Отзывы Загородный дом «Линтула»

Дом для отпуска «Линтула» расположен в деревне Коткозеро. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi ибчп. В числе удобств — кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, гости дома «Линтула» смогут пользоваться принадлежностями для барбекю. В окрестностях есть условия для рыбной ловли и пешеходного туризма.
Отзыв об отеле:
Загородный дом «Линтула»
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное место отдохнуть кампанией от городской суеты.
Комментарий:
Отличное место отдохнуть кампанией от городской суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенное место, неплохая транспортная доступность
Недостатки:
Вариант не для отпуска, максимум несколько дней. Wi-fi - бесплатно якобы 7 гБт, дальше платите сами по завышенной цене (двое взрослых без просмотра фильмов и т.п. исчерпали за 2 дня, за оставшиеся 9 ушло 2 000 ₽). Поблизости от дома кладбище и обширная свалка. Вокруг коттеджа удивительно унылая для Карелии растительность. Средств от комаров не предусмотрено. Внутри дома плохие инсоляция в течение всего дня и искусственное освещение. Низкие потолки. Из ванной по всему дому ползает отряд больших муравьев, на кухне постоянно действует племя более мелких. Кухня в убитом состоянии, посуда для приготовления пищи самая дешёвая, искривлённая, все пригорает, тарелки и миски со сколами, столовые приборы убогие. Бокалов нет, станкан 1. Диван продавленный и порванный посередине, многократно штопанный. Кровати из тончайшего ДСП, безламельные, сдвинуты попарно, скрипят ужасно. Матрасы тонкие, 7-10 см, плюс загажены (пятна крови, обуви и тп; хозяин предложил перевернуть). Будьте готовы к тому, что площадь коттеджа существенно меньше объявленной: 1) постоянно закрыты кладовка и хозяйская комната на 1 этаже; 2) когда обратили внимание на кучи насекомых на 2 этаже, хозяин предложил не пользоваться 2 из трех существующих спален, поскольку там гнезда шмелей и шершней - постоянно летают внутри; 3) откосы крыши на втором этаже таковы, что комнаты в ширину не более 1,5 метров, исходя из принципа, что высота потолков должна быть минимум 1,8 метра - готовьтесь пробираться на вторую кровать на корточках или ползком через первую. Постельное белье икеевское, самое дешёвое, выдано ровно по одному комплекту по количеству гостей и замена, как и уборка в принципе, не предусмотрена вообще даже при условии длительного проживания.
Комментарий:
Для отпуска не годится
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое и тихое место. Комфортные условия проживания для поездки на природу. Посетили Петрозаводск и Кижи. Набрали грибов.
Недостатки:
С рыбалкой было плохо. Возможно из-за погоды. Слабая мобильная связь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположениепросторный домсаунарыбалка
Недостатки:
Медленный интернетподсветка кухонной зоны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом