Отзывы Zen Inn

Мини-гостиница Zen с баром расположена в городе Падангбай. В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. В распоряжении гостей камера хранения багажа. Расстояние до аэропорта Нгурах-Рай составляет 44 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Падангбае! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Zen Inn
Ваша оценка

4.5Отзывов 13
7
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютный отель! Персонал очень вежливый и гостеприимный. Мы забыли мягкую игрушку, связались с отелем и через несколько дней смогли забрать ее обратно) Номер небольшой, но уютный. Wi fi отличный. Расположен рядом с портом. Идеальный вариант на пару дней перед отправкой на соседние острова.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо очень гостеприимным хозяевам. Всегда помогали в решении любых проблем. В день отъезда разрешили на час задержаться в номере, чем существенно облегчили мою задачу с выездом в аэропорт. Интернет очень хороший в комнате №1 и №2. В комнате №4 Wi-fi постоянно прерывался. Если для кого-то это важно, то имейте это в виду. Для меня это было очень важно, я просто сообщила о проблеме, и мне тут же предложили другую комнату. На завтрак предоставляется выбор из нескольких блюд одного, плюс кофе или чай. Я обычно брала кофе, он вкусный. Я каждый день брала на завтрак 2 тоста с двумя глазками яичницы. Вкусно. Неподалеку от отеля 2 красивых пляжа. В основном отсюда едут на острова - рядом причал. Несмотря на это море очень чистое и красивое. Но я жила 7 дней. Хорошо, комфортно. Есть все необходимое. Могу сказать только слова благодарности за хороший отдых на Падангбае в адрес хозяев отеля и всех сотрудников.
Недостатки:
Просто как пожелание, если можно добавить какое -то хотя бы одно блюдо диетическое, для таких как я, с проблемами желудка.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не будем кривить душой, тут останавливаются не дольше чем на день перед поездкой на Гилли) Чисто, комфортно, невероятная горячая вода и мощный напор. До порта 5 минут пешком. Рядом вкусные кафе (трипедвайзер в помощь) Есть чем заняться на досуге, рядом два чудесных пляжа. Персонал очень внимательный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля прямо около white Sand Beach. В комнате есть своя миленькая терраса, комната очень чистая, менеджер Лара и другие работницы очень дружелюбные и милые и помогают во всем. Завтрак на выбор, я каждый день ел банановые блины 👌🏼
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселились для переправы на Гили. В принципе на Паданбай можно зависнуть и больше чем 1 день. Рядом Вайтбич с очень вкусными варунгами прям на пляже. Самый огромный плюс мини-отеля (номеров, как я понял, всего 4 штуки) это самый горячий и мощный душ, который я встречал на острове за 4 года! Ценители горячего душа (даже на экваторе не могу без него) меня поймут - ради одного душа можно туда заселиться! Тут же кафе. Завтраки отличные. Мы приехали на своих скутерах. Напротив отеля платная парковка и рядом полицейский участок. За сутки парковки 10 тысяч рупий. Мы сказали, что оставшуюся сумму отдадим по возврату с островов (так как не знали сколько дней там будем). В итоге больше денег никто не просил. Прям у дверей начали предлагать билеты на Гили. Сначала по 1.2 млн. с человека. Я уже ездил на острова по 400 с человека. Сказал, что у нас уже есть у кого купить по 400к. И готов купить у него по 300к. В итоге он нам показал место в 150 метрах от отеля и там купили по 300к. Интернет отличный. Есть "балкон" где можно посушить вещи. В номере чайник, чай, кофе.
Недостатки:
За дверью сразу дорога. Днём шумно, ночью слышно как объявляют корабли (как самолёты в аэропорту) и редко проезжающие машины. Во время кипячения воды вышибает пробки. В принципе не критично. Мало света в комнатах. Брали 2 комнаты. В одной ещё нормально было. Во второй полумрак.
Комментарий:
Для 1 ночи отлично! Великолепный горячий душ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится прямо У порта, очень удобно, если приезжаешь для того чтобы плыть на другие острова. Кокосы по 15К рупий прямо в ресторане отеля.
Недостатки:
Выезд из отеля в 10 утра, у нас был паром в 2 дня, это было не очень удобно. На нашу просьбу продлить наше пребывание до 12-13 часов дня девушка разрешила только до 11.
Комментарий:
Хороший отель на ночь перед паромом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем нет замечаний! В номере все есть ! Свой небольшой сад! Близко к порту! Вай-фай хороший! Кафе при отеле! Все необходимое есть! За свои деньги вполне достойно!
Недостатки:
Завтрак так себе но не принципиально!
Комментарий:
Для поездки на острова пойдёт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прекрасно подходит для того, чтобы переночавать перед дорогой на Нуса_пениду или Гили, недалеко от пляжа White Sand, если вы на байке. Очень чистенький, полностью соответствует цене в 1000 руб за ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Персонал, ну очень приветлив . Все рассказали, по приезду показали на карте куда сходить. Завтрак для ребенка дали бесплатно, хотя было включено только 2 взрослых. Номер просторный, ванная большая, душ удобный. После Тайланда мы просто наслаждались. Советую, также заказывать трансфер в отеле , если едете из аэропорта, очень приятный водитель, машина шикарная, внутри нас ждала бесплатная вода, остановился, что бы мы купили фруктов, а по приезду , проехал по поселку и все нам показал. Нам все очень понравилось, спасибо!
Комментарий:
С комфортом в Паданг Бай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивые девушки, говорят на английском. В номере было все необходимое и даже раптор от камаров. Завтрак простой яичница. Без проблем оставили свои вещи на 3 дня пока ездили на Гили
Недостатки:
Террасса была окружена высоким забором
Комментарий:
Хороший отель на пару ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение перед отправлением на острова Гили. В номерах чисто, уютно и атмосферное. В кафе доступные цены, в том числе кокосы по 15000idr
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые номера, очень вкусная еда в кафе, хорошее местоположение, дружелюбный персонал.
Недостатки:
Нету холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен - в центре, до порта 5 минут пешком. Рядом ресторанчики и магазинчики. Номера чистые, удобная кровать. Хорошая сантехника. Есть горячая вода. Хороший завтрак (заказной). Хороший персонал.
Комментарий:
Хороший мини-отель в хорошем месте в Падангбае
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
    • Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Камера хранения багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Прокат автомобилей
    • Упакованные ланчи
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом