления еды. Так же порадовало наличие фена(что при моих длинных волосах крайне важно) и стиральной машины(правда ей мы не пользовались). На мой взгляд-идеальный вариант для компании/семьи, путешествующей на машине по Израилю.
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное достоинство апартаментов это их домашность. Ключи нужно брать в доме хозяйки, которая встречает очень радушно. Муж хозяйки проводил до места и всё обстоятельно показал. В апартаментах все готово к приему гостей и учтены куча мелочей.
Недостатки:
Увы, апартаменты дешевые, находятся на нижнем этаже дома, можно сказать подвале. Проход ванну возможен только через спальню, что очень "удобно" если вы живете разными семьями. Самый большой недостаток - это отсутствие запирающих механизмов на всех дверях, кроме входной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, напоминает деревню, собаки лаят, кошки мяукают, птицы во всю поют! Мы с мужем на одну ночь - проездом из Эйлата в Хайфу, отдохнули хорошо. Мы были на машине (без машины на мой взгляд там не очень удобно добираться). Недалеко большой универсам и там можно купить любые продукты и вообще все для хозяйства. Все фото соответствуют тому, что на самом деле. Моше и его жена очень приятные люди. Я забыла у них свой паспорт (чекин у них по другому адресу) и Моше сам привёз его вечером к нам в апартаменты. На кухне у них есть все для готовки еды. Большой холодильник. Тут же телевизор и удобные диванчики. Рядом отдельная спальня. Все удобно и уютно. Ванная со стиральной машиной. Можно кушать на улице за изящным столиком. Рядом ещё одна такая же комната. В ней жили соседи, но их не особо было слышно. Ночью немного лаяла соседская собака, но нам она не мешала. Хорошее место, рекомендую на 1-3 ночи отлично. Просто в Араде лично я не знаю что делать болше 2-3-х дней. Массада, Эйн Геди, мертвое море - все это можно посмотреть за 2 дня ;)
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха на 1-3 дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер хорошо оборудован, там есть телевизор и кондиционер. Ванные и душ очень чистые, всегда есть горячая вода,самое необходимое на кухне. Это место очень хорошо расположено в небольшом городе, и семья очень радушная. Они даже потратили своё время чтоб рассказать и показать где наиболее лучше для нас провести время и сделать покупки, . В целом, великолепное место для проживания.
Недостатки:
Всё отлично. Нет претензий и нареканий.
Комментарий:
Всё отлично, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты в небольшом уютном домике. Приветливые хозяева (хозяйка говорит на русском). Апартаменты оборудованы всем необходимым. Для тех, кто с машиной - удобно расположено. Без машины тяжеловато - далеко от всех туристических достопримечательностей, кафе, магазинов и т.п.
Недостатки:
Мы не увидели в бронировании маленькой приписки, что ключ надо брать по другому адресу, поэтому приехали и долго ждали, звонили хозяевам и т.п. В общем, когда разобрались - заехали, взяли ключ и прекрасно заселились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Grosse Appartemente, auf der Terrasse kann man grillen. Большие апартаменты, на террасе есть мангал.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам город очень приятный. Свежий воздух, приветливые люди. Дом где мы размещались - очень понравился: чисто, просторно, уютно. Хозяева - в самом деле весьма душевные. Ранее сделанное гостями замечание об информации о регистрации учтено, на входе висит объявление. Парковка вдоль по улице, рядом с домом, без проблем.
Комментарий:
Нам понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прилично.
Недостатки:
Не работает стиралка и посудомойка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, уютная и просторная квартирка, бесплатная парковка у дома (для нас было очень важно), гостеприимная хозяйка, рассказала, что и где, подсказала хорошую экскурсию. 2 спальни, везде отдельные кондиционеры, есть все необходимое,- посуда, холодильник, чайник, плитка, микроволновка, телевизор, wifi, даже мангал на улице и сушилка для одежды. 20 минут до мертвого моря.
Недостатки:
Стиральная машина отказалась нам белье отжимать, как ни колдовали над ней, поэтому стирали вручную.
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха на Мертвом море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз останавливаемся в данном циммере. Нам все понравилось, все удобно, по домашнему. Спасибо большое хозяйке Полине и ее супругу за душевеость и гостепреимство. Путешествуя на авто проблем нет ни с ежедневной поездкой на Мертвое море, ни куда-либо еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий спокойный, чистый городок. Приветливая хозяйка, но может по своему усмотрению может поселить в совершенно другой дом.
Недостатки:
Заселили в другой дом, гораздо меньший по площади.
Комментарий:
Возможно заселение в другое место...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владельцы - семейная пара, муж израильтянин, жена русская. Очень приятные люди. Само место очень уютное, светлое, чистое, со своим двориком. Видно что деньги вложены. В каждой комнате и в гостиной - новые кондеи. 2 спальни, в гостиной 2 сидячих дивана и один раскладной на 2 спальных места. Вся необходимая бытовая техника. Для детей хозяева могут поставить раскладушку и даже дать люльку для совсем маленьких - можно их попросить при чек ине или по телефону заранее.На мой взгляд отличное предложение за эти деньги (брали за 130$ на 1 ночь). Жаль не удалось забукать на вторую ночь, уже был занят.
Недостатки:
На доме нет номера, он посередине между 5 и 9. Так же не указано, что чек ин на самом деле по другому адресу. Вначале долго крутились вокруг дома, потом внимательно посмотрели на письмо от букинга и обнаружили этот нюанс. Хозяевам неплохо было бы повесить табличку с этой информацией на заборе. Нам кухне стоит маленькая электро плитка переносная, возможно заменят на нормальную, хотя и с этой можно прожить. Маловато посуды, если приезжать большой компанией. В одной спальне матрацы под бельем в полиэтиленовой пленке, которая мерзко скрипит. В общем ничего страшного. Основной недостаток это отсутствие на доме информации о чек ине. Надеюсь хозяева его исправят.
Комментарий:
Уютно, чисто, хорошо. Очень хорошее сочетание "цена качество".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом