Отзывы YIHE Hotel Guangzhou, 5 звезд

Отель YIHE Guangzhou расположен рядом с горой Байюнь, в 15 минутах езды от международного аэропорта Байюнь. Этот роскошный отель предлагает услуги открытого бассейна, массажные кабинеты и бесплатный Интернет в номерах. Отель Guangzhou YIHE находится в 15 минутах езды от выставочного центра Пачжоу. Отель предоставляет бесплатный трансфер до центра города. Элегантно оформленные номера отеля YIHE оснащены кабельным телевидением и имеют удобства для приготовления чая и кофе. Просторные номера с собственными ванными комнатами имеют все необходимые удобства. Отель Guangzhou YIHE предоставляет бесплатную парковку. Для того чтобы расслабиться, гости могут позаниматься в фитнес-центре или насладиться пением в специальных комнатах с караоке. На территории отеля имеется также боулинг, крытый бассейн и игровая комната. В общей сложности в отеле YIHE Guangzhou работают 5 ресторанов. Ресторан Shanghai City предлагает широкий выбор блюд кантонской кухни. Западное меню можно попробовать в ресторане Moon Bay.
Отзыв об отеле:
YIHE Hotel Guangzhou, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
1
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший отель, большой номер со всем необходимым, балкон. Удобные больше кровати. До метро и магазинов минут 15 пешком. Завтрак приличный, европейцу есть что поесть. Отзывчивый персонал, владеет английским. Депозит не берут.
Недостатки:
Грязно в душевой около бассейна.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, с бассейном. Отель более курортный чем деловой. Неплохой завтрак в сравнении с другими отелями в Гуанджоу. Бесплатный трансфер на выставку. Большой номер со всем необходимым. Отель находиться в зеленой зоне. Отзывчивый персонал на ресепшене, хорошо знают английский.
Недостатки:
Однозначно заменить матрасы на кроватях, очень жесткие и старые. Желательно провести косметический ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, комфортнее температура чем в центре города, открытый бассейн с красивым видом, рядом гора - рекомендую посетить , вид шикарный!
Недостатки:
Хотелось бы больше европейской еды , но тут же Китай)
Комментарий:
Отличный отель в экзотическом месте города!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в очень зеленом районе. Из окна замечательный вид на горы. Хороший открытый бассейн. Создаётся ощущение, что ты на курорте. Хороший завтрак. Хорошие номера. В номер приносят каждый день фрукты. Единственный минус-до ближайшего магазина - 500 метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только персонал и был молодцом...
Недостатки:
Все остальное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень люблю плавать по утрам в бассейне, а вечерами ужинать на улице рыбой и овощами с гриля. Ночью орут лягушки, а утром будят птицы.
Недостатки:
Испортились завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Караоке, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом