Отзывы Zhemchuzhina Suleimana

Гостевой дом «Жемчужина Сулеймана» находится в поселке Ольгинка, в 48 км от микрорайона Лазаревское. К услугам гостей номера с кондиционером и частная парковка. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Из окон некоторых номеров открывается вид на море или горы. На всей территории гостевого дома «Жемчужина Сулеймана» можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Расстояние от гостевого дома «Жемчужина Сулеймана» до города Туапсе составляет 18 км, а до поселка Южный — 23 км. Аэропорт Геленджика находится в 81 км.
Отзыв об отеле:
Zhemchuzhina Suleimana
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
4
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Новый дом совсем рядом с пансионатом, куда можно войти за небольшую плату и насладиться тишиной и спокойствием. Чисто. На кухне можно очень бюджетно и вкусно поесть. Даже макароны с сосисками и сыром у них удивительно вкусные
Недостатки:
При заселении номер не был готов, хотя мы звонили заранее и предупреждали. Постельное белье принесли уже после заселения и стелить пришлось самим. Вокруг не очень много мест, куда можно пойти провести время. Самое лучше - на территории пансоионата поблизости
Комментарий:
Солидное жилье для дешевого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой светлый номер. Большая кровать, подушки только очень маленькие тонкие, спать неудобно. Есть диванчик раскладушка, односпальный. Шкаф, тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер - все в рабочем состоянии. На окнах тюль и плотные шторы, которые спасали от солнца. Не хватало маленького полотенчика, и хотя бы мыльницы. Дом расположен почти в начале поселка, на горе, в номере очень жарко, как солнце встаёт, так и шпарить в панорамные окна. Кондёр стоял на 18 градусов. Дом 3 или 4этажный, новый, красивый, современный, дизайн в стиле хайтек, приятно находиться там. Вокруг каждого этажа общая терраса, у каждого номера стоит сушилка. На 1м этаже общая зона отдыха - столики, диванчики под шатрами, мини столовая, можно заказать завтрак, обед, или ужин. Там же стоит столик с чайниками, можно самим погреть и испить чай или кофе)) Хозяин - приветливый молодой человек, спасибо ему, подъехал, встретил нас на соседней улице, а то мы немного заблудились в проездах. В общем, рекомендую к посещению! До моря кстати минут 10 идти, обратно чуть дольше - в горку всё-таки.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Отличное расположение. До моря можно прогуляться через территорию Орбиты - парк, теннистые аллеи, развлечения для детей (вход в Орбиту - 100р. на весь день). Это намного приятнее, чем идти по узким торговым улочкам... - Очень внимательный и отзывчивый хозяин. Организовал трансфер с ж/д вокзала Туапсе. Поезд прибывал рано утром в 5-40. Встретили у вагона, все четко и вовремя! Заселили сразу же рано утром по приезду. С выезом также проблем не было (уезжали вечером). - Номера просторные, светлые, не перегружены мебелью. Все новое и свежее. На полу в комнате плитка, поэтому меньше грязи и пыли. На наш вкус - идеальный номер для пляжного отдыха!
Недостатки:
Немного не хватало балкона в номере, чтобы посидеть вечером, когда ребенок засыпал. Но это незначительный минус, который можно пережить ))
Комментарий:
Все супер! Спасибо! Если еще раз соберемся в Ольгинку, то обязательно вернемся к вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Шумновато, находится далеко от моря
Комментарий:
Останавливались на одну ночь, больше особо и хотелось бы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в стиле хай-тек, стильный и уютный, очень чистый, не шумный, от моря 12 минут. Доброжелательный персонал. Отлично отдохнули. Вид на горы.
Комментарий:
Все очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. В номере есть вместительный шкаф, столик чтобы перекусить, холодильник, чайник. Есть раскладная сушилка для одежды и дополнительная кровать. Нам предоставили бесплатную парковку.
Недостатки:
Пол пыльный, грязный (помыли сами, чтоб была возможность ходить босиком). В душевой темно, нет держателей для мыла, шампуня, мочалки. Около раковины нет держателей для мыла, нет стаканчика под зубные щетки. Розетка в комнате только с одной стороны кровати (нужно больше свободных розеток).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, просторные номера, приветливый персонал, отличная звукоизоляция, новая мебель
Недостатки:
Можно проводить уборку более тщательно. Хоть и висят хорошие телевизоры, но по факту показывает 1 канал и то с рябью
Комментарий:
Отдых в Ольгинке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная и комфортная гостиница. Хороший вариант для индивидуального и семейного отдыха.
Недостатки:
Были проблемы с ТВ и Wi-Fi... но, надеюсь, в следующий приезд их не будет...)
Комментарий:
Хочется приехать ещё...)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оказывают услугу бесплатного трансфера, это безусловно приятно впечатлило! Понравилась новая чистая мебель (ИКЕА), чистое постельное белье. Чисто в целом в отеле, можно даже босиком пройти не терасу. Отель расположен в центре Курортного городка, не далеко от моря. Есть отели гораздо ближе, НО некая удалённость даёт возможность прогуляться по торговым улочкам и рассмотреть окрестности. Отель предоставляет бесплатный проход по территории комплекса "Орбита" где можно не только пройти кратчайшим путём до пляжа, но и днем в жаркое время приятно провести время в тени аллей. У отеля красивая тераса где размещены столы с зонтиками и диванные зоны. Есть кухонная зона, где есть вся необходимая посуда, микроволновая печь. Остановились ли мы бы ещё раз в нем? Скорее ДА!
Недостатки:
Негатива нет, есть пару скорее предложений а не замечаний, которые на прямую могут повлиять в будущем на оценку отлично. К сожелению так и не нашли заявленный wi fi. Не плохо бы в номерах расположить кулер с водой. В ванной нет уже привычных, шампуня, геля д/душа и фена( это то что обычно не очень хочется тащить с собой).
Комментарий:
Как я провёл лето.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 250 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом