Отзывы ZEN Rooms Four F Motel, 1 звезда

Мотель ZEN Rooms Four F расположен в Пантай Сенанг, менее чем в 1 км от океанариума Underwater World Langkawi. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гостевой дом находится в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Музей риса. Мавзолей Махсури находится в 12 км от гостевого дома. Номера гостевого дома оснащены чайником. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Расстояние до аэропорта Лангкави составляет 9 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Пантай-Сенанг! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
ZEN Rooms Four F Motel, 1 звезда
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хозяин очень доброжелатальный и старается помочь с проблемами
Недостатки:
Общий комфорт и благоустройство комнаты. Фото в системе не совсем соответствует реальности
Комментарий:
Сделать обстановку более комфортной и уютноц
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При заезде нас встретил радушный хозяин, который обещал нам помочь по любым вопросам, но после заезда мы никого из персонала не видели. Возле номера ходила кошечка с весёлым котёнком. Номер просторный, но тёмный. С мотеля мы уходили утром и возвращались вечером, поэтому рассказать особо нечего.
Недостатки:
Мотель расположен в тихом месте далеко от всего и никаких достопримечательностей рядом нет. Кто на транспорте может и пойдёт, но пешком далековато. Дверь входная барахлила, пришлось самому чинить. Мусор во дворе остался от прежних хозяев и его не убирали, пока на второй день я не поставил его на дорогу. При выезде утром не смогли найти хозяев чтобы сдать ключи от номера, хотя искали с вечера. Благо нашёл корзинку для ключей, куда и положил ключи. Утром с трудом нашли такси до аэропорта. Рано утром даже Grab спит. В попыхах забыли в номере авиабилеты и деньги. Благо деньги были узбекские, а билеты электронные в телефоне дублируются. Но впрочем мотель не так уж плох. Для компании друзей пойдёт.
Комментарий:
Обыкновенный мотель, в котором можно остановиться на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом