Отзывы Zelai-Eder

Фермерский дом Zelai-Eder расположен в городе Сан-Себастьян, в 4,4 км от стадиона «Аноэта». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, терраса и бар. В фермерском доме возможно размещение с домашними животными. Гостям предлагается проживание в номерах с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Из ряда номеров открывается вид на горы или город. Также в распоряжении гостей общая кухня. Театр Виктории Евгении находится в 5 км от фермерского дома Zelai-Eder. Также в 5 км гости смогут посетить Дворец конгрессов и Аудиторию Курсааль. Расстояние до ближайшего аэропорта — аэропорта Сан-Себастьян, составляет 20 км.