Отзывы Zeestar Inn, 3 звезды

Отель Zeestar Inn занимает здание, построенное в 2013 году на острове Маафуши. К услугам гостей сад, номера с бесплатным Wi-Fi, мини-кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. В номерах отеля есть письменный стол и холодильник. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. Расстояние от отеля Zeestar Inn до города Мале составляет 26 км, а до международного аэропорта Мале — 28 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Маафуши! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Zeestar Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
2
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Аутеничность, следование традициям мальдивских помещений. За свою ошибку при заселении отель предоставил компенсацию в виде бесплатной экскурсии стоимостью примерно 120$ за троих человек. Мы потом с их партнерским турагенством еще несколько раз ездили на экскурсии по низпким ценам и индивидуалтному плану.
Недостатки:
Я бронировал два номера: для меня с женой и ее подруги. Мне предложили только один номер в этом отеле и номер в соседнем отеле на 5 первых дней, а потом через пять ночей подруге предоставили номер в нашем отеле. За свою ошибку отель предоставил компенсацию в виде бесплатной экскурсии стоимостью примерно 120$ за троих человек.
Комментарий:
За свою цену отель хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ооочень гостеприимный персонал,очень дружелюбный.чистый номер.вкусный завтрак!бесплатные маски и ласты👍 каждый день уборка в номере!спасибо что сделали наш отдых комфортным,приятным👍
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Переночевать можно ! Хороший завтрак !
Недостатки:
Таракан Гоша жил в нашем номере , очень слабый напор воды в душе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле работает очень отзывчивый персонал,есть русскоговорящий парень Шахин( правда видели мы его редко). Отдельную благодарность хочется выразить Ибрагиму, который моментально реагировал на каждую просьбу и помогал в течение всего отдыха. Каждый день в номере оставляли по 0,5л воды на человека. В отеле предоставляются пляжные полотенца ,можно бесплатно взять трубку и маску. Питались по системе HB. Ужин заказываться по меню ,порции большие и очень вкусные!
Недостатки:
Сильная слышимость в номерах. Просыпались под утренние намазы. Старые сантехника и мебель.
Комментарий:
Хороший вариант для туристов без завышенных ожиданий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. А самое главное персонал в нем. Именно он скрасил проживание здесь. Тк заявленные три звезды не ответствуют реальности.
Недостатки:
Туалет не работает, из душа вода еле течет, завтрак очень очень скромный. чистая постель, полотенца, кондиционер. На букинге цена была за три ночи 135$ , а по факту с налогами вышло 184$. На Мафуши можно найти и подешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ребята очень приятные, старались помочь во всем. С нами произошла неприятная ситуация на экскурсии; несмотря на то, что они не имели к этому никакого отношения, старались помочь всеми силами. По прибытию, в порту, нас не встретили (как это у них принято), но спустя минут пять нашли нас в ближайшем экскурсионном бюро. Нам понравились освежающие полотенца и приветственные напитки, за это пять с плюсом. Мы уже не в первый раз на Маафуши и знаем, что переплачивать здесь за отель просто бессмысленно; поэтому в качестве бюджетного варианта это отличный выбор. Мы хотели и последний день провести на резорте, но в связи с тем, что наш вылет был вечером — вернуться с острова обратно на Маафуши нам нужно было раньше обычного (экскурсии на острова обычно с 8-ми до 17-ти). Ребята организовали нам персональный трансфер, за что им большое спасибо. Один из сотрудников действительно говорит по-русски, это здорово! Жена отметила, что в номере достаточное количество полотенец и для душа и для пляжа и для ситуаций когда я мокрыми ногами прошел через всю комнату из душа. Но если вам и этого не хватит, вам дадут еще.
Недостатки:
Вода в душе. Мы вообще не привереды, но тут и правда недоработка. Напор, нагрев и сама ванная — все очень "по-мальдивски": мало, холодно и тесно. Мыться можно сидя на унитазе, а складывать принадлежности на бочок. И в любом случае, все вокруг будет мокрое. Но зато в одном месте :-). Напомню, что полотенец чтобы вытереть все это — достаточно. Мы сами живем в Петербурге и приятно, что ребята построили свой отель в лучших традициях дворов колодцев. Но колодец был размером метр на полтора. Одно окно круглосуточно показывало серую стену и кусочек кондиционера, а второе — внутренний двор. Снаряжение для снорклинга лучше привезти свое или возьмите в айкоме, у них все новое и большой выбор, а цены такие же. Имейте ввиду, что здесь двуспальная кровать — это две кровати и два матраса соединенные в одну.
Комментарий:
#каникулысБари
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Very hospitable owners. Excellent atmosphere. The owner of the hotel is the only one on the island Maafushi who knows Russian. A good breakfast from local ingredients including coconut. At the hotel there is a boat on which we spent a wonderful day diving and visiting the island islands. the most beautiful thing is that this place creates a feeling of not official communication with local residents, hotel employees, as if came to visit friends.   in addition to all the charms, the rest turned out to be very budgetary. Очень душевные и гостеприимные хозяева.Отличная атмосфера.Хозяин гостиницы единственный на острове Маафуши знающий русский язык.хороший завтрак из местных ингридиентов включая кокос. При гостинице имеется свой катер на котором мы чудесно провели день занимаясь нырянием и осмотром окресных островов. самое прекрасное то что в этом месте создается ощущение не официального общения с местными жителями , работниками гостиницы ,как будто приехал отдонуть к друзьям. в добавак ко всем перелестям отдых получился очень бюджетным.
Недостатки:
There's no such thing. не такого что не понравилось.
Комментарий:
Мальдивы ярко и в дружеской отмосфере. Maldives is bright and in a friendly atmosphere.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Ныряние с маской и трубкой (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Банкомат на территории отеля
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом