Отзывы Yalı Butik Otel, 1 звезда

Бутик-отель Yali расположен всего в 500 метрах от паромного порта Бююкада. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и оборудованные кондиционером номера со спутниковым телевидением и мини-баром. Элегантно оформленные номера для некурящих отеля Butik Yali имеют гостиную зону. В числе удобств всех номеров собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Из некоторых номеров Делюкс открывается вид на море. Ежедневно гостям подается завтрак. На острове Бююкада работает множество ресторанов и кафе, в которых подают блюда местной и интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в уютном лаундже с камином. Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. Бутик-отель Yali находится всего в 3,5 км в монастыря Айя-Йорги, который расположен на вершине холма с прекрасным видом на море. Поездка на катере из Бостанджи до острова Бююкада занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Yalı Butik Otel, 1 звезда
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель расположен рядом с набережной и недалеко от морского вокзала. Wi-Fi работал стабильно. Проживание включает завтрак. В номере есть кондиционер, но работает еле-еле.
Недостатки:
Полное отсутствие звукоизоляции окон и стен в номере, на улице всю ночь кричат чайки, и это при закрытых окнах слышно отлично! Слышимость лестницы, по которой ходят гости и скрип дверей. Обязательно берите беруши (затычки для ушей), без них невозможно заснуть. Бронирование указывает, что включен великолепный завтрак, по факту он скудный (чай, хлеб, одно вареное яйцо, два тоненьких ломтика сыра, один тоненький ломтик колбасы, масло и плавленый сыр, два кусочка помидора). Ночью в отеле не было света, не смогли зарядить телефон и Wi-Fi не работал, под утро свет дали. Завтрак начинается в 8:30 и заканчивается в 9:00. Номер старый, в стенах трещины, скрипучие полы, сломан держатель для полотенец, очень тесная ванная.
Комментарий:
Отель требующий ремонта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом