Отзывы ZEN Rooms Captain’s Lodge

Скорее купаться! Alona Beach всего в 6 минутах ходьбы. Отель ZEN Rooms Captain's Lodge расположен на острове Панглао, в 800 метрах от пляжа Алона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории работает бар. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Пляж Данао находится в 1,5 км от отеля ZEN Rooms Captain's Lodge. Рядом с отелем есть банкомат BDO, до банкомата BPI — всего 2 минуты ходьбы. Расстояние до аэропорта Тагбиларан составляет 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Панглао! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
ZEN Rooms Captain’s Lodge
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Было очень уютно, понравились стиль, оформление. Понравилось наличие бильярдного стола и настольного футбола. Ухоженный чистый двор, в дворе имеются беседка, гамак, качели. До пляжа 15 минут не напряжённой ходьбы. Отель расположен чуть вглубь от дороги, соответственно шумов от дороги не слышно. В номере большая удобная двухспальная кровать, для ребёнка за дополнительную плату в 400 песо за ночь взяли ещё одну кровать. Дружелюбный персонал. Уборка в номере проводилась ежедневно. Раз в два дня полностью меняли постельное бельё. Номер оборудован хорошим инверторным кондиционером, который почти не слышно при работе. На территорию отеля имеются два входа, один идёт из главной улицы, другой из переулка. Возле второго входа, на противоположной стороне переулка имеется экскурсионный киоск, в котором мы за 800 песо с человека заказали доставку с возвратом на небольшом корабле в Ослоб к китовым акулам. Корабль доплывал от одного острова до другого где-то за 2 с половиной часа, не смотря на волны. По главной улице ходят рейсовые автобусы и джипни, на которых можно за 40 минут добраться до Island City Mall, что находится в Тагбиларане на соседнем острове Бохоль. От туда также на общественном транспорте или на трайсиклах можно поездить по достопримечательностям Бохоля, таким как заповедник тарсиеров, плавучий ресторан на реке Лобок, шоколадные холмы.
Недостатки:
Бойлер в номере работал только в том случае, если у шланга душа открутить лейку, без этого просто напора не хватало и бойлер не включался. Также следует учесть, что на территории отеля располагается бар, в котором иногда могут шумно веселиться пьяные туристы в то время, когда дети уже укладываются спать. У WIFI роутеров имелись какие-то проблемы с DHCP, поэтому приходилось указывать настройки подключения вручную.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, кондиционер работает, душ хороший, все меняют/убирают каждый день. Рядом магазины, хороший массаж.
Недостатки:
Шумновато поздним вечером из-за посиделок в баре..но особо не напрягало. Освещение мрачное в номере.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто замечательный, особенно, если учесть весьма низкую стоимость проживания. Расположен не на первой и не на второй линии от моря, однако рядом с многочисленными магазинами и кафе. До моря можно дойти пешком минут за 10-15. Территория отеля хоть и не большая, но очень уютная, зеленая и ухоженная. Наша комната располагалась на втором этаже и выходила во внутренний дворик, так что было очень уютно и весьма тихо. Можно было провести время на террасе, где были установлены столики и стулья перед каждым номером, а также сушилка для полотенец и прочего. Персонал отеля просто замечательный! Уборка производилась быстро и качественно, белье менялось каждый день! Все оборудование номера работало исправно. В баре можно было неплохо позавтракать. Очень рекомендую этот отель всем, для кого не так важен непосредственный вид на море.
Недостатки:
Существенных недостатков не обнаружено, но есть пожелания. Места для личных вещей явно недостаточно, какой-либо комод или дополнительный шкаф был бы нелишним. Также, нелишним оказался бы чайник и фен.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля, обслуживающий персонал и сам босс, кафе-бар, еда, номер. Вокруг много магазинчиков, кафе, баров, ресторанов, массажных салонов. До пляжа Алона бич не спеша 10 минут пешком.
Недостатки:
В корпусе у дороги шумно от проезжающих автомобилей и мотоциклов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надо помнить, что это всего лишь 2-х звёздочный отель. Сначала боялись, что рейтинг искусственно завышен. Ничего подобного. Можно хоть 10-ку ставить. За небольшие деньги получаешь абсолютно нормальный номер в котором хорошо убираются ежедневно и меняют полотенцы ежедневно. Своя территория, можно спокойно вечером сидеть за столом, а ребёнок бегает в полной безопасности по двору. Ощущение, как на даче со своим участком. Завтраки вполне достойные за эту цену, не дорого. Свой бар, бильярд. Персонал очень дружелюбный и старательный. До пляжа с 1,5 летней дочкой доходили за 10 минут. Рядом хороший магазин, если купить что с собой. Напротив самый недорогой, но качественный массаж. По дороге множество кафе-ресторанов. Очень достойный выбор из недорогих. Многие 3 и 4 звездочные даже близко недотягивают до этого уровня. Рекомедую
Недостатки:
Бортик в душевой, чтобы вода не разливалась по всей ванной комнате.
Комментарий:
Рекомендуется всем. Он лучше, чем может показаться сначала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая уютная территория. Рядом магазин.Убирают в номере каждый день.До пляжа 10 минут пешком.На территории есть бар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом