Отзывы Zemer Lodging

Шале Zemer Lodging расположены в мошаве Сде-Элиэзер, посреди пышного сада с садовой мебелью и бесплатными принадлежностями для барбекю. Гостям предоставляются шале с кондиционером, собственным садом, меблированной террасой и бесплатным Wi-Fi. В шале к услугам гостей кондиционер и домашний кинотеатр с системой объемного звучания. На полностью оборудованной мини-кухне установлены холодильник и микроволновая печь. Собственные ванные комнаты оснащены гидромассажной ванной и душем, а также укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ближайший продуктовый магазин находится в 200 метрах. Шале расположены в 12 км от города Рош Пина, где работают различные рестораны. Расстояние до птичьего заповедника на озере Хула составляет 11 км. Гости могут заняться рафтингом на реке Иордан, в 15 км от шале. Город Цфат расположен в 24 км, а озеро Кинерет — в 25 км. Местные автобусы останавливаются в 500 метрах. На территории обустроена бесплатная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Sede Eli‘ezer! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Zemer Lodging
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Приём был тёплый и уважительный!Отношение хозяев было как семейное! Хозяин угостил домашней выпечкой и вкусной гранатовой наливкой! На все вопросы мы получили подробные ответы. Надеимся побывать в этом прекрасном месте ещё раз! Очень рекомендуем для полноценного отдыха! קבלה היתה חמה! המארחים היו כמו משפחה! הבעלים הביאו עוגות תוצרת בית ליקר רימונים טעים! כל השאלות שקיבלנו תשובות מפורטות. אנו מקווים לבקר במקום היפה הזה שוב! מומלץ לחופשה אמיתית!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое тихое место, отличное место для гриль, пренадлежности на месте. С удовольствием вернемся ещё раз.
Недостатки:
Нам все понравилось
Комментарий:
Отпуск на Шавуот
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Циммер расположен очень удобно для поездок в самую северную часть Израиля или на юг к Кинерету. Очень тихое место, веранда с выходом в сад, мандариновые деревья, с которых хозяева любезно разрешают снимать плоды..... Сама комната оборудована всем необходимым: посуда, чайник, кофемашина, микроволновка. Электроплитка находится в отдельном помещении, что очень разумно. Прекрасный душ, хорошее постельное белье и мягчайшие полотенца, халаты... Кроме того, хозяева циммера Буми и Флора моментально отзываются на любую просьбу или пожелание, если таковые возникают. Спасибо за прекрасный отдых! המון תודה לבומי ופלורה על הנופש המקסים!!!
Недостатки:
הכל מצוין!
Комментарий:
נופש נפלא
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Массаж (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом