Отзывы Y Kyzmicha

Дом для отпуска «У Кузьмича» расположен в деревне Пачеболка. До Рыбинска нужно проехать 34 км. Все дома оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником, плитой и чайником. В некоторых из них можно пользоваться кухней с духовкой. В окрестностях созданы отличные условия для сноркелинга, рыбной ловли и других видов активного отдыха.
Отзыв об отеле:
Y Kyzmicha
Ваша оценка

4.6Отзывов 16
11
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой, чистый, уютный дом, доброжелательные хозяева (особенное спасибо Борису-окажет помощь всегда и в любом вопросе). Тепло, много посуды, чистое белье. Не хватило шампуня (забыли взять), но нам 2 дня не критично. Рыбы в пруду не поймали, но получили удовольствие от самого процесса...Большая, чистая, ухоженная территория, думаю, что летом здесь просто шикарно, хотя подозреваю, что и людей больше, соответственно, и шума. В целом, очень неплохо! Спасибо!
Недостатки:
Все очень неплохо
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с супругом в Домике «У причала», с 25 по 28 сентября... Очень комфортный, отдельностоящий домик с закрытой территорией. Удобен как для желающих «перезагрузиться» от городской суеты, так и для любителей рыбной ловли. Рядом есть хороший спуск для лодки, но так как у нас её не было, мы ловили с причала. Есть мангал, казан с печкой, дрова, решётка. Шампуров не нашли, но мы живём по принципу «всё своё беру с собой», поэтому были полностью укомплектованы. В доме есть всё необходимое: постельное бельё, полотенца, туалетная бумага, средство для мытья посуды, сама посуда, чайник, холодильник, электрическая плитка, три обогревателя... не смотря на то, что наша поездка выпала на сентябрь, было холодновато и дождливо, пользовались одним и в доме было достаточно тепло... Вообщем, грибов мы набрали, рыбы поймали! Наш отдых удался!!! Чего и Вам желаем!!! P.s. Ирина, Огромное Вам Спасибо за предоставленный отдых! Есть небольшая просьба лично от себя, хотелось бы добавить в Домик такие мелочи, как ложка для обуви, веник и подставка под горячее... Спасибо 😊
Комментарий:
Отличное место...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение! Тишина, рядом река, водохранилище, красота. Были в домике на причале, очень удобно, жаль нет лодки! Рыбачили прямо сидя у мангала. Но если что-то вдруг нужно купить, то это не просто, магазины далеко, а дороги не очень, так что лучше продумать все заранее). Ездили в магазин в Милюшино, по расстоянию дальше, но хотя бы по асфальту и работают дольше чем в Вощиково. территория, где сама база, очень красивая - зеленая, пруд с рыбками, лес с брусникой. В домике кухня:электрическая плитка, чайник, холодильник, посуда. Персонал доброжелательный, всегда на связи. Для семейного отдыха от городской суеты идеальное место.
Недостатки:
Было грязновато в туалете. Лично мне не хватило фена, но думаю рыбакам он не нужен))Ну и надеюсь заменят матрац, пружины очень впиваются в бока.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место изумительное. Особенно восходы на реке. Чистый воздух, тишина. Спокойствие. Есть на территории пруд где можно половить мелких карасиков на любителя. 15 минут и на сковородку наловите. Крупная плескалась, но увы не бралась. Отдельное спасибо хозяйке Ирине за доброе отношение к путешествующим.
Недостатки:
Дороги подъездные от Углича в основном убитые. Нет магазинов поблизости. Рыбалка не охти какая. В номерах все таки желательно тщательней убираться. Посуды кухонной маловато. И ужас сколько слепней кусачих. Берите что нибудь от них!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая, ухоженная территория. Прекрасный пруд для рыбалки, в том числе комфортный для рыбалки с детьми. В 10 метрах от территории река. Прекрасное место для семейного отдыха!
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Отдых в тишине на едине с природой. То, что нужно, чтобы отдохнуть от большого города. Отдыхали вдвоем, приехали из Москвы. На территории несколько отдельных коттеждей со всеми удобствами. Территория большая, так что создается ощущение, что мы отдыхали одни. На территории пруд, в котором мы поймали наших первых рыб. В нем же можно купаться, а можно выйти с территории и сразу за забором река, которая впадает в Рыбинское водохранилище. Магазинов (больших) поблизости нет, покупайте лучше заранее. Персонал не видно, но если что понадобится - выполнят просьбу сразу и охотно. Отличные впечатления, вернемся ещё!
Комментарий:
Замечательных отдых, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, красивая природа. на базе есть футбольное поле, пруд с рыбой, батут для детей. река в 50-и метрах от базы.
Недостатки:
Единственный минус, который я увидел , нет бани.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожалуй, лучшее место на восточном берегу Рыбинского водохранилища по соотношению цена-качество. Уютно, чисто и благостно.
Недостатки:
Небольшие минусы имеются. 1. Холодный пол в комнате (плитка), 2. Отсутствие раковины на кухне, 3. Сломанная крышка у чайника
Комментарий:
Хорошее место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, тишина, отделка домика
Недостатки:
Холодный пол, плесень на тарелках, неприятный запах воды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение у домика на причале! Из окон открывается прекрасный вид на воду. Собственная закрытая территория, возможность воспользоваться мангалом - очень приятные бонусы :) В доме тепло и очень комфортно. Совсем рядом есть красивый лес со следами животных, где можно погулять и покататься на лыжах. Мы остались очень довольны :) Хозяйка очень приятная и доброжелательная, идет на встречу и старается сделать все, чтобы было удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная в общении хозяйка и сотрудник базы, всегда готовый помочь. Отличное расположение(особенно - у домика на причале) - недалеко от трассы, но дорогу не слышно. Кухня(в большом доме) с полным набором посуды - с собой привезли только гриль-сковороду, да и в целом - всё необходимое было под рукой. Все дома выглядят весьма продуманными и удобными для отдыха. Места в большом доме с запасом: нас было 11 человек, жили в трёх домиках, но большую часть времени все люди находились в основном - тесно не было. Парковка с хорошим запасом места, просторная закрытая территория.
Недостатки:
Только маленькие недочёты. Подозреваю, что дома начали прогревать довольно поздно - маленькие прогрелись быстро, а вот пол и санузел в большом отогревался примерно до следующего утра - первый вечер жалели, что не взяли с собой тапочки, но к утру ситуация нормализовалась. В доме на причале при использовании водопровода немного пахло застоявшейся водой - не критично, но и не особо приятно.
Комментарий:
Отличное место для отдыха с друзьями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, чистый воздух, тишина,добродушный хозяин, Добро желательный персонал одним словом отпуск --Удался!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цены и качества. Отличная транспортная доступность. Ухоженная и красивая территория. Тихий, семейный отдых в окружении прекрасных природных ландшафтов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место,ухоженная территория, все как на фото, рядом за калиткой живописная речка, на лодке можно доплыть до рыбинки,но у Кузьмича лодок нет. Нам дали соседи. Ребенок с удовольствием ловил рыбу на зарыбленном пруду, была счастлива поймав несколько рыбешек. Очень хорошо отдохнули.
Недостатки:
Мы жили в домике Романтика - единственный минус - нет мойки на кухне. С посудой ходишь в туалет, раковина узкая не для кастрюль, ставить некуда - так и носишь туду сюда по тарелке. Если жить подольше, то очень неудобно - поесть там поблизости негде, все равно готовить надо.Ни сушки, ни полотенца для сушки - мелочи нп продуманы, иноода раздражает. Диван у нас не раскладывался, хотя заявлено, что в домике могут разместиться дополнительно два человека. Хорошо дочка так поместилась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удаленное от московской суеты местечко. Шикарный пруд с рыбалкой в окружении сосен. Выход в море прямо с базы. Организация рыбалки на катере с егерем.
Недостатки:
Погода не позволила отдохнуть по полной.
Комментарий:
Тишина и покой совмещённые с рыбалкой!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное место, очень красивая ухоженная территория 1,5-2 гектара, свой небольшой лесок, большой пруд с чистейшей водой и рыбой, которую можно ловить при наличии удочки, мы за раз поймали 2х больших лещей, уха была волшебная! На пруду есть лодка, можно поплавать. Рядом с большой территорией есть маленький дом на водохранилище, буквально в 5-10 метрах, возле него сделан хороший спуск для катеров и лодок, можно заехать с прицепом. У нас была своя надувная лодка, вышли на открытую воду. Впечатления потрясающие! В заводи вода спокойная, чистая, теплая. Дом находится в тупике, ничего не слышно кроме пения птиц. Сам дом тоже понравился, видно, что изначально делали для себя. Если возьмете с собой рис, смотритель Коля приготовит отличный плов :) нас еще угостил домашней вяленой рыбой) Нужно иметь ввиду, что продуктов в пешей доступности не купить, поэтому лучше всё заранее брать с собой. Дорога ближайшие 10 км к этому месту от Рыбинска сильно разбита, хотя прямо сейчас идет основательный ремонт, и возможно на момент Вашей поездки это будет не актуально (при нас за 3 дня положили приличный кусок асфальта), но на всякий случай ночью ехать не стоит. В другую сторону дорога хорошая. В целом отдых получился потрясающий, а красота мест просто неописуемая! Вернемся еще! Спасибо огромное Ирине за гостеприимство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом