Отзывы Загородная Резиденция Бор

Комплекс «Загородная Резиденция Бор» расположен на лоне природы в поселке Санаторий Снежка. К услугам гостей спа-центр с сауной и массажем, бесплатный WiFi и частная парковка. Современные апартаменты располагают кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей кухня, оснащенная плитой, микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В комплексе «Загородная Резиденция Бор» работает ресторан, в котором подают блюда русской кухни. В числе прочих удобств принадлежности для барбекю и крытый бассейн. В окрестностях гости могут заняться такими видами активного отдыха, как пешие прогулки, рыбная ловля и верховая езда. Расстояние от комплекса до вокзала Брянск-Орловский составляет 18 км. Автобусная остановка «Санаторий Снежка» находится в 1,5 км.
Отзыв об отеле:
Загородная Резиденция Бор
Ваша оценка

1Отзывов 1
0
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Работа официантов, кухня
Недостатки:
Отношение администрации, номер, не соблюдение договоренностей
Комментарий:
Отмечали свадьбу в Бору в августе 2021. Выбрали данную площадку уже в феврале, у них тогда было старое руководство, как они нам сказали позже. Приехали к ним, договорились о проведении мероприятия в новом шатре, который должен был быть построен в начале лета. Обсудили все нюансы и внесли предоплату, тогда же они нам сказали, что молодожёнам предоставляют номер в подарок, более того они нас отвели и показали его, номер был ещё на ремонте, но там уже было джакузи, дорогая мебель, большая кровать, сауна. Номер за нами закрепили, к слову, номер его был 11. В следующий раз мы приехали в конце июля, шатёр уже был достроен и, как нам сказали, у них сменилось руководство, поэтому мы решили заново обсудить все детали, в том числе и номер. Нам сказали, что вся территория около шатра будет исключительно нашей, включая 2 беседки, стоящие рядом с шатром и ротонду. Чтобы убедиться, что с номером всё хорошо, мы пошли на ресепшен и попросили отвести нас туда, администратор посмотрела в своём журнале и увидела, что номер за нами, действительно, числился. Нас провели туда, с номером всё было хорошо.
В день свадьбы, когда мы приехали в Бор, оказалось, что наш номер продали отдыхающим, а нам предоставили номер 4, который значительно хуже предыдущего, находился намного дальше, там был слышен каждый шорох соседей и т.д., то есть это был обычный номер, совсем не для молодожёнов. На наш вопрос, почему закреплённый за нами номер, был продан, нам ответили, что этот номер обещало старое руководство, хотя мы его смотрели и при новом. Наши родители долго пытались добиться правды, но безрезультатно. Даже предлагали вариант поменять на равноценный номер, также было отказано. Предлагали, чтобы они выселили тех людей из 11 в 4 (который дали нам), тоже услышали отказ. При разговоре с новой управляющей кроме хамского разговора не услышали ни одного убедительного ответа почему так получилось, при этом она постоянно ссылалась на старое руководство, хотя осмотр номера происходил и при новом руководстве, в присутствии администратора. В самом деле мы же не могли приходить на ресепшен и брать ключи от номера, они сами нас туда водили при каждом нашем приезде, показывать номер. Мы не услышали ни одного извинения, настроение было испорчено. По поводу обещанной территории – одна беседка была занята, хотя и тут администратором было сказано, что вся прилегающая территория была за нами. Будьте бдительны при заключении договора, оговаривайте в нем все нюансы, особенно что касается номера и территории. Мы не знаем причину смены управляющей, но общаясь с предыдущей и новой, разница очевидна, предыдущая намного культурнее и душевнее, чем нынешняя. Хотелось бы чтобы об этом случае узнал руководитель и принял меры, всё-таки у людей свадьба. В остальном всё замечательно, девчонки официанты все сделали достойно, еда была вкусной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Крытый плавательный бассейн , Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом