Отзывы Zavos Colours Boutique new cozy 1bdr apartments, 1 звезда

Комплекс апартаментов Zavos Colours Boutique new cozy 1bdr расположен в Лимасоле. К услугам гостей апартаменты с открытым бассейном, фитнес-центр и сад. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты располагают террасой, телевизором и собственной ванной комнатой с ванной. В распоряжении гостей духовка, микроволновая печь и чайник. Лимасольский замок находится в 7 км от апартаментов. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Лимасол! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Zavos Colours Boutique new cozy 1bdr apartments, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чистые и приятные апартаменты в тихом месте, хороший хозяин, парковка без проблем Качество и доступность пляжей не оценивали, так как не сезон
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было отлично! Новый дом, До моря 5 минут ходьбы спокойным шагом, по пути к морю два продуктовых магазина. Во дворе дома небольшой бассейн и мини тренажёрный зал. До пляжа Дасуди пешком минут 20-30, но можно подъехать на автобусе. В квартире чисто, насекомых не было никаких, на кухне есть всё, если вы захотите что-то приготовить сами, мы иногда завтракали дома, есть парковка, кондиционер работал хорошо. Очень удобно что квартира на первом этаже, с отдельным входом и перед входом получается что-то типо мини террасы, где можно посидеть выпить кофе В целом всё понравилось, думаю это одно из лучших предложений по соотношению цена/качество
Недостатки:
Были с ребёнком 3 года, спальное место для третьего человека не очень удобное
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты достойны высокого рейтинга. Проживание в течении трех недель позволили "протестировать" их полностью. Половина большая их успеха - спокойствие, эмоциональный комфорт, включенность во все ваши возможные проблемы и быстрота реагирования хозяина апартаментов Андрея - от заказа трансфера до наладки телевизора. Район. Во всем Лимассоле самый спокойный, зеленый, демократичный. Рядом масса (в 2 минутах ходьбы) небольших супермаркетов с качественными продуктами (для детей полный набор), есть также выбор свежего мяса, если кому-то важно на отдыхе париться у плиты. Тащиться в Метро летом незачем. Т.е. если Вы что-то забыли купить, добежать в 9 вечера не проблема. Хорошие сувенирные магазины для маленьких презентов и прекрасным выбором кипрской натуральной косметики и весьма хорошие ресторанчики и таверна под боком. Есть желание тестировать по побережью - садитесь на 30 автобус, остановка прямо рядом. По дороге к морю есть и стоянка такси, вдруг понадобится. Только с адресами у них туго, называйте какой никакой ориентир - типа, около зоопарка, или известного отеля. Сами апартаменты просторные, на кухне есть все, что нужно, достаточно кострюлек, сковородок, бокалов, стаканчиков, терочек и пр. Большой холодильник. Отличная плита с духовкой. На телевизоре подключена Картина ТВ, так что выбор обеспечен. Телик стоит в гостиной. В спальне этим обеспечен покой. Матрас на кровати удобный, белье отличное, фен, пылесос, переходники. Ну, если мало - прикупить в любом магазине не проблема. Большая терраса, после моря удобно сполоснуть от песка ноги (шланг на улице). Бассейн очень выручал на пике жары (Мы были почти весь август). Народ не толкался, может нам повезло, конечно. Дом ухоженный, все чисто. Дорога перед террасой не так напрягала, ездят, конечно, но терпимо. Да, и не забывайте вечером полить туйки, они тоже в жару пить хотят.
Недостатки:
Такого нет. Пляж в двух минутах, дикий, с долгим, идеальным заходом и малым количеством людей. Мы выходили рано-рано, до жары, с 6 до 9. Если хочется с причесанным песочком, то идите правее, на пляж у отеля Лонда. Все пляжи муниципальные, так что купайтесь спокойно. Только в 8 часов вечера, там закрывают калитку, придется прыгать в обход. Если хочется с лежаками -то минуть двенадцать левее (лицом к морю). Но мы любили наш дикий. На террасе есть стол для хороших посиделок, швабры всякие в уголке. Ну, может, кое-что добавить из мелочей. Например, формы для льда, они есть рядом в магазине, мне не хватило, я покупала для себя. Подставочки под яички, тоже купила. Посудомоечной машины в наших апартах не было, но она и не заявлена. Кофеварка... Ну, может быть... только я предпочла бы капсульные Неспрессо, тогда капсулы надо тащить с собой. Мне реально не хватало, только одного - двух маленьких и легких складных стульчика, которые видела потом у отдыхающих, поискала в интернете, магазин в Лимассоле такой вроде один, ехать было далеко и жарко. А так... да, все отлично. Спо-кой-но. И это прекрасно. Настройтесь только на отдых, долгий сон, раннее купание с восходом, позднее с самим заходом и в одиночестве (входите на первом диком, уплываете на второй дикий рядом) и не заморачивайтесь.
Комментарий:
Настройтесь только на отдых. Для этого есть всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные апартаменты. Хотелось бы отдельно выделить скрытое под тенью деревьев патио, на котором мы с удовольствием обедали и ужинали с друзьями.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
С уверенностью могу рекомендовать друзьям и знакомым. Все как на фотографиях, близко к морю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты потрясающие! Все было очень чисто, имеется наборы полотенец, комплект душевых принадлежностей, это очень важно, учитывая долгий перелёт и просто нет сразу сил пойти и купить шампунь и мыло. Ремонт свежий. Есть все, что бы приготовить завтрак, ну либо другую еду. Холодильник, посудомоечная машина, посуда, сковородки и кастрюли - все есть. Наличие террасы- это отличное дополнение, что бы повести вечер за бокалом вина. Ну а бассейн - это приятный бонус! Осень сожалею, что не сделала фотографии)
Комментарий:
Планируем приехать в это место ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Разное

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом