Отзывы Загородный комплекс Циолковский

Курортный отель «Циолковский» находится в лоне природы, рядом с рекой Кондурча. К вашим услугам вечерние развлечения и оздоровительный центр с сауной и различными медицинскими процедурами. Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане курортного отеля «Циолковский» подают блюда русской и европейской кухни. Предоставляются принадлежности для барбекю. Кафе находятся в нескольких минутах ходьбы. На круглосуточной стойке регистрации к вашим услугам прокат велосипедов и развлечения для детей. Курортный отель расположен в 50 км от Самары. До международного аэропорта Курумоч - 30 км.
Отзыв об отеле:
Загородный комплекс Циолковский
Ваша оценка

3.2Отзывов 11
2
2
4
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Номер достаточно приятный, ванна удобная, халаты, тапочки. Большой телевизор. Большая территория, чистый воздух. И замечательное кафе "Медвежонок"!
Недостатки:
Номер выданным электронным ключом не открывался. Пришлось с дороги искать горничную, которая открыла номер обычным ключом, которым мы и пользовались дальше. Номер не убирался ни разу за три дня нашего проживания. При поселении было только одно полотенце. Пришлось звонить, чтобы принесли второе. На третий день пришлось звонить, чтобы принесли туалетную бумагу. Мусор не выносили. Напор горячей воды такой слабый, что даже открыв только горячую воду, она прохладная. Сказали, что экономят. Но стоимость берут полную. Завтрак скромный и однообразный. Странная система сажать за определенный стол и пересаживаться нельзя, при наличии в огромном зале большого количества свободных столов. В последний день к нам даже умудрились кого-то подсадить!! Территория не чистится от снега. Очень скользко. Оказывается 4м заявленным звездам соответствуют только несколько номеров! Господа, снимите их с фасада! Или сделайте весь комплекс 4х-звездочным!
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал , отличное питание, большая территория. Бесплатные зоны для шашлыка.
Недостатки:
В ванной комнате полотенцесушитель был в ужасном состоянии. Два часа не было холодной воды в номере при заезде.
Комментарий:
Отличный спокойный отдых с семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер согласно бронируемому.На этом все
Недостатки:
Бронировала через сайт booking.com на рецепшине её не видели, оплачивали на месте дорожечем на сайте, на ужин нас не поставили, до корпуса по кромешной темноте добирались,и т.д и т.п можно продолжать.В Циолковский больше не ногой.
Комментарий:
Природа сказка, люди нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера в пятом корпусе. Если бронируете через букинг велика вероятность, что Ваш номер будет больше, чем аналогичный номер, заказанный через ресепшн/ сайт санатория:) Если после постройки бассейна цены не поднимутся, то Циалковский будет лучшим местом отдыха с детьми в Самарской области. Наблюдаю динамику развития и реконструкции санатория на протяжении 8 лет-молодцы, вот прям респект и уважуха:)
Недостатки:
Надо как то уходить от дурацкой системы рассадки в столовой. Зачастую твою еду съедают соседи (просто потому, что не понятно кому что предназначено. Официанты при этом беспомощно разводят руками и никаких решений вопроса кроме : ну вот так! не предлагают. Порция каши для взрослого завтраком была мала. При этом детям была предложена огромная порция макарон с сосиской-так себе вариант для ребёнка. Лучше бы тоже вашей прекрасной,кстати, овсянки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусно кормят. Большая территория. Есть развлечения для детей и взрослых. Сосёночки ...
Комментарий:
Хороший семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер категории комфорт, с красивым ремонтом. Большая и зелёная территория. Хорошее питание в кафе включенное в стоимость проживание. Хорошая и качественная еда и напитки в ресторане. Великолепный массаж в медецинском центре. Катание на лошадях просто замечательно и не дорого.
Недостатки:
Холодно в номере. Душевая трубка в номере неисправна. Общение персонала хамское везде. Во время приема пищи подсаживают за стол других людей при наличии свободных столов, очень не комфортно было.
Комментарий:
Цена=качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер небольшой, но уютный, со свежим ремонтом, удобные 1,5 кровати, хорошие подушки.Санузел большой, удобная душевная кабина, но очень маленькая неудобная раковина.Питание хорошее, разнообразное. Иногда, из-за того, что много отдыхающих, официанты не успевали убрать грязную посуду к приходу следующих отдыхающих. Мелочь, но неприятно. Очень вкусная домашняя выпечка, которую можно купить во время обеда.Есть пляж на реке Кондурча, но идти до него довольно далеко. Особенно тяжело, когда стоит жаркая погода. Пляж не оборудован, просто насыпан песок.Хорошая команда аниматоров.В целом, отдыхом довольна: свежий воздух, красивая природа, хорошее питание, организованный досуг. Приедем ещё!
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кормили хорошо, каждый день удивляли своим меню . Молодцы ! Номер в целом очень комфортный .пироженое в буфете ну просто объедение !!!
Недостатки:
Ужасная очередь в буфете , одна продавщица не спровляетмя обслуживать такое количество людей. Очень все долго! Так же как и в баре доме культуры! На территории маловато развлечений для детей. Очень много пустого, не использованного места . Семьи с детьми приезжая отдохнуть , везут с собой ещё деньги, что бы их потратить ! Но к сожелению тратить их не на что . Анимационная программа была скучновата :( хотелось бы побольше станций (как в парках) время работы до обеда, когда детки могут быть задействованы разнообразием и выбором! Отдыхающих у вас много и в основном все с детьми. Сделайте упор именно на детские развлечения, я думаю вы не пожалеете ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера пока в хорошем состоянии. Еда вкусная.
Недостатки:
Речка очень мелкая, только для малышей и холодная 7.07.2014. Идти до неё 20 минут.
Комментарий:
Отдых для детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий воздух
Недостатки:
Отдыхали 06.07.16 по 07.07.16г.(3 корпус номер 302) Очень не понравилось никому не рекомендую данный загородный комплекс. На всей территории ЗК Циолковского идут строительные работы, всё скопано и перекопано, из крана идет вода ржавого (желтого) цвета невозможно было ни помыться, ни умыться (почистить зубы). Интересно пищу (еду ) в ресторане они готовили на этой же воде??? В ресторане "Санта - Лючия" не хватает чашек, приходилось на обед и за ужином пить чай/кофе из одноразовых пластмассовых стаканчиков (несколько раз обжигалась) приходилось самой наливать кипяток и идти за свой столик через весь зал ресторана с кипятком в одноразовом стакане, это был кошмар! Дети соответственно не могут пить горячий чай из одноразовой посуды-это опасно! Плохое обслуживание официантов, столы грязные, столовых приборов не хватает, детские столики для кормления не протирают постоянно грязные в пятнах и крошках очень неприятно! При заселении дали ключ от номера-пластиковая карточка, но она не работала более полу часа не могла открыть как сама так и с помощью людей с соседнего номера дверь номера, горничной в корпусе не было, пришлось звонить и искать её по телефону крайне неудобно когда на руках ещё маленький ребенок. Горничная сама не смогла открыть дверь карточкой отдала нам обычный ключ от замка. В номере и на территории комплекса есть комары, москитных сеток на окнах нет, в результате все покусаны комарами. Вид из окна номера оставляет желать лучшего- постоянно работала бетономешалка, что мешало дневному сну ребенка! Детям негде играть есть две маленькие площадки на одной одни качели и одна горка при таком количестве детей это явно мало! Я очень рада что отдыхала там один день, за такие немалые деньги не стоит туда ехать! Но думаю через пару лет там будет хорошо, когда закончится строительство и территорию комплекса облагоустроят.
Комментарий:
Плохой отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы забронировали номер в Циолковском. Распланировали свои выходные. Однако в последний день перед отъездом нам позвонили и сказали, что места все заняты. Спрашивается - а боронь на букинге вообще действительна. Естественно мы поехали в другое место и вашим сайтом пользоваться не будем. Так как ваши предложения не отвечают реальности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Верховая езда, Доступ на лыжах к отелю, Пляж

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Вечерняя программа

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом