Отзывы ZEN Rooms Basic Phra Athit, 2 звезды

Отель ZEN Rooms Basic Phra Athit расположен в Бангкоке, провинция Бангкок, в 6 минутах ходьбы от улицы Каосан-роуд. Этот 2-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi расположен в Старом городе Бангкока, в 13 минутах ходьбы от городского столба. Стойка регистрации работает круглосуточно. Храм Изумрудного Будды находится в 14 минутах ходьбы от отеля, а Большой дворец — в 1,4 км. Расстояние от отеля ZEN Rooms Basic Phra Athit до международного аэропорта Донмыанг составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
ZEN Rooms Basic Phra Athit, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Рядом отличная инфраструктура - рынок, магазины, кафе, порт, улица каосан роад. Очень чисто и уютно, хоть и маленький номер. Приветливый персонал. Без проблем продлили номер на полсуток с доплатой.
Недостатки:
Далеко от метро, нужно ехать на автобусе или такси. Вывеска очень неприметная, долго не могли найти отель. Нет шкафчика для одежды, только крючки на стене. Вид из окна на стену другого здания впритык.
Комментарий:
Отель цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение отеля, на ресепшене всё есть вода, чай, кофе совершенно бесплатно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение прямо у Каосан Роуд. Приятный дизайн отеля и комнаты. Пожалуй, удобная кровать. Приятный персонал. На этом всё. Наверное, всё-таки условия соответствовали цене.
Недостатки:
Комната была не с окном в зелень, как на фото, а с окном на очень страшную стену другого здания, которое находилось в метре от окна и было завешено кучей кондиционерных коробок. Знаете, такие с вентилятором внутри? Они издавали жуткие звуки всю ночь. Кондиционер в комнате был явно давно не чищен, поэтому воздух в комнате был еще тот. Среди ночи, помучившись, мы отключили кондей и открыли окно. Но спать пришлось под рёв кондиционеров на соседней стене. Короче, ночь была ужасной. Еще минус: на фото изображен приятный набор в ванной комнате. На деле вы получаете мыло и маленькие бутыльки с шампунем, из которых реально не выдавить и не выбить шампунь. Но,конечно, если бы ситуация с воздухом и шумом в комнате не была такой патовой, то про шампуни я бы и не вспомнила))
Комментарий:
Хорошее расположение, но жуткий воздух и шум в комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены, месторасположения и качество номера соответствуют. Номер совсем небольшой, но в целом для одной ночи его вполне достаточно.Но только для одной,вещи даже в минимальном количестве все равно разложить негде :)))
Недостатки:
1.Вайфай так и не заработал, даже после 3 обращений на ресеп. В 3 раз пришли проверить, он определился, но потом также благополучно отвалился насовсем. 2. 3 крючка на стене - выбирайте, просушить немного полотенца после душа или все-таки повесить что-то из вещей :)
Комментарий:
1 ночь в спокойном месте у Каосан роад. Не более)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Звукоизолированные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом