Отзывы Zeiserhof

Эти 2 очаровательных прилегающих друг к другу фермерских дома разместились в 2 км от центра Рамзау-ам-Дахштайна. Горнолыжный подъемник для начинающих находится рядом с ними, а подъемник Риттисберг - в 200 метрах. В гостевом доме Zeiserhof к вашим услугам контактный зоопарк и спа-салон. Все номера и апартаменты с собственной ванной комнатой оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, а также балкон с видом на горы. В спа-салоне работает паровая баня, а также финская и инфракрасная сауны, которыми можно воспользоваться бесплатно. Для развлечений в летнее время предназначены детская игровая площадка и стена для скалолазания в саду. Для гостей организуются лыжные и пешие походы с гидом. Бесплатный лыжный автобус до горнолыжных курортов Шладминг и Фильцмос останавливается прямо перед зданием, а трассы для беговых лыж и пешеходные маршруты проходят рядом с гостевым домом Zeiserhof. Освещенная санная трасса находится всего в 200 метрах.
Отзыв об отеле:
Zeiserhof
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
У нас были двухкомнатные апартаменты. С балконом, на котором можно попить чай с видом на горы. Ванна! А не душевая кабинка :) Все чисто и красиво. Теплые полы в коридоре/ванне/туалете, и это летом! Погода была не очень хорошая, и батареи были теплые, хоть и не горячие :) Животные просто замечательные, дети пообщались с ними с удовольствием. Детская площадка есть. Завтрак на высшем уровне. Вкусные рогалики! :) Дали скидочные именные карточки. Пока мы завтракали, записали нас на пдъемники на Дахштайн. Сервис очень понравился!! Все добрые и вежливые. Пока были на горе, в апартаментах прибрали, хотя и суток не прошло, как въехали. Детям очень понравились конфеты в банке на лестнице, которые они ели, проходя мимо )) И очень удивительно для этой страны было увидеть на кроватях киндер-сюрпризы и другие гостинцы. Мелочь, а приятно!
Недостатки:
Разве что холодноват пол в комнатах, ноги сначала замерзли, но это не критично. Потом прогрелось всё и стало лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом