Отзывы Zari House, 1 звезда

Гостевой дом Zari House расположен в городе Дананг, в 2,7 км от парка Азия и в 4 км от Моста любви в Дананге. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до музея Чам составляет около 5 км, а до деревни Нон Нуок Гамлет — 5 км. Гостевой дом расположен в районе Бак-Май-Ан-Бич. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф. Из некоторых номеров открывается вид на сад. В собственной ванной комнате установлен душ. К услугам гостей терраса. Сотрудники гостевого дома говорят на английском и вьетнамском языках и будут рады предоставить гостям информацию о местных достопримечательностях. Гостевой дом Zari House находится в 5 км от моста через реку Хан. Расстояние до международного аэропорта Дананг составляет 7 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Дананг! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Zari House, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хостел очень чистый, номера были почти всегда пустые, со своими ванными комнатами. Есть территория общего пользования на улице, это удобно. Бесплатные велосипеды сделали эти дни в Дананге. Район тихий, милый, много кафе на любой кошелёк. Пляжи чистые, песок сказочный. На рескпшен отзывчивые работники. Спасибо за все :))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Женская комната с продуманными кроватями,чисто
Недостатки:
Далеко от центра пешком
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Климат
Недостатки:
Сигналы транспорта
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобны кровати, чисто, большие окна и балкон. Разуваются на улице, что очень важно для хостелов. Горячая вода, фен ,полотенца, шампунь , гель для душа. Уборка, вода, есть завтраки за 2$. Ездила на Grab за 12 vnd до центра. До мраморных гор 25 vnd.
Недостатки:
Чуть далековато от центра, устала идти пешком, пришлось брать такси. Но атмосфера и уют фантастические. 100% остановилась бы здесь еще. Есть прокат байков и от пляжа близко.
Комментарий:
Тихо, комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровати очень крепкие, не скрипят, не шатаются. Матрасы очень жесткие. Спальное место широкое, около метра. Спот в потолке кровати яркий. Своя ванная комната на комнату, туалет с гигдушем. Полотенца хорошие, пушистые :) За откидным столиком есть небольшая ниша, куда можно сложить зарядку, например. В комнате есть балкон, у которого есть свои фонарики. В моей комнате он выходил на запад, на горы (вдалеке). На чердаке стоит стиральная машина, которой можно пользоваться бесплатно. Также бесплатно можно арендовать велосипед. Интернет быстрый. На кухне есть все необходимое, холодная питьевая вода в кулере, всякая посуда, газовая и электрическая плиты, тостер, микроволновка, печка. Совершенно не шумные соседи, не было пьянок, все относительно рано укладывались спать. Правда, и шуршать начинали часов в 6. Район тихий, но в то же время не мертвый, есть и еда, и супермаркет, и кофеенки.
Недостатки:
Все недостатки не очень серьезные, впечатления почти не испортили. Уборка немного спустя рукава. За 6 ночей пребывания постельное белье ни разу не сменили. С каждым днем воды в душе уходила все хуже. На полу валялся давно умерший жук и после уборки не исчез :) В комнате не хватает места для вешалок для одежды, если только вешать на шторку у кровати. Одеяло без пододеяльника, но их стирают после каждого гостя (надеюсь). Напор воды слабоват. Смеситель системы " миллиметр между кипятком и холодной водой". Нет никакой общей гостиной, только диван в вестибюле. на балконе в комнате очень не хватает пары табуреток. К газовой плитке прилагается только обычная зажигалка с кремнем, которой я обожгла все пальцы, пытаясь зажечь плиту. А у электрической нет инструкции, пришлось разбираться с гуглом и наугад! Позже оказалось, что на стене слева есть еще рубильник, он должен быть включен, чтобы плита работала. В стиралки наверху тоже нет инструкции, по-моему, это важно. Еще хорошо бы научить людей включать вытяжку, когда они что-то жарят ароматное, иначе пахнет весь первый этаж и немного второй. Потолки, а следовательно лестницы, высокие, лифта нет. Море на самом деле довольно далеко, потому что все поблизости перегорожено большими ресортами и надо идти в обход около километра.
Комментарий:
Добротный аккуратный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги по продаже билетов
    • Прокат автомобилей
    • Парковка автомобиля персоналом
    • Прачечная
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом