Отзывы Загородный дом на Железнодорожная 4

Загородный дом «На Железнодорожной, 4» расположен в поселке Купанское. К услугам гостей номера с кухней. В числе удобств микроволновая печь и чайник. Переславль-Залесский находится в 12 км от загородного дома. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Купанском! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Загородный дом на Железнодорожная 4
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
8
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха компанией на природе. Все удобства в доме есть, хорошая обстановка, очень уютно. Рядом лес и река.
Комментарий:
Хочется туда вернуться...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный просторный дом с камином. Удобно для большой компании, есть место для собаки
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом для отдыха семьей и компанией. Сердце дома - тёплый камин, который согревает и даёт ощущение уюта. В доме есть все необходимое для проживания: удобные кровати с постельный бельём, полотенца, кухонный гарнитур с посудой.
Недостатки:
Если без машины, то не очень удобно добираться.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в коттедже 2 суток с 3-5.11.18. До заезда были небольшие сложности с выяснением точного кол-ва спальных мест и наличием посуды в коттедже, по телефону нас запутали, но, как мы поняли, это потому, что коттедж сдаётся недавно и администратор ещё не в курсе всех нюансов. Второй момент - это дорога. Навигатор не приводит точно к коттеджу, мы встали на соседней улице в проливной дождь, и час ходили по округе в поисках точного адреса. В итоге закончилось все благополучно. Поэтому, пишем отзыв и некоторые рекомендации. 1. Попросите у администратора точную геолокацию коттеджа (к слову, мы на карте поправили расположение, теперь проще) и если будут такие же сложности, включайте навигатор Гугл, не яндекс 2. Дорога до коттеджа действительно плохая. Примерно 2 км уже в самом Купанском, когда сворачиваешь с асфальта тянется дрызгатня, широкая грунтовка в ямах и канавах. Но, у нас было 4 машины, 2 низкие. Ехать неприятно, но не застрянете, проедут все. 3. В коттедже действительно 4 спальни - две с 2-х спальными кроватями 180, и две с полуторками 120. Диван в гостиной не раскладывается. На полуторках у нас спали по 2 человека. Тесновато, но терпимо. Нас было 8 взрослых, все поместились. 4. Постельное белье дают, полотенца тоже было (хотя по телефону сказали взять все с собой) 5. Коттедж действительно отличный! Ради него стоит преодолеть дорогу! Стоит на отдельном участке, одной стороной в лес, тихая улица, Большая веранда, есть мангал и дрова. В коттедже очень уютно и тепло. Дом новый из бруса, с 2-мя санузлами, что тоже большой плюс. На кухне все необходимое. Дом просторный, с огромной гостиной, с камином. Мы очень довольны, что выбрали этот коттедж, будем с теплотой вспоминать наш отдых и запланируем поездку летом!
Недостатки:
Действительно плохая дорога. Размытая грунтовка. Проехать можно но медленно, объезжая лужи и ямы. Не сразу нашли домик. Яндекс навигатор привел нас на соседнюю улицу.
Комментарий:
Отдыхали в коттедже большой компанией 2 суток с 3-5.11.18.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По приезду очень обрадовались натопленному дому! Дом очень чистый,уютный. Посуды много, есть стиралка.Места достаточно. Природа в округе шикарная. Для любителей лесных прогулок и тишины всем сюда. И несмотря на бездорожье , сюда хочется вернуться.
Недостатки:
Не нашли банные принадлежности,и туалетную бумагу. Но тк в поездки такого плана собираемся основательно - нас не застало в расплох данная мелочь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите отдохнуть в тишине,выбирайте это место! Дом новый, светлый и очень теплый. Мебель вся новая, матрасы удобные. Огромным плюсом было отдаленность от города, за выходные не слышали вообще никого кроме птиц. Дом одной стороной уходит в Лес, в 5 минутах ходьбы река.
Комментарий:
Уютный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, комфортный дом, со всем необходимым для отдыха, в тихом спокойном месте. В доме 4 спальни и хорошая комната с камином, где удобно посидеть вечером всем вместе. Есть площадка для машин и даже гараж. До Переславля Залесского на машине минут 30 и очень близко Музей паровозов.
Недостатки:
Ужасная подъездная дорога!!! О том, что нужен внедорожник не предупредили. Хозяева не встречали и не провожали, проинструктировали по телефону, мы все постигали опытным путем (где и что включается, лежит, зажигается), но это компенсировалось очень невысокой стоимостью проживания.
Комментарий:
Если вы на джипе и вам надоела цивилизация и ровные дороги - то вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом большой, просторный. Две спальни с двухспальными кроватями, две-с полутороспальними и диван в гостинной. Два туалета. На кухне стол не большой, человек на пять, не больше. Само место Купанское очень красивое. Кровати удобные.
Недостатки:
Качество постельного белья, какое то синтетическое. Нет телевизора, интернет Мегафон почти не ловит, если это кому то нужно
Комментарий:
Хороший дом для 5-6 человек по отличной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный дом, в тихом, экологически чистом месте. Прекрасное место для отдыха семьей или большой компанией. Ничего похожего по соотношению "цена-качество" и близко не встречал.
Недостатки:
Если вы путешествуете без машины, этот дом не для Вас. От города 15-20 минут на автомобиле.(меня это не пугало, и абсолютно не сожалею, что выбрал этот дом).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Можно доехать по координатам, яндекс-навигатор приведёт к воротам дома. Всё здорово.
Комментарий:
Отдыхали большой семьёй, всё гораздо интересней чем на фото.Хорошо !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.