Отзывы Zeleny Bereg Guest House

Гостевой дом «Зеленый берег» расположен в поселке Никитино. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Из некоторых номеров открывается вид на горы или реку. Гости могут пользоваться общей кухней. В прилегающем районе можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой и велосипедными прогулками. Расстояние от гостевого дома «Зеленый берег» до ближайшего международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 85 км.
Отзыв об отеле:
Zeleny Bereg Guest House
Ваша оценка

4.2Отзывов 19
12
3
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Цена/качество
Комментарий:
Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место,потрясающая природа,номера чистые,отдых просто сказка управляющая Лена просто молодец ! Держит гостиницу в чистоте !
Недостатки:
Только то что так мало выходных ((
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место. Можно как с маленькими детками, так и без. Гостиница стоит на берегу небольшой речки. Окна нашего номера выходили как раз на нее. Вид был прекрасный! В Никитино имеются две реки: мелкая теплая речка с прекрасным берегом для деток, а для взрослых уже р.Лаба с очень холодной, бодрящей и чистейшей водой! Развлечений для маленьких детей более нет. Для взрослых же имеются два продуктовых магазина и прекраснейшие смотровые площадки. Водопады и Рафтинг. В посёлке нет электричества, но в данной гостинице имеется генератор и стоят солнечные батареи. Свет включали с 18 до 24 часов. Холодильника нет. Для нас это не было проблемой, так как мы остановились на 2 дня. Если на больший срок, то продукты бы испортились. А в магазинах купить можно только еду быстрого приготовления. Порадовала чистая и спокойная обстановка в гостинице.Цена и качество данной гостиницы оправданы. Прекрасный персонал! На первом этаже хол и кухня. На втором номера и большая ванная комната.Тёплая вода была в вечернее время. Холодная круглые сутки. Феном и другими электрическими приборами пользоваться нельзя было. Мы приехали отдохнуть от суеты и насладиться общением друг друга, посмотреть природу и подышать чистым горным воздухом- всё это мы и получили в Никитино и в данной гостинице😊 Но двух дней оказалось мало для пеших прогулок по всем достопримечательностям. Их не так и много там, однако расстояние надо преодолевать приличное. Однако красота которая открывается там, захватывает дух!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения
Недостатки:
Закрытый отель и отсутствие связи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный приветливый персонал, очень чисто, теплый и уютный номер. Расположение великолепное. Вид на снежные горы потрясающий, рядом течет бурная река Никитинка. Очень тепло и уютно, по-домашнему, посидели вечером возле камина. Спасибо!!! Приедем еще. Рекомендуем отдыхающим!!!!
Недостатки:
Восстановите баньку!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота,санузов, номеров, приветливый и отзывчивый персонал, каминный зал.
Недостатки:
Не очень удобно, отсутствие света утром,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший,большой дом с красивым видом! Красивая территория! Разрешили приехать с собакой,что не может не радовать) есть телевизор,общая кухня. Отдохнули от телефонов и прочей ерунды)
Недостатки:
1) Во первых мы приехали и еле нашли этот Зелёный берег ибо не было никаких опознавательных признаков! Совсем. Узнали нужное нам место по бане,которую снесло рекой) 2. нельзя пользоваться никакими электро приборами ( фен и т.д.) для нашей компании это не сказать,что минус,-но факт. 3) Мы знали,что там все работает на генераторах и бывают перебои с электричеством, но нас не предупреждали,что на столько глобальные! Не исключено,что персонал просто экономит на клиентах,потому,что света там нет почти все время! Его включают с 18:00 и выключают умышленно в 24:00. Мы отдыхали в Новый год и ради исключения 31 января свет дали в 16:00 и выключили в 2 ночи. Ну ладно, огорчение было,но жить можно! Больше возмутило отношение персонала к этой ситуации! На наш вполне логичный вопрос -Во сколько сегодня включите электричество? Нам сказали-а зачем вам ? Ещё светло.(можно было просто спокойно ответить на поставленный вопрос а не язвить). 4) Нет связи. 5) Ладно свет, связь..но в доме ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! При том,что на улице был ещё не минус! В доме ходили в тёплых свитерах,а иногда и в куртках! Благо на всякий случай брали с собой пледы. Под 2я тёплыми одеялами спали, действительно жутко холодно! 5) горячая вода течёт тоже с перебоями. Ясное дело,что по телефону всего этого никто не будет говорить,т.к никто не будет ездить , но! Люди приезжают с маленькими детьми и вынуждены, как то ВЫЖИВАТЬ в таком холоде покупая дополнительно дрова для камина! Это не допустимо и надо предупреждать хотя бы о том, что бы брали больше тёплой одежды! И полотенца надо брать с собой, там их не предоставляют!Вообщем если разобраться,-платишь деньги за койко место и за присутствие в доме! Кстати ещё нет ни одного холодильника. Даже на кухне! Зимой от холода в доме и так не пропадёт ничего,а вот летом...В целом все не сказать что плохо-но больше не приедем)
Комментарий:
Впечатление осталось хорошее,потому,что была хорошая компания и хорошее настроение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для выходного отдыха. Приятные аккуратные номера, а главное чистые, хорошее постельное белье. Удобное расположение до всех местных значимых мест. Есть два магазина в минуте ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горы, водопады, горная речка с форелью-лучшего места нельзя и придумать! Замечательный администратор Елена рассказала как дойти к местным доспримечательностям. Гостиница находится непосредственно на реке. Из окна шикарный вид. Номер приличный. Кровать удобная. Очень приятно было обедать в беседке с мангалом с видом на реку. Впечатления только хорошие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха в горах.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прохладный уютный дом, чистота. Большая общая кухня со всей необходимой посудой. Управляющая-чудесная гостеприимная женщина. В посёлке нет света и связи, но данный факт только усиливает впечатление от отдыха: природа ещё не тронутая жёсткой рукой бизнеса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительное место! Вид из окон просто сказка!тишина и только журчание горной реки! Никаких помех в виде телефона и интернета,полное слияние с природой,а если крайне понадобится связь с миром -можно связаться через администратора. Отдельное спасибо Елене за гостеприимство))))) Вы чудо!
Недостатки:
Не недостатки а пометки для других гостей : 1.В поселке проблемы с электричеством, поэтому нет холодильника и фена, но есть мангал и магазины, все что приготовите нужно сразу кушать)) для нас это не было проблемой . 2.Хозяевам просьба повесить какой то баннер на забор,так как в темноте найти подъезд к дом в и опознать сам дом трудно, чтобы хотя бы фарами осветить и увидеть! Процветания Вам!
Комментарий:
Сказка в горах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная природа, великолепный вид на горы и реку прямо из окна.
Недостатки:
Очень не хватало сотовой связи и доступа к интернет.
Комментарий:
Первозданная природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гостевой дом, добродушный прием, красивый вид с номера. Связи нет,но она и не нужна в горах,мы пользовались рациями,что очень удобно. Прохладно,но это горы, одеяла есть,так что все хорошо было. Рядом подвесные мосты,лошади,водопады.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находиться на самой речке. Это с одной стороны очень здорово, но с другой опасно (если наводнение ). Так же занимает центральное место по отношению туристических маршрутов( на водопады, смотровые площадки) В самой местности нет света и газа, топят дровами. Мы этих неудобств не ощущали. В доме очень тепло в номерах. На кухне холодновато. Обязательно нужна сменная обувь, чтобы перемещаться по дому. Вечером включали всегда генератор до 12 ночи. Так что света хватало. Немного не удобно, что сан. узел на этаже , рассчитанный на 4 комнаты, но он очень большой и всегда идеально чистый . На кухне хорошая посуда, было приятно готовить. Есть камин. Если приехать большой кампанией в лоно природы, то это идеальный вариант.
Недостатки:
В кухне прохладно. Нет беседок , но это в планах у ребят есть.
Комментарий:
Идеальный вариант для отдыха компаний.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Холодно! Отношение к отдыхающим равнодушное (в комнатах дубняк, согреться можно только у камина, но дрова для камина покупайте по 200 рублей за связку). Обман со стороны контактного лица относительно тепла!!!
Комментарий:
ХОЛОДНО В ВСЁМ ГОСТЕВОМ ДОМЕ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и понимающий персонал,отличный владелец гостевого дома,красивые номера и вид из них,кухня,сан. узел на каждом этаже,камин,небольшой спортивный уголок(скамья для жима и штанга),красивые места в самом посёлке,квадроциклы,конные прогулки,сбор грибов,пешие прогулки,всегда можно найти проводника(допустим мы пользовались услугами человека по соседству,дом справа от выхода из нашего гостевого дома,зовут Сергей и грибов поможет на собирать и места красивые покажет и все за сравнительно небольшую плату,советую). В целом отличный отдых для души,отдых от благ цивилизации,красиво и спокойно,возможность прикоснуться к природе!
Недостатки:
Отсутствие электричества(при этом его по вашей просьбе всегда включают и днём и вечером в тёмное время суток оно есть до 24.00),отсутствие холодильника,при этом на улице довольно прохладно и продукты на протяжении нескольких дней в нормальном состоянии,отсутствие сотовой связи,но это так же компенсируется наличием стационарного телефона в гостевом доме,с которого можно позвонить. В целом недочеты есть,но не критичные,советую просто одеваться по теплее и все будет отлично!
Комментарий:
Прекрасный отдых в горах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Гостиница расположена на берегу горной речки, в живописном месте. 2. Очень приветливая хозяйка. На заметку: 1. Нет wi-fi и сотовой связи, поэтому можно отдохнуть от телефона. При этом есть стационарный телефон, с которого можно сделать короткий звонок. 2. Свет включают только вечером до 12 ночи, поскольку в посёлке света нет, электричество от бензинового генератора. По той же причине нет холодильника. 3. Горячей воды тоже не в избытке, потому что и водопровода в поселке нет. Зато холодная вода есть всегда. А вокруг красота, горы, речка, так что всё это мелочи.
Комментарий:
Отличный отдых от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом