Отзывы Zagorodny dom Filino

Загородный дом «Филино» расположен в поселке Филино, в 41 км от Калининграда. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и посудомоечной машиной, а также телевизор с плоским экраном. Кроме того, в загородном доме «Филино» можно воспользоваться сауной и принадлежностями для барбекю. Загородный дом «Филино» находится в 9 км от города Светлогорск, в 30 км от города Зеленоградск и в 37 км от аэропорта Храброво.
Отзыв об отеле:
Zagorodny dom Filino
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхало нас 3 семьи ( с детьми 11-12 лет) жили мы 10 дней. Искали мы дом, чтобы было всем комфортно. Светлогорск в 15 мин езды на автобусе. Рядом море 15 мин, только крутоват спуск,но очень красивая природа, немного дальше есть спуск в старом пансионате( довольно приличный). Пробовали ездить и на машине,но решили ходить пешком. По дороге еще собирали грибы. ( ели каждый день) . Места очень красивые,воздух великолепный.На территории дома прекрасная уютная беседка с отличной печкой мангалом. Вокруг сосны ,ели,туи ,лиственницы ,еще молоденькие. Сад очень ухоженный.В плохую погоду воспользовались мы камином и сауной, сауна достаточно быстро нагревается. В кухне есть все,что нужно.На 3 семьи ( 9 человек) всего хватило. О недостатках писать не хочется их можно найти везде. а позитивное настроение и чувство настоящего отдыха не везде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно в доме! Чисто, много места, хороший ремонт, хозяева супер. До моря можно добраться пешком минут за 15.Мы были без машины, но на автобусе можно добраться до Светлогорска за 15-20 минут.Такси и от Калининграда, и от Светлогорска выходит недорого.Огромное спасибо хозяевам дома за наш отдых, уезжать не хотелось.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В ноябре с друзьями 5 дней отдыхали в доме Анатолия и Марины. Не смотря на то, что в условиях указаны время заселения и отъезда, мы договорились о встрече в аэропорту в 9 утра и отъезде из дома в 5. Анатолий встретил первую часть прилетающих и довез до Филино, по дороге рассказав несколько интересных историй.Поскольку мы отдыхали в холодное время года, как нельзя кстати пришелся теплый пол. В особнячке вообще было очень тепло, за исключением комнат третьего этажа. В доме все предусмотрено для комфортного пребывания: чисто,огромный набор различной посуды (включая маленькие салатники), чудесный камин, сауна, свежее белье и пара полотенец для каждого гостя.Анатолий и Марина! Спасибо за отличный дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически всё, ранее мы никогда не отдыхали в столь комфортных условиях. Огромный особняк с камином, сауной, фруктовым садом и беседкой для барбекю. Домашняя техника любая, два независимых спутниковых ресивера. 5 спален - что еще нужно? Очень любезные и доброжелательные хозяева, которых мы видели только в дни приезда и отъезда. Можно было бы поставить 11 баллов, если бы имелся комфортный выход к морю прямо из дома, поэтому 10 - вполне заслуженная оценка.
Недостатки:
Не то, чтобы не понравилось, так как для нас это не фактор, но без машины тут делать нечего.
Комментарий:
Чтоб мы так жили!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом комфортен для прибывания большой компании, но с маленькими детьми я бы туда не поехала из-за крутой, угловатой лестницы. Спуск до моря далеко и очень крутой, зато место безлюдное и там плавают лебеди. Инфраструктура слабая, в основном все в Светлогорске, поэтому там хорошо либо на своём авто, либо придется всегда заказывать такси. Место тихое, приятное,соседей почти нет, магазин рядом, хозяева милые и адекватные. Такси в светлогорск от 320р, аэропорт от 1200, Калининград от 1300
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: и сам дом, и участок у дома, и хозяева и даже соседи! В доме множество разнообразных спальных мест, полностью оснащенная всем необходимым кухня, просторная гостиная с большим столом и камином. На территории есть и гамак и качели, очень красивый садик с розами. Также на территории просто великолепнейшая терраса с просторным мангалом-печью на котором можно готовить сразу на двух решетках, так что большая кампания не будет голодать в этом доме. Наш отдых был короткий и мы так и не успели воспользоваться сауной, которая также присутствует. Остались очень довольны и рекомендуем всем. Соотношение цена/качество очень достойное.
Недостатки:
При всех плюсах есть у дома одна особенность - его месторасположение. Мы были на машинах, поэтому для нас это не было минусом + как раз искали тишины и покоя и удаления от цивилизации. Но если вы планируете каждый день ходить на море - добираться до него нужно на авто или транспорте. Прямого доступа к морю вблизи дома нет.
Комментарий:
Великолепный отдых в доме со всеми удобствами в далеке от цивилизации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дом, чистый. Полностью укомплектованный всем необходимым. Стиральная машина и посудомоечная были большим плюсом. Удачная беседка со всем необходимым для барбекю. Для отдыха дом очень подходит. Внимательные и доброжелательные хозяева. Благодаря расположению дома посмотрели все окрестности были и в Донском и в Янтарном и в Светлогорске.
Недостатки:
Небольшие неудобства для нашей команды создавала лестница, потому что было двое маленьких детей, но это издержки нашей компании. И нужно учитывать, что всё-таки на кухне всего две конфорки, поэтому не всегда было удобно, но это мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Дом шикарный! Беседка с мангалом была очень полезной!
Недостатки:
Не понравились только выданные полотенца! Просите получше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме есть все для комфортной жизни даже с грудничками. Совершенно прекрасные хозяева и видно что дом строился "для себя". Очень красивая природа вокруг, тишина и ближайшие соседи в 100 метрах. Камин, теплые полы, беседка с мангалом, качели большие, вся техника, посуда, духовка и пр. отличная альтернатива отелю или квартире, особенно если две семьи или семья большая и много деток.
Недостатки:
Разного цвета полотенца, не сразу можно понять как включать духовку, нет маленьких салатников.
Комментарий:
Ну очень душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Пешие прогулки
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом