Отзывы Yalis Hotel, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Yalis находится в загородной местности острова Алонисоса, рядом с чистейшими пляжами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и бассейн. В полностью оборудованных номерах отеля Yalis установлен кондиционер и телевизор. Все они располагают просторным гостиным уголком, собственной ванной комнатой и кухней. Отель Yalis находится в области Ботсис вблизи небольшой бухты. С его территории открывается панорамный вид на море. Расстояние до главного города острова (Хора) составляет всего 5 км, до порта Патитири - лишь 2 км.
Отзыв об отеле:
Yalis Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все понравилось! сумасшедший вид(брали люкс), уютные номера, замечательный персонал, я так поняла, отель семейный, завтрак готовила хозяйка, вкусно и все свежее. очень мало народа, при том что ездили в середине августа, было ощущение уединенности, отель небольшой. очень понравился сам остров. мало туристов, очень много диких пляжей, все они расположены в глубоких бухтах, поэтому всегда гладкая вода. есть пляжи с пологим входом для детей. на многих на берегу галька, в воде песочек, на мой взгляд идеальный вариант. остров очень зеленый, можно сказать с обилием сосновых лесов)
Недостатки:
Нам все понравилось, но на всякий случай напишу. если вы не водите машину или хотите сидеть на пляже у отеля, вам не сюда, даже не на этот остров. есть два пляжа в 5 минутах пешком от отеля, но они сильно хуже более дальних, хотя море везде замечательное. если взять машину, то каждый день можно открывать новые места, одно лучше другого. если вы любите лежать с комфортом на мягких лежаках, вам тоже не на этот остров. здесь почти нигде нет лежаков, или есть, но очень мало, так что советую купить зонтики и подстилки и наслаждаться почти дикой природой. местные еще приходили со складными стульчиками, но мы не нашли, где их купить. при этом, таверны были на всех пляжах, кроме одного! для нас все вышеперечисленное было только в радость, так как хотелось найти место максимально дикое и с минимумом туристов. (именно в греции) был один недостаток в номере, но он тоже оказался достоинством. кондиционер из двух комнат был только в одной. в итоге спали с настежь открытым балконом и окном, слушая шум прибоя. кондиционер так и не включили)) (но в таком случае лучше использовать фумигатор)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все понравилось! сумасшедший вид(брали люкс), уютные номера, замечательный персонал, я так поняла, отель семейный, завтрак готовила хозяйка, вкусно и все свежее. очень мало народа, при том что ездили в середине августа, было ощущение уединенности, отель небольшой. очень понравился сам остров. мало туристов, очень много диких пляжей, все они расположены в глубоких бухтах, поэтому всегда гладкая вода. есть пляжи с пологим входом для детей. на многих на берегу галька, в воде песочек, на мой взгляд идеальный вариант. остров очень зеленый, можно сказать с обилием сосновых лесов)
Недостатки:
нам все понравилось, но на всякий случай напишу. если вы не водите машину или хотите сидеть на пляже у отеля, вам не сюда, даже не на этот остров. есть два пляжа в 5 минутах пешком от отеля, но они сильно хуже более дальних, хотя море везде замечательное. если взять машину, то каждый день можно открывать новые места, одно лучше другого. если вы любите лежать с комфортом на мягких лежаках, вам тоже не на этот остров. здесь почти нигде нет лежаков, или есть, но очень мало, так что советую купить зонтики и подстилки и наслаждаться почти дикой природой. местные еще приходили со складными стульчиками, но мы не нашли, где их купить. при этом, таверны были на всех пляжах, кроме одного! для нас все вышеперечисленное было только в радость, так как хотелось найти место максимально дикое и с минимумом туристов. (именно в греции) был один недостаток в номере, но он тоже оказался достоинством. кондиционер из двух комнат был только в одной. в итоге спали с настежь открытым балконом и окном, слушая шум прибоя. кондиционер так и не включили)) (но в таком случае лучше использовать фумигатор)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом